Пятница, 26 Апр 2024, 18:31:56
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Зимний прохват на мото-фест (Мой товарищ и земляк совершил зимний прохват в 2900км)
Зимний прохват на мото-фест
FlameДата: Пятница, 05 Фев 2010, 18:46:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Оказывается товарищи-господа существует зимний фест SnowDogs ( бывалые щас меня помидорами закидают наверна , простите- не знал)
Так вот далее информация о человеке который прохватил 2900 на мопеде на фест!

Мопеду 25 лет от роду! Лютые морозы до минус 42! Длина пути - 2700 километров! Для экстремальщика Андрея Аксенова мотопробег из родного Барнаула в Тольятти - очередное испытание на прочность. В субботу путешественник добрался до Челябинска.

- Да у вас тут жара! - расплывается в улыбке Андрей, увидев на градуснике минус 23. - В Омске в два раза холоднее было. Я спокойно выдерживаю морозы. А вот техника подвела. Мопед в пути сломался дважды, но поскольку я разбираюсь в механике, его удалось починить.

Андрей едет в Тольятти на мотофестиваль. Ему не привыкать, за плечами пробег на мотоцикле, грузовике и легковушке. Он исколесил дороги России и Америки. К зимнему путешествию готовился с июля: прорабатывал маршрут, усовершенствовал мопед, прикрепив к нему коляску, искал единомышленников по городам следования, которые могли бы помочь и приютить.
Андрей Аксенов
Андрей Аксенов
Фото: Ольга КАРПОВА

- Это суточная норма пищи, - Андрей показывает пакет размером с кулачок. - Здесь кусок ржаного хлеба - он долго не плесневеет и почти не замерзает, затем 150 граммов сырокопченой колбасы - минимальный объем, вес и максимальное количество калорий. Плюс немного питьевой воды.

Самое утомительное в пути - это черепашья скорость. Скутер едет не больше 60 километров в час. Андрей уже пробыл в пути десять дней, впереди еще трое суток.

- 68-летняя мама меня поддержала: сказала, что, будь она помоложе, тоже бы поехала! - говорит Андрей. - Жена тоже была не против, хотя очень переживала. У нас в семье каждый сходит с ума по-своему, и мы не мешаем в этом друг другу.

Ольга КАРПОВА —
Челябинск
Комсомольская правда

Так же подробный отчет на форуме Синуса

И наконец видео репортаж НТВ

Все. Я в шоке!


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
SpiderДата: Пятница, 05 Фев 2010, 19:25:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Мой хороший знакмый в этом году ездил.. Меня ссобой звал.. Эх!! Хочу приделать к Стидке коляску!!! smile

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
МотоупырьДата: Суббота, 06 Фев 2010, 01:06:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Это подвиг точно! Представил себя на его месте- нет, даже представить не
могу.=))


Мотоистория с 1982г
 
AxeДата: Вторник, 23 Мар 2010, 10:23:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Мотоцикл: "Машенька", оранжевый.

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус:
http://ruriders.com/statya.php?id=15610 - падробнасте тута!!!

как всё сложно... ВВ-коды нельзя, да? biggrin


Al-Kashi

Денег у нас нет, боли мы не боимся, времени у нас дохрена.

 
BikerKBДата: Вторник, 23 Мар 2010, 10:49:19 | Сообщение # 5
BikerKB
Мотоцикл: Yamaha FZ400, Honda Steed 600

Группа: Администраторы
Сообщений: 927
Репутация: 12
Статус:
BB коды работают
падробнасте тута!!!


+7-921-337-07-21 Анатолий
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Зимний прохват на мото-фест (Мой товарищ и земляк совершил зимний прохват в 2900км)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: