Среда, 15 Май 2024, 20:28:53
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А кто тут Бог? (Удалили тему "Как мы относимся друг к другу")
А кто тут Бог?
LadyДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:29:51 | Сообщение # 101
Лейтенант
Мотоцикл: Honda Steed 600

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус:
Дятел,
Quote
Кстати. Раз такой вопрос стоит в теме. Если будете считать меня богом я не обижусь...

(сменим тему тазговора и разрядим обстоновку)


уже пытаюсь, страницы эдак... со второй-третьей biggrin
 
ДятелДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:31:15 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Lady, Машуля, -=MYPJlblKA=-, а лучше пойдем во флудилку, поговорим.

Расскажете что было пока я отсутствовал, что там за мероприятие завтра. Просто моно сообщений. Сложно все прочитать


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:41:41 | Сообщение # 103
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Дятел,

"Кстати. Раз такой вопрос стоит в теме. Если будете считать меня богом я не обижусь..." Не понял что, о чём и к чему, но...Если тебе будет приятно, то...

Будь отныне - Дятел-бОГ...

Ну, а что поделать, если человеку хоццА?

 
ДятелДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:44:02 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Абырвалг, спасибо ГлавРыба. я отныне бог всех дятлов и главный дятел среди богов.

Никто не против?


210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

Сообщение отредактировал Дятел - Пятница, 04 Июл 2008, 02:44:20
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:44:30 | Сообщение # 105
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Абырвалг)
Дятел,

"Кстати. Раз такой вопрос стоит в теме. Если будете считать меня богом я не обижусь..." Не понял что, о чём и к чему, но...Если тебе будет приятно, то...

Будь отныне - Дятел-бОГ...

Ну, а что поделать, если человеку хоццА?


это точно если ему хоцца то пусть будет хоть белой вороной или вороным
 
ДятелДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:46:43 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
renjo3, Не, ворона это не моё. Я детел)))))) и дело мое долбить. Вот ты видел чтоб ворона долбила? Нет? и я не видел..

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
МашуляДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:47:10 | Сообщение # 107
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Нет... ну надо ж, заразы какие...

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
АбырвалгДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:47:39 | Сообщение # 108
Подполковник
Мотоцикл: Honda Gold Wing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 100
Репутация: 6
Статус:
Дятел,

Не против! Первыхнах...
Даздравствуют Дятлы...Всё равно они ( если кто знает орнитологию ) живут не долго...=)=)=)

 
ДятелДата: Пятница, 04 Июл 2008, 02:52:04 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Абырвалг, на страничке моей почитай автобиографию дятлов. страничка в подписи....

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 09:17:09 | Сообщение # 110
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





славо богу все закончилось
 
phantomДата: Пятница, 04 Июл 2008, 09:58:05 | Сообщение # 111
Подполковник
Мотоцикл: Honda CB750 SF

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус:
Quote (Палыч)
безлошадные "навязываются" на байкерские тусовки на свежем воздухе. И что там могут "тусить" тока парни на матациклах. И им было предложено для начала купить мот, и лишь потом присоединяться.

Речь шла не совсем о том, ты видимо, не внимательно читал. Говорилось о том, что никто не против безлошадных, а вот быть обязанными устраивать безлошадным перевозки на место "досуга" никто не хотел по принуждению.

Quote (olka)
renjo3, -предатель!!!!

Да ладно тебе над малышней глумиться. Просто пропускаешь сообщения мимо фокуса своего взгляда ... и все... smile

Добавлено (2008-07-04, 09:58:05)
---------------------------------------------

Quote (renjo3)
пока их клуб не отстепиниться он не перейдет на тот уровень который ты из лагаеш

Родной, за базаром следи! Ты и так тут всех (не побоюсь этого громкого заявления) достал, тебя деликатно терпят. После таких слов ты можешь больше на деликатность не рассчитывать, по крайней мере с моей стороны.

Quote (-=MYPJlblKA=-)
а в том что был задан вопрос .. а в ответ тишина... и игнор... и если народ по какой либо причине не может взять к себе человека.. не важно двушкой в машину и тд... то почему бы просто не написать: " сори я не могу, нет места и тд и тп" зачем тупо игнорировать человека? оч не красиво получилось..

ИМХО уже ответили на этот вопрос и большинство сошлось во мнении: Если человеку нужно, можно позвонить, тем кто отписался, что едет на машине. А писать "не возьму" - глупо (во-первых: по сути человеческой психики и за счет навязанных нам обществом стереотипов, человек не может ответить просто "нет", общество требует оправдания (а почему ты, редиска такая, не хочешь взять, а?), во-вторых: это очень много текста). А я, опять же, за то, чтоб у каждого мероприятия был свой организатор, или группа организаторов, которые бы отвечали и за закупку, и за планирование движения, и за размещение народа. Т.к. ответственность, она не может быть общественной. Зато в случае чего (с общественной ответственностью) можно с себя свалить, сказать: а что это я, это все они!


м.т. 927-67-07, Николай
 
renjo3Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:00:45 | Сообщение # 112
renjo3

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





да всегда пожалуста я за речью слежу и эти слова были не в ваш адрес а к глав рыбе я все писал
 
ПалычДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:09:15 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (nim-ph)
Речь шла не совсем о том, ты видимо, не внимательно читал. Говорилось о том, что никто не против безлошадных, а вот быть обязанными устраивать безлошадным перевозки на место "досуга" никто не хотел по принуждению.

Коля читал я внимательно. И меня видимо тоже не так поняли. Я не говорил, что кто-то кому-то что-то должен. И не говорил что "лошадные" должны организовывать "безлошадным" перевозку к месту досуга. Ибо это ересь. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Добавлено (2008-07-04, 10:09:15)
---------------------------------------------

Quote (Абырвалг)
Палыч,
Слушай, лётчик...Прости, конечно, за вопрос...Ты хоть раз пилотировал мотоцикл? ( вопрос искренний, что б осозновать с кем общаюсь )

http://moto.clan.su/forum/2-415-1

а свой сарказм можешь засунуть себе куда-нить поглубже.

Сообщение отредактировал Палыч - Пятница, 04 Июл 2008, 10:27:49
 
ferrymanДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:10:21 | Сообщение # 114
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Абырвалг)
Ognuxugen,

"Флуд и ссоры" в том топике - как я понял было выяснение вопроса...Думаю, что ты мог бы, перед тем как взять на себя право ВЕРШИТЬ, задать вопрос в том же топике: "Никто не против, если я данный топ удалю?"...Тогда бы было бы всё правильно, а так...прости, конечно, ты взял на себя много.

Ognuxugen, при все моем уважении, но он прав на 100%

 
FlameДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:12:07 | Сообщение # 115
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Quote (Mixer)
да, ты прав. я не знаю, кто такой "черный байкер". наверняка это очень круто. но я видел, как нечерные байкеры борются за жизнь нечерного байкера, как они могут быть одной семьей. и я ездил в колонне нечерных байкеров и, хотя у меня опыт езды не 18 лет, как у тебя, а всего 1 месяц, я могу четко сказать - в организованной колонне для 2го номера опастности практически нет. при всем приэтом очень уважаю твое, Абырвалг, мнение, что и отразил в твоей репутации на НАШЕМ форуме. желаю удачи.

вот тут я полностью согласен!
Абырвалг, Вы конечно извините, но мне кажеться что это все чистого рода понты! На тему черного байкера и какой Вы крутой! Спасибо за попытки внести в наши "темные головы" светлые мысли, но все таки создавалосьь все , на сколько я знаю, не только для тех кто на моце ездит. А Вам , как мне показалось, просто хотелось по хвастаться своим дорогим и крутым мотоциклом!

То, что здесь семья- ни кто не сомневается, и те кто видит это со стороны открывают рот в изумлении! Пусть с Вашей точки зрения это детский сад, НО я горд за то что меня и мою жену здесь считают своими!!! А адекватности людям тут не занимать!

Личная просьба, перестаньте оскорблять моих друзей!!!!!!!!


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил


Сообщение отредактировал Flame - Пятница, 04 Июл 2008, 10:13:53
 
ferrymanДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:25:34 | Сообщение # 116
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Flame)
вот тут я полностью согласен!Абырвалг, Вы конечно извините, но мне кажеться что это все чистого рода понты! На тему черного байкера и какой Вы крутой! Спасибо за попытки внести в наши "темные головы" светлые мысли, но все таки создавалосьь все , на сколько я знаю, не только для тех кто на моце ездит. А Вам как, как мне показалось, просто хотелось по хвастаться своим дорогим и крутым мотоциклом!

То, что здесь семья- ни кто не сомневается, и те кто видит это со стороны открывают рот в изумлении! Пусть с Вашей точки зрения это детский сад, НО я горд за то что меня и мою жену здесь считают своими!!! А адекватности людям тут не занимать!

Личная просьба, перестаньте оскорблять моих друзей!!!!!!!!

Миша, ты не прав конкретно.
Абырвалг никого не оскорбляет, и я согласен со всем, что он говорит. 1.То, что Сашка просто взял и удалил ветку, никого не спросив, не правильно в корне.
2.Что касательно навязываний. Я сам первый вчера с пеной у рта писал, что НИКТО на форуме НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН. И слово "команда" вообще здесь неуместна. Если следовать словам Мурлыки, то любой человек, потративший 1.5 минуты для регистрации на форуме автоматически становится "членом команды". Бред это собачий.
Я могу считать членом команды тебя и Аню - людей, с которыми мы вместе грелись у костра, песни под гитару пели. Еще могу назвать полтора-два десятка человек. А какое отношение, прости имеет человек, которого в глаза то никто не видел. Но при этом идут рассуждения, что он "наш", и мы ему должны...

 
FlameДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:40:25 | Сообщение # 117
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Quote (ferryman)
Я могу считать членом команды тебя и Аню - людей, с которыми мы вместе грелись у костра, песни под гитару пели. Еще могу назвать полтора-два десятка человек. А какое отношение, прости имеет человек, которого в глаза то никто не видел. Но при этом идут рассуждения, что он "наш", и мы ему должны...

за это спасибо конечно!
НО где я сказал что кто то кому то должен!? Я не считаю свеже зарегиных людей прочно влившимися в компанию.
Про то что удалил Саня тему, он уже сказал свои мысли и извинился, на будущее понял в чем был не прав!

И если правильно я тебя понял, ты считаешь что Абырвалг прав, таким образом получается что мне тут делать нечего, ибо я не имею мотоцикла и не состоявшийся взрослый человек!

Не вопрос, общее голосование может постановить и мы исчезнем с форума и жизни МотоКлана!


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил


Сообщение отредактировал Flame - Пятница, 04 Июл 2008, 10:42:45
 
ПалычДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:48:16 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Flame)
НО где я сказал что кто то кому то должен!?

вот и мне постоянно об этом говорят. Видимо человек который катает на напонтованном и дорогом мотоцикле, имеет определённый достаток, полагает что все от него что-то хотят.

Добавлено (2008-07-04, 10:48:16)
---------------------------------------------

Quote (Flame)
Не вопрос, общее голосование может постановить и мы исчезнем с форума и жизни МотоКлана!

Миша, если не сложно, сделай такую темку. Мне самому интересно....

 
TRUPДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:50:24 | Сообщение # 119
ЭНДУРИСТ! До мозга и костей!
Мотоцикл: Yamaha TDM 850

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 293
Репутация: 9
Статус:
Мо-о-о-л-о-д-ц-ы !!!!!!!!!!! Жжете smile
Quote (Абырвалг)
И я не учить вас сюда пришёл "с высоты полёта стратегического бомбардировщика", а попытаться достучаться до вас...

Во-о-о-от слова которые я ждал !!!!! Спасибо wink
Quote (Lady)
не хвалюсь я - живу я так.

Quote (Lady)
Ни на кого не ориентируюсь - еду себе.

Ах-ххх столько приятных и правильных слов в один день.
Девушка вы прекрасны biggrin biggrin biggrin


Трубецкой Сергей
http://vkontakte.ru/id1207052?24568

"Я Не Безумец- Я Просто Рождён Быть Свободным"

 
FlameДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:50:39 | Сообщение # 120
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Quote (Палыч)
Миша, если не сложно, сделай такую темку. Мне самому интересно....

Игорь, пок ане буду торопиться, будет необходимость - первым сделаю и отпишусь в теме! Мне очень интересно мнение окружающих!


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
phantomДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:51:39 | Сообщение # 121
Подполковник
Мотоцикл: Honda CB750 SF

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус:
Обкидывание друг-друга какашками продолжается, судя по всему. Но нужно отдать должное участникам форума, делается это очень деликатно и с извинениями. biggrin Типа: "Извини, друг, но я кину в тебя ещё одну маленькую какашечку." Зато сущность Миши Режно начинает все больше лезть наружу... smile

м.т. 927-67-07, Николай
 
ferrymanДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:53:57 | Сообщение # 122
ferryman

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Flame)
И если правильно я тебя понял, ты считаешь что Абырвалг прав, таким образом получается что мне тут делать нечего, ибо я не имею мотоцикла и не состоявшийся взрослый человек!

Не вопрос, общее голосование может постановить и мы исчезнем с форума и жизни МотоКлана!

Миша, прости, но это детский сад. Ты вообще читал то, что я написал ? Цитирую себя дословно - "Я могу считать членом команды тебя и Аню - людей, с которыми мы вместе грелись у костра, песни под гитару пели. Еще могу назвать полтора-два десятка человек".

Абырвалг не писал, что все байкеры - крутняк, а остальные - ... Он писал, что это мотофорум, и это даже из названия следует. И что у нас мотовыезды, а не загородные экскурсии. И соотв. акцент в нашем общении смещен именно в эту сторону МОТО. А когда на 20-25 активных байкеров приходится 50 потенциальных "нажопников", которые с протянутой рукой стонут - ну возьмите же меня кто нибудь, это просто смешно. Залезь интереса ради на РГ - там ни одного такого нет, ибо будет послан сразу.
Ты же по непонятной мне причине воспринял все в свой лично адрес. Прежде чем кидаться в драку на защиту непонятно кого, разберись в ситуации...

 
FlameДата: Пятница, 04 Июл 2008, 10:54:25 | Сообщение # 123
Подполковник
Мотоцикл: 6 колес на двоих!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 416
Репутация: 12
Статус:
Quote (nim-ph)
Зато сущность Миши Режно начинает все больше лезть наружу...

ага, во всю))) причем даже какашку кидать жалко в малыша biggrin


Мы ВСЕ по одной Земле ходим..............
+7-911-756-19-32 Михаил
 
МотоупырьДата: Пятница, 04 Июл 2008, 11:16:31 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
Палыч, Flame, Вот опять всё норовите с ног на голову переставить! Без обид

Мотоистория с 1982г
 
BETEPДата: Пятница, 04 Июл 2008, 11:18:24 | Сообщение # 125
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус:
Quote (ferryman)
Абырвалг не писал, что все байкеры - крутняк, а остальные - ... Он писал, что это мотофорум, и это даже из названия следует. И что у нас мотовыезды, а не загородные экскурсии. И соотв. акцент в нашем общении смещен именно в эту сторону МОТО. А когда на 20-25 активных байкеров приходится 50 потенциальных "нажопников", которые с протянутой рукой стонут - ну возьмите же меня кто нибудь, это просто смешно.

+1


Мою злость, надо заслужить. Моя сила и свобода - в моей доброте.

За любой кипишь, кроме молчания.

http://www.motobratan.ru/

7 952 2254047

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » А кто тут Бог? (Удалили тему "Как мы относимся друг к другу")
Поиск: