Вторник, 07 Май 2024, 04:36:39
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Президент Клуба (!!!!!!)
Президент Клуба
StanДата: Суббота, 24 Май 2008, 19:03:37 | Сообщение # 1
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
В общем 28 мая 2008 года в 19.00 встреча на тему передачи клуба, и переизбрания президента...
Посетить обязательно Всем кто теперь "состоит в клубе"...

Я как создатель этого клуба, автор идеи, ТОЛЬКО я могу передать это клуб в другие руки....

Извините конечно но вы все творите не как нужно.... У меня будть одна маленькая просьба и все...


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
ERRAДата: Суббота, 24 Май 2008, 20:48:59 | Сообщение # 2
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





а где встреча?

Quote (Stan)
Извините конечно но вы все творите не как нужно....

От себя скажу.. если никто не против..
Стас, было предложение встретиться и обсудить А КАК ВСЕ-ТАКИ НУЖНО sad Потому как сейчас в голове каждого участника мотоклана свое понимание того, что такое клуб... И это рождает сыр-бор... неуправляемую толпу sad
Может не стоит приниматься поспешный решений и опускать руки... Все можно еще сделать так, как НУЖНО... и 28 мая просто попытаться всем объяснить свою идею.. Ибо никто ее не знает sad
 
BikerKBДата: Суббота, 24 Май 2008, 21:10:36 | Сообщение # 3
BikerKB
Мотоцикл: Yamaha FZ400, Honda Steed 600

Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 12
Статус:
вот ёк-макарёк ититькин корень! чтож делается? Но встретиться нужно полюбому!

+7-921-337-07-21 Анатолий
 
dimm_killerДата: Суббота, 24 Май 2008, 21:35:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мотоцикл: Yamaha FZ 750

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус:
я буду, только где и во сколько ?
 
t-rex007Дата: Суббота, 24 Май 2008, 21:43:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
cool Стас ты чегО?

ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121
 
LarsonДата: Суббота, 24 Май 2008, 21:55:50 | Сообщение # 6
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
Stan, серьезно,ты чего? зачем все бросать? да, сейчас тут анархия,но это сейчас. соберемся нормально,основатели выскажут как они все задумывали и чего хотели и все норм будет

8-905-235-64-06
 
БритвочкаДата: Суббота, 24 Май 2008, 22:16:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Stan)
Посетить обязательно Всем кто теперь "состоит в клубе"...

ну раз пошла такая пьянка, то можно огласить список?


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
arec33Дата: Суббота, 24 Май 2008, 23:17:05 | Сообщение # 8
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





да как все серьезно cool
 
ferrymanДата: Суббота, 24 Май 2008, 23:27:51 | Сообщение # 9
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Stan)
В общем 28 мая 2008 года в 19.00 встреча на тему передачи клуба, и переизбрания президента...Посетить обязательно Всем кто теперь "состоит в клубе"...

Я как создатель этого клуба, автор идеи, ТОЛЬКО я могу передать это клуб в другие руки....

Извините конечно но вы все творите не как нужно.... У меня будть одна маленькая просьба и все...

Стас, уточни пожалуйста:
1. Речь идет о передаче прав администратора, я правильно понимаю ? На данный момент понятие "клуб" виртуально, т.е. абстрактно, есть форум.
2.Хотелось бы услышать, кому ты и что собрался передавать ? Любому, кто возьмет или как ?

Может стоит для начала все таки собрать собрание из жителей форума и выслушать людей, поговорить с ними ?

А что по поводу твоей фразы "Извините конечно но вы все творите не как нужно.... ", Стас, а как нужно ? Сегодня 24 мая, уже больше месяца как открыт сезон, прошло несколько мероприятий, в которых учавствовали участники форума/клуба, на каких из них участвовала администрация этого самого форума/клуба ?
Администрация, ау...... где вы????????? Как узнать, как нужно, если нет никого?
Прости, но на данный момент форум просто брошен на самотек, им ПРОСТО НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Все в.у. вопросы предлагаю озвучить на собрании, если оно соберется. Ждем информацию о месте, время, как я понял - обозначено...

 
arec33Дата: Суббота, 24 Май 2008, 23:29:30 | Сообщение # 10
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





ferryman,
 
perecДата: Суббота, 24 Май 2008, 23:33:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
28 МАЯ---ДЕНЬ ПОГРАНИЧКА !!! А Я ПОГРАНЕЦ !!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ЯВЛЮСЬ БУХОЙ ТО БЕЗ ОБИД !!!

89112378534-ДМИТРИЙ
 
arec33Дата: Суббота, 24 Май 2008, 23:34:15 | Сообщение # 12
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





perec, да какие обиды wacko
 
perecДата: Суббота, 24 Май 2008, 23:35:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
ТОГДА МЕСТО И ВРЕМЯ ???

89112378534-ДМИТРИЙ
 
БритвочкаДата: Суббота, 24 Май 2008, 23:36:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
ага, приедет perec и доведёт всех до состояния пограничников

БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
arec33Дата: Суббота, 24 Май 2008, 23:38:14 | Сообщение # 15
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





happy miss_FireBlade,
Quote (miss_FireBlade)
ага, приедет perec и доведёт всех до состояния пограничников
 
perecДата: Суббота, 24 Май 2008, 23:39:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Мотоцикл: R6 только теперь черная)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус:
ТО БИШЬ В ЗЮ ЗЮ !!! biggrin biggrin biggrin

89112378534-ДМИТРИЙ
 
DiabloДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 02:28:04 | Сообщение # 17
Подполковник
Мотоцикл: Kawasaki ZXR750 ожил

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус:
Я думаю те у кого в группе написано"Жильцы "МотоКлана"

Не гоняйте быстрее своего ангела хранителя!
9730734 Витёк
 
StanДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 04:38:29 | Сообщение # 18
Admin
Мотоцикл: ZXR400R

Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус:
Quote (ferryman)
Администрация, ау...... где вы????????? Как узнать, как нужно, если нет никого? Прости, но на данный момент форум просто брошен на самотек, им ПРОСТО НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Мероприятия та вы посещаете от клуба, и то что кто то из вас взял инициотиву представить клуб, это не столь его заслуга, а того кто вас объеденил, кто это был...
Клуб передавать не хочу, а право администратора уж подавно... Просто я в шоке от того что некоторые творят свои штуки....

В Общем я определился и не какие прова передавать не буду.. то что написано в шапке топа, это спонтанная чушь....

Не посещаю мероприятия так как нету времени выискивать из 20 страниц то сообщение в котором написано место встречи.. учусь, работаю...


Администратор сайта Мото Клуба "Мото клан"
 
ERRAДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 09:03:29 | Сообщение # 19
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (miss_FireBlade)
доведёт всех до состояния пограничников

а я почти)))) Закончила погран институт.. хотя к пограничникам отношения не имею, но всегда почему-то поздравляют с этиим праздником.

Quote (Stan)
Просто я в шоке от того что некоторые творят свои штуки....

Это о чем???

Quote (Stan)
то что кто то из вас взял инициотиву представить клуб, это не столь его заслуга, а того кто вас объеденил, кто это был...

Дело не в том, что кто-то тут что-то заслужил, а кто-то нет... Управляющие просто все куда-то исчезли, понимаем, что по уважительным причинам, но я тогда не понимаю - остальные то что должны делать в это время??? сидеть ждать пока вы разберетесь со своими заботами и вернетесь в клуб??? Вот поэтому каждый старается брать на себя инициативу по организации мероприятий - ПОЧЕМУ НЕТ??? Я например таким активистам только спасибо готова сказать и именно на них сейчас держится клуб...
А вас (руководство) никто не гнобит, просто всем не понятно почему сначала было столько активности (причем когда в рамках МОТО клуба это было в принципе то не нужно) а когда начался сезон эта активность пропала.

Вы создали клуб (ЗА ЧТО ВАМ СПАСИБО), ну и с моей точзки зрения несете какую-то ответственность за него. Понимаем что у каждого в жизни могут случиться неприятности, но в нашей ситуации можно было б собрать всех и сказать, что мол в ближайшее время принимать участие в жизни клуба не могу, передать хоть какие-то права по модерированию сайт (потомучто на сайте такой бардак! кто хочет и все что хочет то и пишет, немеренное количество флуда, треды надо контролировать и чистить - а этим никто не занимается, у остальных просто нет прав)

Добавлено (2008-05-25, 09:03:29)
---------------------------------------------

Quote (Stan)
Не посещаю мероприятия так как нету времени выискивать из 20 страниц то сообщение в котором написано место встречи..

вот об этом я и говорю.. это никому не нравится... НО НИКТО не имеет прав на чистку треда sad
Можно было б хотя б давать такие права автору темы - ну например создала я тему с каким-нибудь вопросом, и я сама контролирую что написаное оставить, а что убрать, что по теме написано, а что флуд...
Приведу пример комментариев к фото ВКонтакте... Когда там размешаешь свое фото, др участники комментриуют, если видишь что комментарий не по теме, то ты имеешь право его удалить...
 
БритвочкаДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 10:04:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Stan)
Не посещаю мероприятия так как нету времени выискивать из 20 страниц то сообщение в котором написано место встречи..

Стас ты уж прости, но это совсем не серьёзно.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LarsonДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 14:49:56 | Сообщение # 21
Полковник
Мотоцикл: Honda VTR1000 FireStorm

Группа: Клубни
Сообщений: 956
Репутация: 7
Статус:
Quote (ERRA)
Вот поэтому каждый старается брать на себя инициативу по организации мероприятий - ПОЧЕМУ НЕТ??? Я например таким активистам только спасибо готова сказать и именно на них сейчас держится клуб...

я думаю он имеет в виду не инициаторов прохватов и выездов на шашлыки,а то,как народ собирался встретиться и решить что же все-таки из себя представляет "МотоКлан" без него и других основателей

Quote (miss_FireBlade)
Стас ты уж прости, но это совсем не серьёзно.

в принципе согласен


8-905-235-64-06
 
arec33Дата: Воскресенье, 25 Май 2008, 15:36:02 | Сообщение # 22
arec33

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





cool
 
ERRAДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 19:28:24 | Сообщение # 23
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (miss_FireBlade)
Стас ты уж прости, но это совсем не серьёзно.

+1

Quote (Larson)
а то,как народ собирался встретиться и решить что же все-таки из себя представляет "МотоКлан" без него и других основателей

ХМ.. По-моему то все было наоборот... Все жаждили просто видеть на встрече основателей...
 
ferrymanДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 20:15:45 | Сообщение # 24
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Stan)
Мероприятия та вы посещаете от клуба

Как это понять? По моему, мероприятия организовываются участниками форума самостоятельно. В данном случае форум - инструмент общения, не более того. Администрация форума никакого, подчеркну НИКАКОГО участия в организации последних мероприятий не принимала, даже просто своим присутствием не посетила

Quote (Stan)
, и то что кто то из вас взял инициотиву представить клуб, это не столь его заслуга, а того кто вас объеденил, кто это был...

Стас, ты о чем ? Какое представление ? Да, ты создал форум, да, к нему притянулись люди, спасибо тебе большое. А дальше то что ? А дальше просто все брошено на самотек. НИКТО из так называемой администрации ничем просто не занимается

Quote (Stan)
Клуб передавать не хочу, а право администратора уж подавно...

Стас, клуб на данный момент - понятие вертуальное. Жаль тебя немножко разочаровывать, но клуба НЕТ. Есть форум, есть группа единомышленников. Даже больше того, есть группа людей, которые этот клуб хотят создать. Именно они хотят встретиться и поговорить, причем сделать это именно с людьми, котрые стояли у истоков. Но ЭТИМ людям видимо никак не выделить 1 вечер, что бы поговорить с остальными - заняты очень.

Что касательно права Администратора. Администратор на форуме должен быть, в противном случае мы имеем то, что имеем, а именно - полную АНАРХИЮ. Никто за форумом не следит, никто не чистит, скоро здесь вообще ничего найти невозможно будет - флуд один. Ты форумом не занимаешься, тебе некогда. Тогда может имеет смысл передать их тому, у кого это время есть (себя в виду НЕ ИМЕЮ) ???

Quote (Stan)
Просто я в шоке от того что некоторые творят свои штуки....

О чем ты ? Что ты подразумеваешь под "штуками" ??? Я лично - нифига не понял....

Quote (Stan)
В Общем я определился и не какие прова передавать не буду.. то что написано в шапке топа, это спонтанная чушь....

Немного напоминает детский сад. Сначала пишу, потом не пишу. Может стоит подумать сначала, прежде чем писать что либо ? Тебя много народу читает, между прочим. Себе же репутацию портишь....

Quote (Stan)
Не посещаю мероприятия так как нету времени выискивать из 20 страниц то сообщение в котором написано место встречи.. учусь, работаю...

Возвращаюсь к уже выше написанному:
Стас, если ты занят, тебе некогда, может стоит передать это тому, кто может и тому, у кого есть когда этим заниматься ? В противном случае все просто затухнет...

Подвожу итог мною написанного:
Как это уже обсуждалось и писалось, предлагаю встретиться всем вместе (тем, кого это действительно интересует). Я думаю, что в промежутке между учебой и работой ты сможешь выделить 2 часа и поговорить с людьми. Многие на это настроены и многие этого хотят.
Завтра, в 20.00 мы встречаемся в Маке у м. Озерки для обсуждения поездки в ДД. Я думаю, что эти 2 вопроса можно объеденить.

 
rushДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 20:23:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Мотоцикл: Не дорос до голды

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1033
Репутация: 7
Статус:
ferryman, уточняю: 25 в 20-00 у МакДональдса на Савушкина. Так?

Иди туда где странствует свобода,люби того, кто любит лишь тебя. . .

новый номер: +7-931-222-45-07 Антон

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » Президент Клуба (!!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: