Пятница, 03 Май 2024, 08:03:40
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Уроды. Кругом одни уроды. (Отдушина.)
Уроды. Кругом одни уроды.
МашуляДата: Пятница, 11 Сен 2009, 03:24:40 | Сообщение # 1
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Сейчас я буду орать.
Не так, чтоб очень громко, но с чувством.
Сил моих больше нет...

Если будучи двухколёсным, ты ездишь исходя из посыла, что все хотят тебя убить, то у меня стойкое ощущение, что народ на дороге специально ведёт себя так, что бы их убивала я. Ни чем другим, кроме как этим, я не могу объяснить то, что происходит.
Бесит. Ну не может адекватный водитель всерьёз думать, что если он на своём корыте, издающем звуки, какие, вероятно, могло бы издавать раненое животное, которое надо пожалеть, а из жалости - пристрелить, подсовывает морду своего "ведра с болтами", мне под бок, то я давлю тормозную педаль, а не его, придурка, исключительно из всеобъемлющего человеколюбия. Причём всё это просходит на скорости, иногда достаточно приличной. И не посещает его мысль, что жалею я нервы свои и время. И не в домёк ему, убогому, что если я решу плюнуть на эти мелочи, то трындец придёт и ему и корытцу. У меня тряпочка есть. Краску стереть. От его машины.
Бесит. Когда это чудище из категории "права купил, ПДД в глаза не видел" обнаруживает, что посреди улицы оборудованы участки какие-то, с табличками и знаками на асфальте и незамедлительно решает, что это место специально задумано, дабы он мог припарковать свою драгоценную консервную банку. И не важно, что в раскоряку - поперёк полосы. Не важно, иногда, на 30 метров в обе стороны улица свободна. Не важно, что вокруг народ стоит на тротуаре, ждёт чего-то, болезный. Но хуле, ему же надо именно напротив этой дверки, ведущей в лавку или едальню. Ему надо.
Сил нет никаких от таксистов и просто "диких" бомбил. Эта категория, как правило, напрочь забыла (или не знала совсем), на кой болт его машина оборудована зеркалами и указателями поворота. А накуя ему эти мелочи? Маячит такой где-нибудь в поле твоего зрения, едешь и думаешь и в какую сторону шарахнется этот профессиАнал. Аттракцион "угадай маневр". Ибо в любой момент, он ломанётся в ту сторону, в которую укажет его, вставшая от собственной нев""бенности, трёхсантиметровая пиписка. Высший шик: нырнуть у меня перед носом и резко тормознуть. Естессно, не страдая при этом такой ерундой, как необходимость сообщить о своём намерении заблаговременно. Накуя?!? Ведь его корявый пальчик может дотянуться, тыкнуть кнопочку на приборке и включить "аварийку". Вполне достаточно.
Маршрутчики, кстати, в отличие от вышеозначенной категории, ведут себя, в большинстве своём, прилично, по отношению к нам. То ли естесственный отбор сделал своё дело, то ли курсы они где проходят. По дрессировке. То ли боятся просто. Но факт налицо. Вежливые, сцуко. Если сносит зеркало (а как иначе? он же, паскуда, тискается рядом с тобой в пробке и жмётся при этом, как голый в бане), то всегда извинится. А куда ему деваться-то? Я же его обогнала слегка, да ненавязчиво и вежливо к бордюру притёрла. Вот так в обстановке взаимной вежливости и передвигаемся.
Но не всё так мрачно. Есть в моих трудовых буднях и развлекательные мгновения. Чаще всего, конечно, вечером. Дорога посвободнее, пробки остались в дне прошедшем и посещает народ ощущение, что он не по улице Питерской ночной едет, а по автобану в какой-нибудь стране буржуйской, а по сему, чтоб не погонять-то? Вот и гоняет народ. Только вот незадача-то, ползает тут, понимаешь ли, гавно всякое, железное, неповоротливое, меряться мешает. А ты едешь на этом самом сарае и в зеркало заднего вида прелестную картину наблюдаешь (сначало в левое), как этот резкий и внезапный, как несварение желудка, шумахер в пятом поколении, фарит тебе в режиме азбуки Морзе. И если перевести всё это с разговорного русского на литературный, то смысл однозначный: " Какого, спрашивается, мужского органа, ты динозавр электрический, выполз из своего правого ряда в тот (второй, как правило, гыыыыыыы), в котором ездят такие чОткие, реальные и быстрые пацаны, как он?!?" И ничего ему, бедному, не остаётся, кроме как фарить, ибо левее его ездят ещё более быстрые и чОткие, втиснуться в поток которых силёнок не хватает. Так вот едешь и наблюдаешь. Ждёшь. Затем наступает очередь правого зеркала, ибо, как правило, нервы их сдают и они резко перестраиваются в ряд, который я только что покинула. Вот в этот момент я, в силу своего живого воображения, очень образно представляю себе физиономию этого чОткого и быстрого, когда доходит до убоища, что, хоть он и циркач, но, никуя не фокусник. Не Копперфилд, ога. И даже тонна смазки не поможет ему вщемиться в ту щель, что остаётся между мной и тем препятствием, объезжая которое, я и сменила ряд. Картинка сопровождается звуковым сопровождением. Как правило, всё ограничивается звуком стирающихся колодок. Только один раз звуков было больше. Когда я через час ехала снова мимо этого места, он всё ещё ждал гайцов.
И так каждый день. Каждый день, как на войну...

При всём этом, моя работа мне нравится. И это не мазохизм. В ней, на самом деле много и положительных моментов. Отвечая на вопрос: "А накуя ты, Манюня, вообще эту тему запостила?", отвечаю: ПООРАТЬ !!!! (Кстати, кому ещё нужно место, дабы поорать про уродов, окружающих их, вэлком. Я не жадная. Авось и ещё кому полегчает.) Для тех кто плохо меня знает поясняю - я не жалуюсь, я бешусь. Я существо с тонкой душевной организацией (есть желающие поспорить?!? ну я так и думала) и мне просто необходимо бывает поорать иногда. Сразу предупреждаю, дабы избежать всяческих гнусных инсинуаций в свой адрес, тот, кто попробует приплести сюда ПМС будет жестоко наказан. )))))))))))

П.С. А ещё народ не только ездить не умеет, но и ругаться тож. Ну чтоб красиво так, от души, чтоб заслушаться можно было. Сплошная банальщина. Тьфу.

Добавлено (2009-09-11, 03:24:40)
---------------------------------------------
Ну надо же, как много букв получилось...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
ДятелДата: Пятница, 11 Сен 2009, 03:30:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Сильно. Осилил все... Буду думать. Много думать..

У мня допустим есть друг 10 лет вместе. я ему высказываю все наболевшее а он мне. Так что прекрасно понимаю этот гнев души. открытое письмо так сказать...


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
t-rex007Дата: Пятница, 11 Сен 2009, 03:39:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
Машулька с облегчением)))))))

ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121
 
МашуляДата: Пятница, 11 Сен 2009, 03:58:10 | Сообщение # 4
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (t-rex007)
Машулька с облегчением)))))))

Да чёрта с два. Никуя не легче, ибо происходит это ежедневно. И будет происходить. И я это принимаю, как данность.
Угнетает, что в силу своего нынешнего душевного состояния я совершенно не могу общаться с друзьями. Боюсь. Резка бываю и на язык невоздержанна. На нормальный, человеческий, вопрос: "Как сама?" могу наговорить лишнего. Жалеть буду. Извиняться придётся. А организм мой уже не тот, что раньше и такого количества возлияний алкогольных может не выдержать. )))) Т.ч. уж лучше я тут поору маненько. Вполголоса.

Кстати, погонщики железных повозок, это далеко не все, кто радует каждый день. Ещё есть ведь и двуногие. Некоторые из них совершенно искренне считают себя чем-то вроде помеси Горца и Супермена. В силу этого они полностью уверены в собственной способности останавливать 20ти тонную машину силой мысли. Даже не взглядом. Вот ещё, баловаться, головёнкой вертеть. А ежели и не удасться, так и что с того, они же бессмертные...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
t-rex007Дата: Пятница, 11 Сен 2009, 04:08:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
Quote (Машуля)
А ежели и не удасться, так и что с того, они же бессмертные...

ну ДА...видел недавно такого на невском....ему уже ничего не нужно было!!!!!!


ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121


Сообщение отредактировал t-rex007 - Пятница, 11 Сен 2009, 04:16:24
 
DandrДата: Пятница, 11 Сен 2009, 10:20:25 | Сообщение # 6
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA FZ400 и Велосипед!!!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 880
Репутация: 12
Статус:
Машуля, на природу тебе надо... В пампасы...

Не будите во мне дракона... Он и так не высыпается...
----------------------------------------------------------------
+7 911 952-24-54
 
Вова_СПБДата: Пятница, 11 Сен 2009, 11:02:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Мотоцикл: был ВМ, Ямаха. Будет Хонда

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус:
Привет, Машуля.
Относись к этому несколько отрешенно - это ведь уроды сами ищут себе проблемы, а ты мирно едешь на большом рогатом существе, с достоинством и пониманием, от начала рабочей смены к концу ее.
Как дзен - все вокруг следуют своей судьбе и природе, а ты сидишь в медитации... или за рулем biggrin

У меня на работе тоже очень напряженный эмоциональный фон - помогает только подход к этому:

солдаты шагают
в едином строю
им все ... (безразлично)
и мне ... (аналогично)

извини за фольклор, но лучше не скажешь.

Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов, но говорить об этом как-то не принято biggrin


Не выпендривайся на мотоцикле, сев за руль мотоцикла - ты уже выпендрился, этого достаточно.
(с)перто и слегка отредактировано
 
yurichДата: Пятница, 11 Сен 2009, 12:17:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL 1500

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус:
Мдя Машуля, зацепило тебя неподетски.. Прочитал всё, на работе такое читать нельзя.. Улыбку никуда не скрыть..

+7-911-222-60-20, или 703-60-20
Андрей
 
МашуляДата: Пятница, 11 Сен 2009, 12:38:43 | Сообщение # 9
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Ох, фигасе меня торкнуло-то... Народ теперь чёрт знает чё подумает... happy

Quote (yurich)
Улыбку никуда не скрыть..

Вот это точно. Я тож вот так езжу и улыбаюсь. А чё ещё делать-то? ))))


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
МотоупырьДата: Пятница, 11 Сен 2009, 12:46:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Призываю все разрешительные комиссии города и области-
Машуле разрешение на приобретение и хранение оружия не давать!=))


Мотоистория с 1982г
 
МашуляДата: Пятница, 11 Сен 2009, 12:55:15 | Сообщение # 11
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Не бойся, Стасик. Я же личность взрослая и сформировавшаяся. А помимо этого медкомиссию прохожу каждые полгода, включая и тесты на психологическую профпригодность. )))))) Бдят у нас за этим сильно, ибо специфика.
Т.ч. и не к чему мне оружие-то... ежели припрёт я и голыми руками справлюсь... ))))))))


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
morzeДата: Пятница, 11 Сен 2009, 14:25:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Мотоцикл: еще чуть-чуть, и еще, и вот вот...

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Машуля, а может книжку издадим, мааленькую...так вкусно тебя читать )

Я так люблю, когда меня не ждут Да я гулял и спать ложился очень поздно Зато я в небе сосчитал почти все звезды Я и сейчас зашел на 5 минут Душою там а телом тут.
 
MadGriffДата: Пятница, 11 Сен 2009, 15:08:01 | Сообщение # 13
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





да.. уж, Машуля, зажгла.. не по детски, А всего то надо было , пересесть с нерегулярных проездов по городу на собственном автомобиле, за руль самого сексуального транспорта в мире. Видишь ,как меняется мировоззрение?
Вспоминается анекдот: похороны в автобусном (троллейбусном) парке: Директор:
Наш водитель, умер, как мужчина, с улыбкой. во сне. не то что эти 42 обосравшихся пассажира.
 
Кока_ЛолаДата: Пятница, 11 Сен 2009, 15:57:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (Машуля)
ежели припрёт я и голыми руками справлюсь... ))))))))

"патроны холостыми оказались, пришлось руками задушить"


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
КсюгенДата: Пятница, 11 Сен 2009, 20:09:44 | Сообщение # 15
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Машуля, Я Тебя Люблю!!!Осилил,сначала ржал,потом вспомнил про свою работу и притих!Я не спорю вывести можно любого,но меня проблематично)))Отношусь ко всему с пох......змом!Бывает приезжают к нам дяди на своих "Ласточках" и втирают опытному механику,что они лучше знают устройство своего ведра!Спрашивается-какого хрена припёрся,собстна?)И таких ситуаций миллиарды за мной многолетний опыт работы,просто я не такой маньяк долбить по клаве столько времени)))))Могу лишь пожелать-поменьше тебе Шумахеров на дороге...
ПыСы:Тема в ЗачОДДДД!!!!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Fighter_and_WEBCatДата: Пятница, 11 Сен 2009, 21:42:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Машуля, Маха, вот в который раз убеждаюсь, что ты АЦЦКИЙ ЖГУН!!! biggrin
Особенно про тряпочку happy И про трехсантиметровые..
Мах, ты как-то так тактично не упомянула про двухколесных товарисчей wink Неужели никакого беспокойства не доставляют ? biggrin


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
ДятелДата: Пятница, 11 Сен 2009, 22:27:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Мах, ты как-то так тактично не упомянула про двухколесных товарисчей

Они так быстро пролетают, то не успеваешь заметить))


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
МотоупырьДата: Пятница, 11 Сен 2009, 22:46:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Машуля)
Не бойся, Стасик. Я же личность взрослая и сформировавшаяся. А помимо этого медкомиссию прохожу каждые полгода, включая и тесты на психологическую профпригодность.

И долго била жертву гранатой по голове, вместо того, чтобы просто застрелить.=))

А кстати вот тест на социальную опасность- ответьте, сможете ли вы в состоянии
сильного гнева бросить гранату в обидчика? Если да- постановка на учёт. Взято из
реального опроса школьников на психологическую устойчивость.=))


Мотоистория с 1982г
 
КсюгенДата: Пятница, 11 Сен 2009, 23:16:17 | Сообщение # 19
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Мотоупырь)
А кстати вот тест на социальную опасность- ответьте, сможете ли вы в состоянии
сильного гнева бросить гранату в обидчика?

Да я и просто так могу)


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Ded_IzumДата: Пятница, 11 Сен 2009, 23:29:53 | Сообщение # 20
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR1100XX

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус:
Машунь, я тоже до сих пор думаю...и вспоминаю...
давай вместе.
КОЗЛЫЫЫ!!! УРОООООООДЫ!! АААААА!!!


BMW. А что, кто-то ещё делает мотоциклы?
+7 - 911 - 750-32-41
http://vkontakte.ru/id2863891
 
МотоупырьДата: Суббота, 12 Сен 2009, 00:15:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Quote (Ксюген)
Да я и просто так могу)

Ты поставлен на учёт.=))


Мотоистория с 1982г
 
КсюгенДата: Суббота, 12 Сен 2009, 03:41:02 | Сообщение # 22
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Мотоупырь)
Ты поставлен на учёт.=))

Да не гони!Как говорится перед Военкомом я болен,а перед работой как бык!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
МашуляДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 21:42:16 | Сообщение # 23
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Мах, ты как-то так тактично не упомянула про двухколесных товарисчей Неужели никакого беспокойства не доставляют ?

Димка, поверь мне, я про двухколёсных ничего не написала вовсе не из соображений тактичности, а что это, кстати?? ))))), а потому как, что больше трогает, с того и начала. Двухколёсные, они же градации подлежат.
Мотоциклисты, те хлопот никаких не доставляют, т.к. на свободной дороге они и вправду свистят мимо меня. Скорости у нас уж очень разные. Я их всегда вижу и слышу гораздо раньше, чем они со мной поравняются. Просто слежу за ними более внимательно, чем за машинами, т.к. не дай Бог что, то при "свидании" со мной всё, скорей всего, закончится очень и очень плачевно. И ещё я очень внимательно наблюдаю за ними, когда впереди перекрёсток, а он в поле моего зрения (или слуха). Не зависимо от того в попутном он со мной направлении или поперёк. Т.к. скоростной режим никогда не соблюдается и я вижу, что у меня светофор меняется с жёлтого на зелёный, а у него, соответственно с жёлтого на красный, то даже не дёргаюсь. Я знаю, что он всё-равно будет проскакивать. В пробках тож вроде как нормально всё. Есть возможность - подвинусь (ни разу, кстати ни кивка, ни "спасибы" не удостоилась). Т.ч. с мотоциклистами всё нормально. А вот скутерасты и велосипедисты... те да... беспокоюсь я всегда, когда радом с ними оказываюсь (или они со мной). Очень всё непредсказуемо всегда. Боюсь я. Опять таки по той же причине. Не дай Бог что, то плохо кончится. Всегда стараюсь держаться от них подальше. Есть возможность - сваливаю, нет - даю им свалить от меня подальше. От греха. Бывают правда случаи. Однажды была очень жёстко обругана одним весьма нетрезвым и задиристым велосипедистом. Сначала он пытался со мной погоняться. Я видя это дело решила его отпустить с миром, дык фиг там, он вокруг меня круги нарезать начал. А у меня расписание, я не могу стоять на месте до морковкиного заговения. Пришлось сваливать. Благо ночь была, пассажиров - полторы особи и я пару остановок проскочила. Да только вот происходило это всё на Кирочной - Суворовском. Свалить то я свалила, вот только у меня кольцо оборотное там. Развернулась и назад поехала, так ты не поверишь, он на остановке стоял, меня ждал!!! )))))))) Залез в тролль вместе с великом и остановки три пытался научить меня Родину любить, пока мой кондуктор, а он у меня мужик здоровый, его на воздух не отправил. ))))))))) Вот так тож бывает.

Quote (Ded_Izum)
давай вместе.

Хором, да? ))))


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
DandrДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 22:48:57 | Сообщение # 24
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA FZ400 и Велосипед!!!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 880
Репутация: 12
Статус:
Машуля, чешем мы сегодня с Танюшкой по Литейному/Владимирскому. Вдруг, на одном из светофоров Танюшка выдаёт:
-Попой чую, тётя! - и указывает на троллейбус с розовым задом у следующего светофора.
Нагнали - ни фига. Даже маршрут не тот оказался...


Не будите во мне дракона... Он и так не высыпается...
----------------------------------------------------------------
+7 911 952-24-54
 
SpiderДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 23:32:49 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Dandr, Тссс... Тётя уже в курсе что я ЛОХ.. Она ж выходная сегодня!!!:)))) И я знала это. .просто забыла.. как всегда..

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Уроды. Кругом одни уроды. (Отдушина.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: