Четверг, 16 Май 2024, 23:21:12
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » есть сумасшедшая идея!!
есть сумасшедшая идея!!
romsДата: Вторник, 14 Апр 2009, 12:43:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: TDM-850 (3)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 350
Репутация: 4
Статус:
вот тут: http://vkontakte.ru/event2553232
а для тех кто не сектант цыцырую анонос взятый от туда:
Quote
Город: Санкт-Петербург, Россия
Начало: 9 мая 2009 в 9:30
Окончание: 9 мая 2009 в 20:00

Описание
Господа, автобус я заказал, сбор в 9.30 , как всегда, 9 мая у метро Озерки. Стоимость проезда в оба конца - 200 руб с человека (кризис. сами понимаете, спонсоры поразбежались! )))
Прошу записываться заранее, в прошлом году получилось неудобно - молодёжь захватила места и часть ветеранов пенсинного возраста с трудом добиралась. Это нехорошо! У кого есть машины, особенно со свободными местами - приезжайте к Озеркам, поможете захватить людей. Ещё нужны чёрные мешки для мусора, перчатки - собирать мусор, если есть - грабли. Идеи, какой сделать приз - тоже приветствуются! Ваш, Л.Р.

Каждый год 9 мая около двух сотен людей едут за Зеленогорск на Голубые озера прыгать с трапеции в холодную майскую воду. таким образом вот уже скоро 40 лет подряд мы празднуем ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Присоединяйтесь!
Детали и уточнения: 3 мая едем строить/ремонтировать трапецию, вешать новые тросы. Сбор 9 мая в 9.30 у метро Озерки. Отъезд с трапеции в 18 часов,так что в городе около 20.
Организатор, идейный вдохновитель Леонид Петрович Романков.
http://news.yandex.ru/people/romankov_leonid.html
http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=584&am...
Корр.: Кстати, о молодости. Нам рассказали, что вы настолько не стареете душой и телом, что занимаетесь таким экстремальным видом отдыха, как прыжки с тарзанки в ледяную воду? Это правда или вымысел?
Л.Р. (улыбается): Да, это правда. Прошло 30 лет с тех пор, как Алик Римский-Корсаков в отместку за то, что я заманил его прыгнуть с парашютом, привез меня на Голубое озеро. Помню, как с первого раза я пытался прыгнуть головой вниз: голову наклонил, а ноги не разогнул - так домиком и полетел. Синяки на ногах были чудовищные. А, набравшись страху и получив удовольствие, разве не хочется посмотреть, как это сделает твой лучший друг? И вот сестра-близнец, и волейбольная команда "Экран", и горнолыжники кавголовские - все появились - и задержались на много лет здесь. Мы приезжали летом каждую пятницу, ставили палатки, жгли вечером костры, сидели с гитарой. Какое наслаждение было утром, нанеся зубную пасту, прыгнуть головой вниз, широко улыбаясь! Вылетала вся грязь, иногда вместе с зубами! А днем играли в волейбол, прыгали в длину с места, кидали камешки животом, купались и загорали, и, конечно же, тренировались в прыжках. Машин тогда было мало, добраться до озер было непросто, и место было чистое и безлюдное, если не считать ребятишек из "Авроровца", по поводу которых был в ходу лозунг "Прячь мокрое белье, пионеры идут!"
А потом кто поразбивался на машинах, кто спился, и один раз, когда было очень холодно, совсем недавно сошел лед, и на берегу лежал снег, прыгал только один человек из сорока, и кто-то сказал: "Ну вот, приехало сорок идиотов посмотреть на одного сумасшедшего". И мы с сестрой подумали: может быть, трапеция кончается?
А на следующий год подросли детишки, запрыгали, и история повторилась - каждому испытавшему страх и радость полета хотелось посмотреть, как будет трястись лучший друг, и показать своей девчонке, как прыгаешь ты. Кто только не побывал за эти годы на трапеции! И лауреат Ленинской премии Саня Коплянский, и немецкий культурный атташе Хельге Холек, и москвичи-археологи, с которыми я езжу в экспедицию, и английские бизнесмены, и американские экологисты, и бывшие зэки, и будущие...
И сложился ритуал - автобус, парад открытия, несколько слов в память о друзьях, прыжки, награждение, потом обед, стихи, вино, гитара и прочие удовольствия.
В 1995 году было 167 человек - что даже слишком много. Но "если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно?"



...есть много людей, которые начинали с больших кубатурников(>400) и счастливо ездят и поныне. Но в разы больше тех, кто жестоко пожалел об этом, либо уже не жалеет ни о чем, либо их скорбящие близкие!... (с) (Агроном)
 
Fighter_and_WEBCatДата: Вторник, 14 Апр 2009, 12:57:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Я, конечно, понимаю - лауреат Ленинской премии Саня Коплянский, и немецкий культурный атташе Хельге Холек, и москвичи-археологи, и английские бизнесмены, и американские экологисты, и бывшие зэки..Но причем тут 9-го Мая?
Получается, что немецкий культурный атташе, предки которого лихо были отпи..жены нашими ветеранами в 1945 празднует сейчас вместе с ними, да еще таким способом biggrin Круто!


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
SpiderДата: Вторник, 14 Апр 2009, 18:51:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Аааа! Я 9-го мая работаю! АААА!!!!!!!!

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ПалычДата: Среда, 15 Апр 2009, 11:00:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Spider, Танюха, а ты с парашютом прыгаешь? А то у меня знакомец один есть, хочет что бы его в прыжке и в полёте свободном зафотографировали))))) Не хочешь поучаствовать? )))))
 
SpiderДата: Суббота, 18 Апр 2009, 23:38:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Палыч, фото или видео съемка прыжка стоит 2000 рэ. Услуга нашего аэродрома. Все реально!

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ПалычДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 00:48:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Танюха, дык это понятно))) Я предположил что ты сама захочешь в таком поучаствовать))) А прыгает он кста в Куммолово...
 
SpiderДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 00:50:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Палыч, Так там и есть мой аэродром... Кот у них съемкой занимается. он по идее в курсе быть должен.
1700 за прыжок в сезоне 2009 - для меня это много..


Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
ПалычДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 01:08:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Spider, Кот это кто?
 
SpiderДата: Воскресенье, 19 Апр 2009, 11:20:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: Honda XL 600 Трансальп

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2611
Репутация: 30
Статус:
Палыч, Володя Котов. Бывший временный начальник аэроклуба. Сейчас вернулся к обязанностям оператора. Если твой друг там прыгает, то он отлично его знает!

Ведь мы же никогда не бываем грустными;)
+7 960 28 68 148
 
DuOsДата: Суббота, 24 Апр 2010, 22:24:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Мотоцикл: В активном выборе

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
roms,
ну чё, я не прочь прыгнуть в воду=)


8-981-708-89-87
http://vkontakte.ru/id5830373
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Мероприятия » есть сумасшедшая идея!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: