Четверг, 16 Май 2024, 03:51:10
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А кто тут Бог? (Удалили тему "Как мы относимся друг к другу")
А кто тут Бог?
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:26:14 | Сообщение # 51
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Палыч, да что ты! Не стесняюсь! biggrin
Я еще не успела начитаться форума, да и неохота перебирать все темы.
Но.. я согласна, что темы начисто стирать не следует, если они обсуждаемы, тем более горячо.
Да и в общем, можно же сделать архив, скидывать туда устаревшие или закрытые темы.
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:26:28 | Сообщение # 52
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





я не против чувак давай может какнибудь пересечемся ради интереса по общаемся
 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:26:55 | Сообщение # 53
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Палыч,

Слушай, лётчик...Прости, конечно, за вопрос...Ты хоть раз пилотировал мотоцикл? ( вопрос искренний, что б осозновать с кем общаюсь )

 
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:28:03 | Сообщение # 54
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Абырвалг, да я в принципе адекватный человек, не хвалюсь я - живу я так. И в ответе за себя, тем более мот у меня одноместный, и катать не возьму ибо не могу позволить себе такой большой ответственности.
Ездить люблю больше в одиночку - я тихоход. Ни на кого не ориентируюсь - еду себе.
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:28:04 | Сообщение # 55
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





olka, я не предатель просто у каждого человека свое мнение ..и он вправе прислушиваться к чужому мнению
 
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:30:24 | Сообщение # 56
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Абырвалг,
Quote
В "одежде" - в "защите"?

Прости, но вот тут не совсем так. Может я чего не поняла в итоге из спора - но среди моих друзей много не мотоциклистов. Именно защита не показатель для моего общения с ними.
 
КсюгенДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:31:05 | Сообщение # 57
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Абырвалг, я ж извинился!Просто народ уже неоднократно предупреждался о том,что если будет много флуда-тема будет удалена!Так же и в данном случае,тема про то,что человека проигнорировали,да про команду,а заканчивалась,как правильно ехать в колонне,на какой скорости и на чём...таких тем уже и так 2!
Чесно,не хотел тему удалять,но её удалили вы!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:33:54 | Сообщение # 58
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ognuxugen, да саня много флуда это плохо

Добавлено (2008-07-04, 01:33:54)
---------------------------------------------
Абырвалг, это тоже верно спс за совет

 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:36:11 | Сообщение # 59
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Ognuxugen,

Что есть "флуд"? Да тем паче в разделе "Трёп обо всём"...
Народ! Очнитесь! Может быть вы ещё и в разделе "Флуд" за флуд будете глумить людей? Вы чего? Это тоже самое, что тебе, на уроке русского языка, в школе, ставили бы двойки за то, что ты по-русски говоришь и пишешь...

Нда...Жесть. Давайте из дет.сада в школу переходить, хотя бы...Надеюсь со временем, если тут не будет править идиотизм, мы перейдём в нормальное байкерское общество...

 
MichaelДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:36:35 | Сообщение # 60
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Ognuxugen, все правильно сделал. и все дальнейшие высказывания - либо не имеют никакого отношения к изначальной теме, либо блуд(флуд). можно создать тему о взаимных претензиях - и там опубликовать все это .
КТО БОГ - ГЛАВРЫБА!


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:39:43 | Сообщение # 61
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Абырвалг)
Нда...Жесть. Давайте из дет.сада в школу переходить, хотя бы...Надеюсь со временем, если тут не будет править идиотизм, мы перейдём в нормальное байкерское общество...

пока их клуб не отстепиниться он не перейдет на тот уровень который ты из лагаеш


Сообщение отредактировал renjo3 - Пятница, 04 Июл 2008, 01:42:10
 
КсюгенДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:40:10 | Сообщение # 62
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Абырвалг,Из-за одной темы не будем кувалдой по шлему!Когда мы собираемся вместе-то очень сплочённая команда,если я не прав-киньте камень в мою сторону!А это всего лишь форум,можно эту же тему создать и написать всё заново,в конце концов!Просто хочется уже быть цивилизованными,открыть нужную тебе тему-почитать,а не перечитывать непонятно что,ища нужных ответов или разьяснений.Это тоже самое,что купить диск "Сказки" для дитя,а там порнуха!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MichaelДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:42:26 | Сообщение # 63
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Quote (Абырвалг)
Народ! Очнитесь! Может быть вы ещё и в разделе "Флуд" за флуд будете глумить людей? Вы чего?

уважаемый - для флуда есть отдельная тема. а когда в теме с конкретным названием идет разговор "ни о чем" - вот это и есть флуд, который и удаляется. вообще, если не нравится - уходи из этого "детского сада". чё ты торчишь то тут 3 часа?


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:44:21 | Сообщение # 64
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Mixer)
уважаемый - для флуда есть отдельная тема. а когда в теме с конкретным названием идет разговор "ни о чем" - вот это и есть флуд, который и удаляется. вообще, если не нравится - уходи из этого "детского сада". чё ты торчишь то тут 3 часа?

это не дет сад а просто он хочет вам чемто памочь
 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:47:12 | Сообщение # 65
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Ognuxugen,

Лови камень под визор...по носу!
Ты на колёсах - красава! А тут - ты такой же как все мы ( Вы, Они, Те... ). Тут должно всё обсуждаться, а не в момент, когда к тебе подходит человек и говорит: "Ни чего, если я с тобой двоечкой пойду?"...Ты глядя в глаза-то ему сможешь сказать, что ты на мото-то всего-ничего? Что ты иной раз сам-то готов памперс сменить, после атаки Газели-Джумшудки...Что ты не готов взять на себя ответственность за его жизнь, потому что водятлы вокруг, а ты - ламер...Готов? Вряд ли...Ты с чувтством крутизны скажешь ему: "Прыгай"...Только не забудь сказать после этого: "Только я твоей маме скажу, что ты погиб из-за меня"...

 
MichaelДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:47:57 | Сообщение # 66
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Quote (renjo3)
пока их клуб не отстепиниться он не перейдет на тот уровень который ты из лагаеш

Мишаня - поаккуратнее с выражениями. если есть свое мнение - высказывай и не прячься за спинами "сильных". теперь я понимаю, за что тебя "банят", просто не все твои сообщения читал. мой совет - никогда не двуличничай. ИХ клуб... может ты создашь для НАШЕГО клуба тот уровень???


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
МашуляДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:48:14 | Сообщение # 67
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (renjo3)
это не дет сад а просто он хочет вам чемто памочь

Спасибо... конечно...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:50:18 | Сообщение # 68
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Mixer,

Название раздела "Трёп обо всём"...Вопросы есть?
Дружище! Ты чего? Очнись...=)=)=)
Хочешь сказать, что я не адекватен - скажи! Я сразу свалю отсюда...
ИМХО в палате№6 нет желания тусить...

 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:51:12 | Сообщение # 69
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Mixer, я не двуличничаю. это мое мнение хорошо скажу по другому ваш клуб так проще без обид и я не закем не прячусь счего ты взал
 
КсюгенДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:54:07 | Сообщение # 70
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Абырвалг, да я сам после аварии.......
Если у человека есть голова и экип,и он правильно сидит вторым номером,то почему бы и не взять?В себе уверен,на мото уже 14 лет,хотя с каждым годом становиться сложнее на дорогах,временами задумываешься про второй номер!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 01:59:16 | Сообщение # 71
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Mixer,

"ИХ клуб... может ты создашь для НАШЕГО клуба тот уровень???"

Ты не понял...Я "Чёрный байкер", если ты, конечно, в теме и понимаешь смысл данной категории...
Я сам по себе был, есть и буду.
И я не учить вас сюда пришёл "с высоты полёта стратегического бомбардировщика", а попытаться достучаться до вас...

Добавлено (2008-07-04, 01:59:16)
---------------------------------------------
Ognuxugen,

"Если у человека есть голова и экип,и он правильно сидит вторым номером" - Правильно! А есть? У кого, кто хочет быть двойкой...
"временами задумываешься про второй номер!" - это нужно делать ВСЕГДА!!!
После скольки погибших двоек мы должны задуматься? Скинуть статистику погибших в авариях? Да изначально мы должны о двойках думать!!!

У меня самый безопасный мото из всех ( на данный момент созданных ), но я всё равно думаю о двойке постоянно! Я за него отвечаю пред Богом!

 
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:02:58 | Сообщение # 72
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Абырвалг, конечно, в ответе мы.
А ты всегда Абырвалг назывался? Первый раз слышу biggrin Такое имя необычное
 
КсюгенДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:04:16 | Сообщение # 73
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Абырвалг)
У меня самый безопасный мото из всех ( на данный момент созданных ), но я всё равно думаю о двойке постоянно! Я за него отвечаю пред Богом!

Вот это правильно!А думаю временами потому,что не всегда их вожу,если вожу,то естественно думаю о них.Статистику лучше не поднимать,она УЖАСНА,у нас уже один пилот ушёл из жизни в этом году,второй пилот находится в больнице,и эти парни не виноваты,что оказались там,где они сейчас,этого достаточно...........


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:04:31 | Сообщение # 74
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Lady, прочитай это название назад получиться глав рыба
 
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:06:34 | Сообщение # 75
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
renjo3,
Quote
прочитай это название назад получиться глав рыба

Не дура, сразу поняла.
Я так, из любопытства и сглаживания спора спросила
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А кто тут Бог? (Удалили тему "Как мы относимся друг к другу")
Поиск: