Воскресенье, 05 Май 2024, 01:05:17
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу (Всем срочно пройти)
Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу
YAAlekseiДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 10:04:46 | Сообщение # 1
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Проходим тут
Quote
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыыы". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а такса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сигареты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ****. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кучка дерьма. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Алексей"



Сообщение отредактировал YAAleksei - Понедельник, 15 Дек 2008, 16:30:58
 
МотоупырьДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 10:18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Hornet 900,Magna VF750C,Урал М63

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1525
Репутация: 20
Статус:
YAAleksei, Ты травы разные курил?

Мотоистория с 1982г
 
SpiderДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 10:42:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Лех, отсыпь! Я тоже так хочу!!!:)))

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
КсюгенДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 11:56:32 | Сообщение # 4
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
YAAleksei, да Лёх,хреново те живётся)))

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
YAAlekseiДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 13:08:54 | Сообщение # 5
Полковник
Мотоцикл: Yamaha

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 787
Репутация: 4
Статус:
Quote (Ксюген)
да Лёх,хреново те живётся

А сам попробовал и решил наверное не выкладывать на всеобщее обозрение biggrin
 
КсюгенДата: Понедельник, 15 Дек 2008, 15:13:14 | Сообщение # 6
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (YAAleksei)
А сам попробовал и решил наверное не выкладывать на всеобщее обозрение

Не,я в Дедов Морозов никогда не верил)))Да и письмо последний раз писал чуваку на зону лет 5 назад,он уже на воле-писать больше некому,остальные с Дедом Инетом дружат!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
SpiderДата: Вторник, 16 Дек 2008, 00:43:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Spider . Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кот и частенько попадает мне прямо в пятки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "потому что солнце светит, потому что снег растаял, потому что в синем небе проплывают облака!". Мой папа работает папараццияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лифчик!" !!! И заставляет меня готовить ему мяяясо! . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липучки под потолком. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Spider , а Джабер ! В общем, дедушка мороз, если ты не все люди хорошие, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне кот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе с мороженым. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейна!. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!. Помни что я верю в тебя цуконах (я не злопамятная) !

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
МашуляДата: Вторник, 16 Дек 2008, 17:16:14 | Сообщение # 8
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Манюня. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до эээ часа так в два-три. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня карты и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фсехубьюадинастанусь!!!". Мой папа работает бездельницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "песец мохнатый" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Манюня, а сцука ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ещё хочу!!. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне карты. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нет у меня дому. Дед Мороз, пойми как мне ещё хочу!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец придёт. Помни что я верю в тебя гад какой!!! !

Текст не редактировался. lol lol


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
КсюгенДата: Вторник, 16 Дек 2008, 17:39:37 | Сообщение # 9
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Вы все вместе курите,да?Отсыпьте...

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
SpiderДата: Вторник, 16 Дек 2008, 18:18:39 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Чет как-то многие просят денег на поспать.. Проблема современности, етить!:):

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
БобаДата: Среда, 17 Дек 2008, 02:20:55 | Сообщение # 11
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA Drag Star (400)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 556
Репутация: 5
Статус:
Хм., действительно! smile

8 952 211 14 00
или
8 921 389 05 47 Андрей
или
БОБА

vkontakte.ru/id6466677

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Интересное » Юмор ))) » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу (Всем срочно пройти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: