Вторник, 07 Май 2024, 00:56:36
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Президент Клуба (!!!!!!)
Президент Клуба
S@mbukaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:44:40 | Сообщение # 51
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (-=MYPJlblKA=-)
я вот не пойму что за паника????????? человек лежит в больнице с переломами... а вы предлагаете ему прийти на встречу???????? вы че с ума посходили??? уже 150 раз было сказано про нормальную встречу и нормальное адекватное обсуждение волнующих вопросов после того как он поправится... че вы спешите все... ?

Я тоже думаю, что теперь то неделя-другая ни чего не решает. Пусть Александр выздоровеет и сам назначит встречу, да и Стас с Аней может быть найдут возможность подъехать. Я по прежнему думаю, что без них неправильно будет встречаться.
 
MadGriffДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:48:48 | Сообщение # 52
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ognuxugen, Присоединяюсь к S@mbuka, не гоните лошадей!!! ferryman, Не клади все яйца в одну корзину, наша сегодняшняя встреча.. за детей... остальные темы... если останется. время и желание.
 
AngerДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:49:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
С Саней понятно! А вот Стаса с Аней мы по моему до второго пришествия ждать можем!

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
S@mbukaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:50:04 | Сообщение # 54
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (ferryman)
Паша, ты согласен ?

Скажем так, я не против. У меня вся работа за компьютером, я не курю, но отдыхаю 10 минут каждого часа как и положено biggrin Так вот в это время я и заглядываю на форум, т.е. всегда.
С 9.00 до 24.00 я в инете, меня порой проще через контакт найти, чем по телефону happy

Но модеров должно быть несколько по любому, болезни, отпуска, дела и т.д. А у нас сейчас ни одного. И если вы думаете, что проблема решится с одним модератором, то ошибаетесь, я тоже два раза в году в отпуск хожу и по выходным из седла не вылезаю biggrin

 
AngerДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:50:24 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
MadGriff, +1 wacko

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
ferrymanДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:52:42 | Сообщение # 56
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (anger01)
С Саней понятно! А вот Стаса с Аней мы по моему до второго пришествия ждать можем!

+1
Время идет, а сезон то короткий. В итоге все это будет тянуться как сопли до осени, а осенью простите,, мероприятие остается одно - собраться, выпить и потрепаться, что не интересно.
 
S@mbukaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:53:30 | Сообщение # 57
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (anger01)
С Саней понятно! А вот Стаса с Аней мы по моему до второго пришествия ждать можем!

С Аней я созванивался, в принципе она готова была придти на встречу в пятницу, но без Стаса и Саши, я посчитал, что это бессмысленно и соответственно встречи небыло. На сегодня я ее не предупредил, а интернета у нее нет, связь по телефону. Т.ч. Аня ни куда не пропала, просто у нее так сложились жизненные обстоятельства.
 
ferrymanДата: Понедельник, 26 Май 2008, 15:55:35 | Сообщение # 58
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (S@mbuka)
Скажем так, я не против. У меня вся работа за компьютером, я не курю, но отдыхаю 10 минут каждого часа как и положеноТак вот в это время я и заглядываю на форум, т.е. всегда.С 9.00 до 24.00 я в инете, меня порой проще через контакт найти, чем по телефону

Но модеров должно быть несколько по любому, болезни, отпуска, дела и т.д. А у нас сейчас ни одного. И если вы думаете, что проблема решится с одним модератором, то ошибаетесь, я тоже два раза в году в отпуск хожу и по выходным из седла не вылезаю

Паша, как говорили мудрые - дорога в тысячу километров начинается с первого шага...

Добавлено (2008-05-26, 15:55:35)
---------------------------------------------

Quote (S@mbuka)
С Аней я созванивался, в принципе она готова была придти на встречу в пятницу, но без Стаса и Саши, я посчитал, что это бессмысленно и соответственно встречи небыло. На сегодня я ее не предупредил, а интернета у нее нет, связь по телефону. Т.ч. Аня ни куда не пропала, просто у нее так сложились жизненные обстоятельства.

Так может имеет смысл попросить ее быть сегодня ? А со Стасом она, в принципе и сама может переговорить, раз он не хочет встречаться с коллективом ?
 
AngerДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:13:02 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (ferryman)
Так может имеет смысл попросить ее быть сегодня ? А со Стасом она, в принципе и сама может переговорить, раз он не хочет встречаться с коллективом ?

+1


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
S@mbukaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:20:09 | Сообщение # 60
S@mbuka

















Генерал-майор
Мотоцикл: Suzuki SV650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1674
Репутация: 11
Статус:
Quote (ferryman)
Так может имеет смысл попросить ее быть сегодня ? А со Стасом она, в принципе и сама может переговорить, раз он не хочет встречаться с коллективом ?

Да позвонил я. Не пойму почему сами не можете позвонить wacko

Аня сказала, что занята, даже говорить со мной не может, что вечером будет еще не знает, в общем позвоню ей через час, а там уж как ...

 
ferrymanДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:26:24 | Сообщение # 61
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (-=MYPJlblKA=-)
ferryman, сегодня я так понимаю встреча по поводу ДД..а не встреча с расчетом решить проблемы

Правильно понимаешь, только одно другому не мешает. Речь не идет о встрече для решения всех проблем - это не возможно в принципе. Речь идет о том, что бы собраться и поговорить.

 
rushДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:35:06 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
Ognuxugen, да Саня. Тебе либо очень не везёт что постоянно падаешь в этом сезоне или ох... очень везёт что живой. Выбирай сам.
на верное стоит перенести до 7 июня (кста, почему именно такая дата? Ognuxugen, Тебя 7 выписывают?) Пока пусть в головах уляжеться и сформируеться всё что каждый хочет видеть для себя в клубе, на форуме


Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
ERRAДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:48:39 | Сообщение # 63
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (rush)
до 7 июня (

в этот день мы едем в детский дом! Эта дата уже объявлена старшему воспитателю!
 
КсюгенДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:50:26 | Сообщение # 64
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Ну 7 смогу точно увидиться,просто буду более аккуратен с собой!
ERRA, ой,извини,забыл,ну значит подальше где нить!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MadGriffДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:52:44 | Сообщение # 65
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





ERRA, Ага и перенесем наши разборки туда.... Господа ПРОШУ ВАС! Не запрягайте лошадь позади телеги.... есть проблема... решили .. не мешая все в одну кучу! Появилась новая решили.. только так.. иначе не Форум а базар получается. sad

Добавлено (2008-05-26, 16:52:44)
---------------------------------------------
Ognuxugen, А тебя дабы не искушать ездой на моте возьму в машину... двумя ремнями пристегну.. что б не вывалился. happy

 
КсюгенДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:54:27 | Сообщение # 66
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
MadGriff, happy

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MadGriffДата: Понедельник, 26 Май 2008, 16:56:53 | Сообщение # 67
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





[потому что без тебя практически все стоит , кроме покатушек... дет дом.. надеюсь сегодня, хоть что то сдвинется.. две недели осталось.у нас не то что конь. свин не валялся.... перед детьми и Жанной неудобно. sad

Сообщение отредактировал MadGriff - Понедельник, 26 Май 2008, 16:57:10
 
ERRAДата: Понедельник, 26 Май 2008, 17:12:08 | Сообщение # 68
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MadGriff)
Появилась новая решили.. только так.. иначе не Форум а базар получается.

Блин народ вам жить чтоль скучно не понимаю
Сами себе проблем создаете

Добавлено (2008-05-26, 17:12:08)
---------------------------------------------

Quote (MadGriff)
потому что без тебя практически все стоит , кроме покатушек... дет дом.. надеюсь сегодня, хоть что то сдвинется.. две недели осталось.у нас не то что конь. свин не валялся.... перед детьми и Жанной неудобно.

Гриша, не бзди, все сделаем! smile
Я на этой неделе в отпуске, времени навалом днем smile закуплю, привезу, проконтролирую ... wink я так просто не сдаюсь
 
MadGriffДата: Понедельник, 26 Май 2008, 17:14:00 | Сообщение # 69
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





ERRA, да вот за тебя то как раз меньше всего волнуюсь.... flower
 
МашуляДата: Среда, 28 Май 2008, 01:27:08 | Сообщение # 70
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Как всё знакомо... Я по роду деятельности и по жизни тесно связана с теми, кого называют "дальнобойщиками". Так вот в своё время у меня и "со товарищи" почти два года ушло на то, что бы превратить группу людей в Организацию. Трудно это, но надо начать. И не с разговоров (хотя это первый этап на самом то деле! без них всё-равно никуда!), а с первых реальных шагов. Банально, но правда.. главное начать. Нужно будет, чем смогу помогу.
Жанна, ты молодец. Мало "текста", реальные поступки.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
КсюгенДата: Среда, 28 Май 2008, 01:34:49 | Сообщение # 71
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Машуля, вот,а у нас ещё и года нет,а уже планируем 7ю встречу,летом я собираюсь заняться регистрацией Клуба!Так что пока всё по ниточке,но совсем скоро совьём верёвку!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
МашуляДата: Среда, 28 Май 2008, 01:52:38 | Сообщение # 72
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Ognuxugen, я не о количестве встреч и не о юридическом статусе... А о том, что группа единомышленников смогла организоваться во что-то весомое. У нас всё закончилось профсоюзом, как изначально и хотели. Хотя ради справедливости стоит сказать, что начинали всё это одни, а закончили другие. Но это нормально. Жизнь она длинная... и разная...

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
КсюгенДата: Среда, 28 Май 2008, 02:16:04 | Сообщение # 73
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Машуля, поживём,увидим.

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Президент Клуба (!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: