Четверг, 16 Май 2024, 14:40:34
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » Запчасти на GSX 250 Bandit (или мот целиком)
Запчасти на GSX 250 Bandit
Green_MTДата: Четверг, 03 Сен 2009, 21:58:11 | Сообщение # 1
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Добавлено (2009-09-03, 21:58:11)
---------------------------------------------
Собственно мотик с продажи снят. Я по собственной глупости или по великолепному умению "говорить" человека, у которого купил, попал на 20к. Купил его за эти деньги со Свидетельством о регистрации, ДКП и Ген.Доверенностью...
Зато сегодня маленький праздник у предыдущего владельца, который обрел утерянного друга =) Что же, сам лопухнулся, сам дурак... все же если сможешь, помоги отбить у урода деньгу назад...

Буду премного благодарен, всем кто в данной теме, за любую помощь в нахождении "Тимура" или фиг его знает как зовут (паспорт у него был уже не тот, с которым он увел мотик у прошлого владельца)... В общем чела который мне его втюхал.
У него очень примечательная внешность: Азиат с большой отметиной на правой стороне лица, толи ожог, толи последствия раны. Плотный, среднего роста.

Если кто чего узнает: +7-921-799-9716


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Четверг, 03 Сен 2009, 22:32:02
 
MadGriffДата: Пятница, 04 Сен 2009, 10:52:07 | Сообщение # 2
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Ну что я могу сказать, впредь будь умнее. шанс нарваться на угнанный мот .при этом бизнесе 50/50. Хорошо,что Гарик и его команда отнеслись к этому с пониманием. могло быть все ГОРАЗДО !! хуже.
Так что будь осторожнее при покупке бесплатного сыра.
 
Green_MTДата: Пятница, 04 Сен 2009, 14:22:15 | Сообщение # 3
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
MadGriff, там чел умеет разговаривать, точнее забалтывать... Единственное что меня убивает, со мной связались "представители" хозяина мотика, еще до того как я его взял... я четко сказал что еще его не видел и только собираюсь брать, а они знали что мотик стоит на продаже в газете "Из рук в руки", могли бы и обрисовать ситуацию... Сейчас бы урод уже был в руках... а я не попал бы на бабки... тоже не очень красиво...

Ну и понимание тут не особо причем, я же его не просто передав деньги отдал. Составили ДКП, передали доки, плюс они знали что мотик действительно продавали, а я его действительно купил... Потому что объява была дана и они ее видели


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
ДятелДата: Пятница, 04 Сен 2009, 19:24:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
Green_MT, А ты не думаешь что они в сговоре. по этому ничего и не сказали. Вот тебе никто ситуацию и не орисовывал

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
freddoДата: Суббота, 05 Сен 2009, 00:56:53 | Сообщение # 5
freddo

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Magna + Suzuki Desperado

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ув. г-н "Дятел", не соблаговолите ли Вы повторить Ваши предположения о сговоре мне лично при встрече и всем присутствоваашим на территории гаража, принадлежащего "Green_MT", лицам.

Андрей, по поводу твоего вопроса мне в ЛС - тебе звонили неоднократно с телефона +7-901-ХХХ-ХХ-79, но ты не брал трубку. Когда дозвонились, мотоцикл ты уже купил.

Сообщение отредактировал freddo - Суббота, 05 Сен 2009, 00:57:17
 
t-rex007Дата: Суббота, 05 Сен 2009, 01:06:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Мотоцикл: нету))

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 433
Репутация: 4
Статус:
freddo, вроде ни кто не запрещал высказывать свои мысли....!!!!!Паша высказал тока свое мнение....!!!

ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89030939121
 
Green_MTДата: Суббота, 05 Сен 2009, 10:21:37 | Сообщение # 7
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Дятел Нет, не думаю...

freddo Мне звонил ты, насколько я помню. Мы с тобой разговаривали за день до того как я купил мотик... Я ведь разместил объяву сразу как договорился о покупке... еще до того как купил =)

Добавлено (2009-09-05, 10:21:37)
---------------------------------------------
freddo, Вру, в тот день когда я покупал. Т.е. ты мне звонил днем, а вечером я взял мот... Ну да смысла уже нет в этих разговорах, я лоханулся, вы тоже в общем. Результат только до определенной степени положительный. Мотик найден, это плюс. Чел пока гуляет... это минус.


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
ДятелДата: Суббота, 05 Сен 2009, 13:26:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: ------

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1504
Репутация: 8
Статус:
freddo, Я чет не понял, это угроза... или что тогда.

210 см безобразия - это я
Лучше быть в 6 часов дома чем в полшестого в больнице. Не стоит торопиться, рискуя жизнью своей и других.

8-905-207-10-94 Паша
http://vkontakte.ru/id80405

 
freddoДата: Суббота, 05 Сен 2009, 14:37:20 | Сообщение # 9
freddo

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Magna + Suzuki Desperado

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ув. г-н "Дятел" - это ни в коем случае не угроза, а предложение провести диалог в дружеской и конструктивной манере. Поскольку присутствоваший с нашей стороны сотрудник правоохранительных органов расценивает Ваше замечание, как предположение о его участии в мошенических действиях группы лиц по предварительному сговору. И все мы, с удовольствием, ответим на Ваши вопросы и преположения, касающиеся данной ситуации.

Андрей, звонила тебе гора народа. Но дозвонился только я.
По текущей ситуации - Виктор сейчас встречается с операми Петроградского р-на и выясняет вопрос о проведении оперативно-розыскных мероприятий по гражданину "Тихомирову". А мы своими силами скорее всего появимся по озвученному тобой адресу в Пн для разведки.

И на будущее, Андрей, сходи в любую нотариальную контору и посмотри как выглядит бланк генеральной доверенности на ТС. И обязательно обращай внимание на наличие печати нотариуса.

 
Green_MTДата: Вторник, 08 Сен 2009, 03:28:56 | Сообщение # 10
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
freddo, Не надо на Дятла наезжать, на самом деле, если бы он присутствовал на месте (у меня в гараже) вопросов бы не было точно. А так, кому рассказываю из знакомых, - тоже первые слова "Да тебя напарили, просто развели, они в сговоре..." Так что забейте на ссоры без повода...

По поводу нотариальной конторы, - дело не в этом... Дело в очень хорошо подвешанном языке человека... он просто уболтал... Да и вел себя офигенно... чего стоит хотя бы то, что мы с ним когда мотик перегоняли (я на своем, он на бандите), стояли в трех метрах от ИДПС на сфетофоре, так Тимур - ноль эмоции... хотя был на ворованном байке...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
freddoДата: Вторник, 08 Сен 2009, 19:04:18 | Сообщение # 11
freddo

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Magna + Suzuki Desperado

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Андрей я ни на кого не наезжаю. Ты всех нас видел и прекрасно понимаешь, что мы уже вышли из того возраста, когда увлекаются наездами. Просто я не привык к пустобрехству не по делу, и считаю, что такие предположения нужно выносить имея веские основания и глядя в лицо. Простой пример - никто же не предположил, что ты можешь быть в "сговоре" с гражданином "Тимуром". А зная суму сделки, как ты сам прекрасно понимаешь - никто такое количество людей ради таких денег поднимать не будет. Если бы в той сумме еще нолик стоял - может быть спецы по аферам и замарочились бы.

А касаемо машины ДПС. По ориентриовка, тем более старым, работают только стационарные посты ДПС и электронные системы слежения. Патрули рабоатю по ориентировкам только по плану "Перехват" или непосредственной команде сверху. Вот он и стоял спокойно.

Касаемо остальных вопросов - надо ехать, сидеть и ждать, когда объявится.

Добавлено (2009-09-08, 19:04:18)
---------------------------------------------
О доверенности - любые нотариальные доверенности печатаются на СПЕЦИАЛЬНЫХ бланках, причем далеко не любым шритфом и ОБЯЗАТЕЛЬНО на них стоят ПЕЧАТЬ и ПОДПИСЬ нотариуса.

Все остальные доверенности являются рукописными и могут в данном случаем быть ТОЛЬКО доверенностью на право УПРАВЛЕНИЯ ТС.

Доверенность напечатаная на простом листе бумаги и без печати и номера - 100% подделка. А любая другая доверенность проверяется по телефону в нотариальной конторе ее выдавшей.

Ну а самое главное что должно было вызвать подозрение - это цена. За такие деньги такой мотоцикл, но "честный" не продается.

 
Green_MTДата: Вторник, 08 Сен 2009, 20:56:40 | Сообщение # 12
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
freddo, ну я тебе могу показать полный комплект документов и мотик. Suzuki RF 400, состояние было лучше чем у этого бандоса, 25000 рублей... Пластика морды не было... т.е. стрит. Не до конца собранный после проблем с двигателем, но полностью комплектный... По большому счету, за этого бандоса, в том состоянии в котором он сейчас я бы больше 25к не дал... даже сразу переоформляя... Так что цена не насторожила ни разу...

Добавлено (2009-09-08, 20:56:40)
---------------------------------------------
freddo, Ну и по поводу наездов, я то видел, и я никаких предъяв не делаю, все по честному. Но Дятел то не видел...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
freddoДата: Вторник, 08 Сен 2009, 21:47:37 | Сообщение # 13
freddo

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Magna + Suzuki Desperado

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Я бы все-таки предположил что ценник ему в районе 30-35000.
 
Green_MTДата: Среда, 09 Сен 2009, 02:53:22 | Сообщение # 14
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
=))) Неее, за 35 я в его сторону бы даже не посмотрел... За 38 сейчас мона взять ZZR 400, с некоторыми косячками по движке, но с отличным обвесом... И естественно со всеми документами...
Цена этому бандосу не более 25... он ушатан в мясо, восстанавливать я бы его не стал... Считай полная перекраска, не одного целого элемента пластика кроме крыла, рихтовка бака, замена руля, Все подножки, сидушки. Судя по всему проблемы с карбами... Тормозная машинка или как минимум ручка (не помню что там было сломано)... короче косяков очень много...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Купля & Продажа & Тех. вопросы » Продам » Запчасти на GSX 250 Bandit (или мот целиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: