Воскресенье, 19 Май 2024, 03:09:44
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » СВОБОДНЫЕ БАЙКЕРЫ? (Мотосообщество свободных или...)
СВОБОДНЫЕ БАЙКЕРЫ?
КабанДата: Среда, 08 Апр 2009, 22:43:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Знаете я попытался влиться в это дружное мотосообщество только потому, что считал - здесь свободные люди не желающие играть в ролевые игры взрослых, а желающие быть самими собой... Да скажете Вы правила должны быть в любом обществе - СОГЛАСЕН, но эти правила в свободном обществе не может устанавливать один человек или маленькая горстка людей. Кто может объяснить почему из свободного дружного сообщества уходят люди... Им не дали высказаться или как здесь принято говорить - ЗАБАНИЛИ (кто единолично может принимать такие решения в свободном сообществе?)
Я просто люблю мотоцикл с 16 лет.
Снова сел на него в прошлом сезоне.
Просто хочу отвлечься от работы и прочих обязанностей в моей жизни.
Хочу свободы, ветра в ушах напевающего какую то мелодию и друзей которые меня понимают. Кто-то расслабляется убегая к теткам, кто-то смотрит в стакан, я сажусь на мотоцикл. КТО МНЕ МОЖЕТ ЭТО ЗАПРЕТИТЬ!!!
Именно поэтому не хочу вступать в клубы. Думал это и есть мое мотосообщество, а сейчас не понимаю. Проясните непонятливому. Если не ЗАБАНЯТ.


+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
Кока_ЛолаДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:05:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
... вот именно поэтому не стоит удалять какие либо посты на ресурсе.
а люди бан получили ибо сюда исключительно с**ть пришли. были инциденты


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
MichaelДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:10:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Андрей! не все так плохо. начнется сезон - все будут на мотах и вся эта ботва тут же забудется. просто МОТОТОКСИКОЗ. у некоторых он более сильно выражен.

передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
КсюгенДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:13:17 | Сообщение # 4
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
генерал, ты просто не видел что тут до этого творилось)))Один тут не решает ничего!У нас есть Клуб в котором 16 человек и решения принимаем все вместе.У тех людей которые ушли(или как принято забанили) есть свой форум,зачем тут всё портить?К тому же они вышли из Клуба и пытаются организовать что-то своё(никто ж не против),но извините меня,не с НАШИМ(их прежними) названием и цветами!!!ИМХО конечно!

Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
MadGriffДата: Четверг, 09 Апр 2009, 09:48:55 | Сообщение # 5
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Андрей, глубоко уважаю твое мнение, все правильно,свобода для байкера главное.
Но, опыт прошлого сезона показал .что для решения проблем, которые неизбежно возникают в сезон необходимо ядро,которое будет их решать.
И был создан клуб . Изначально в клуб вошло почти 30 человек, все.кто не захотел быть в клубе, остались его друзьями.членами сообщества.
Клуб никому из членов сообщества не навязывает свои правила, но требует от членов клуба внутриклубной дисциплины. Некоторым это не понравилось,взгляды на клуб у людей разные, кто то видел это как простое название. Начался неизбежный отток. Со многими бывшими членами клуба клуб сохраняет отличные отношения, ну не хотят люди терять свободу своих поступков, это их право.
Действия людей ,которых,как ты выразился ,забанили, не хочу обсуждать,нет никакого желания. Могу лишь сказать коротко, не сошлись характерами, мнениями и взглядами на понятие "клуб".
Андрей, на этом сайте,члены клуба являются его рядовыми пользователями, не в коей мере не претендуя на истину в последней инстанции.
Клуб, в нашем случае, это инициативная группа, которая берет на себя организацию выездов, расположение лагеря, снабжения его всем необходимым. Клуб не отказывается и не препятствует участию в организации всем членам сообщества. Всегда рады новым людям, общению и прочему. Еще раз подчеркну, что ни в коем случае никому не навязываем свой устав и правила клуба, и не курируем данный ресурс.
 
xxlДата: Четверг, 09 Апр 2009, 10:33:40 | Сообщение # 6
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





А вот я полностью согласен с Генералом... +10
господа "ядро" - наверняка Вы сами все прекрастнейшие и интерестнейшие люди и интеллект Ваш гораздо более 140 и на дорогах Вы ведёте себя как братья Шумахеры и Ален Делон (в одном флаконе) а о Вашей галантности и любвеобильльности ходят легенды...
Тогда какого хрена Вы не даёте людям высказаться?... откуда ентот коммунизм и нетерпимость во мнениях? или Вы действительно хотите остаться "ядро"+"восторженные мальчики"... неужели Вам не интересно мнение "стариков"... ни я ни кто другой не претендуем на лидерство да на "ЧЛЕНСТВО" мне интересно с вами а Ваи надеюсь со мной... я просто хочу обмениваться мнениями не опасаясь цензуры...
Надеюсь у Вас хватит такта и ума пересмотреть свою политику... иначе и я тоже вынужден буду уйти
ессноБИЗАБИТ
 
MadGriffДата: Четверг, 09 Апр 2009, 10:47:48 | Сообщение # 7
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





xxl,
Quote (MadGriff)
не курируем данный ресурс.

Извини .вынужден цитировать самого себя.. Админ сего ресурса,член клуба. Но то что он делает на сайте. он делает для ресурса, не для клуба.
Пересмотреть нашу политику может и стоит, покажет время. Но в нашей политике нет цели скрывать чьи либо мнения. То что все уважаемые пользователи форума наблюдали с вышедшими вчера людьми, это лишь очередной всплеск их попыток спровоцировать клуб и разжечь какую то не понятную вражду. Кроме не тематических выпадок в серьезных темах, член Клуба и админ сайта, Ксюген, ничего не удаляет. Высказывать мнение ни кто не мешает, критику здоровую воспринимаем к клубу в первую очередь по скольку хотим его развития в нормальном русле. Нам тоже интересно и приятно общаться. Будем рады ...

Сообщение отредактировал MadGriff - Четверг, 09 Апр 2009, 10:58:41
 
xxlДата: Четверг, 09 Апр 2009, 11:18:17 | Сообщение # 8
xxl

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MadGriff)
Извини .вынужден цитировать самого себя.. Админ сего ресурса,член клуба. Но то что он делает на сайте. он делает для ресурса, не для клуба.

Ксю! значит вопрос к тебе... ты отличный парень но не иначе "словил звезду" biggrin ... Ваше Величество - будте милостливы со своим народом
 
MichaelДата: Четверг, 09 Апр 2009, 11:53:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Мотоцикл: Honda CBR 1000

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 396
Репутация: 7
Статус:
Quote (xxl)
Ксю! значит вопрос к тебе... ты отличный парень но не иначе "словил звезду" biggrin ... Ваше Величество - будте милостливы со своим народом

согласен. Саня, на тебя совсем не похоже - ты же всегда был в стороне от этих дрязг


передо мной четыре кубика с буквами "Ж" "П" "А" и "О" и ,пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда не уйду!!!
8 - 911 - 794 - 06 - 10
Михаил
 
КабанДата: Четверг, 09 Апр 2009, 11:56:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Quote (Ксюген)
вышли из Клуба и пытаются организовать что-то своё(никто ж не против),но извините меня,не с НАШИМ(их прежними) названием и цветами!!!
Цвета и знак мотосообщества и судя по всему - Клуба, красивы и я хотел бы иметь, например такую майку, но сохраняя при этом свободу.
Quote (MadGriff)
Начался неизбежный отток.
Как же отток?, если это свободное сообщество, ну не сошлись характерами с одним, я же не буду ссориться из-за этого со всеми? неясно...
Quote (MadGriff)
Клуб, в нашем случае, это инициативная группа, которая берет на себя организацию выездов, расположение лагеря, снабжения его всем необходимым. Клуб не отказывается и не препятствует участию в организации всем членам сообщества. Всегда рады новым людям, общению и прочему.
Вот это здорово!!! Если это так.
Quote (xxl)
... неужели Вам не интересно мнение "стариков"... ни я ни кто другой не претендуем на лидерство да на "ЧЛЕНСТВО" мне интересно с вами а Ваи надеюсь со мной... я просто хочу обмениваться мнениями не опасаясь цензуры...
Правильно и я о том же, цензуры в нашей жизни и так хватает. Давайте просто уважать мнение всех участников.
Quote (MadGriff)
это лишь очередной всплеск их попыток спровоцировать клуб и разжечь какую то не понятную вражду
О какой вражде в свободном сообществе может идти речь, если конечно это не битва за власть и лавры... Тогда свободным оно не будет.

Давайте просто кататься и отдыхать вместе, пить алкоголь (если кому хочется), кушать шашлык, делиться радостями и горестями. Помогать в ДТП (будь они неладны), кстати я влился в предложенную телефонную СМС рассылку. Или вот Ромс, например, организовывает вылазки на сдачу крови для детишек. Или ERRA (Жанна) поездки в детский дом. При всем при этом они не претендуют на лидерство. Задайте себе вопрос - ЧТО СДЕЛАЛ Я?


+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 09 Апр 2009, 13:07:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (xxl)
я ещё и крестиком...

ет как?

Добавлено (2009-04-09, 13:07:45)
---------------------------------------------
а кто такие байкеры?
и как определить что они свободные? если оне канешн существуют =)


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
Кока_ЛолаДата: Четверг, 09 Апр 2009, 13:15:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Мотоцикл: кавасака

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1133
Репутация: 7
Статус:
Quote (xxl)
кольца на руке нет? - значит свободен

надо запомнить.
а если много колец на руке? гарем? moonw


Не дай нам Боги забыть как прекрасно на воле, не дай нам Боги забыть как держаться за меч
 
КабанДата: Четверг, 09 Апр 2009, 13:23:37 | Сообщение # 13
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Ну вот серьезный вопрос зафлудили.

+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
MBlinДата: Четверг, 09 Апр 2009, 16:27:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (MadGriff)
генерал,My WebPage Ответ на твой вопрос: что сделал клуб... сообщение 29. Этого достаточно?

MadGriff, я ...уею... ты чем щас похвалился? Разве можно так?

Добавлено (2009-04-09, 16:27:25)
---------------------------------------------
MadGriff, где твое сообщение?

ПыСы 2 раза ...уею. cool


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
MadGriffДата: Четверг, 09 Апр 2009, 16:50:11 | Сообщение # 15
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





MBlin, Ошибся.. понял ошибку,убрал.. убрал бы раньше.. сервер висел.
 
КсюгенДата: Четверг, 09 Апр 2009, 17:21:50 | Сообщение # 16
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Quote (Michael)
согласен. Саня, на тебя совсем не похоже - ты же всегда был в стороне от этих дрязг

Ну да,я только следил за состоянием сайта и его раскруткой,НО у меня были модеры!!!Модеры сами себя удалили не выдержав напряги с постоянными руганиями тут!Я же в свою очередь являюсь Админом нескольких сайтов,и пока никто не сказал плохого...Я может и плохой модер,но всегда старался ничего и никого не удалять,только в крайнех мерах!Тема про свободную вакансию модеров вывесил давно(я ведь тоже не робот и не могу постоянно быть у компа),только один выявил желание стать модером-Пёстрый,вот он и удалил первое сообщ. Ферумена,где тот "негативно" высказался сразу к 2 Клубам!За что и получил бан(временный ессно,как предупреждение),но он сам захотел отсюда уйти.Вслед за него заступился Арес,который создал тему где сам сказал что уходит,тема удалена,ибо такая тема уже есть.+ ко всему эта ситуация с RU,где Самбука захотел за ресурс 150 000 руб.,+цвета,которые до сих пор висят на его сайте,+название,которое между прочим было придумано ещё в 2006 году(я ещё тогда никого тут не знал).Вот и выходит что видите!
Это не ругань,это скорее всего перетягивание одеяла на каждый свою сторону,я лично не хочу этого именно тут,думаю я такой не один.Ведь как показывает практика сюда люди приходят почитать с других Клубов(как гости) и что видят?Опять ругань!Нужна ругань-иди на РГ!!!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Fighter_and_WEBCatДата: Четверг, 09 Апр 2009, 22:05:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Quote (генерал)
Задайте себе вопрос - ЧТО СДЕЛАЛ Я?

Мы с женой были в Детском Доме. Только вот кровь для детей я не сдавал. Принципиально. Потому что сезон начинается, мало ли с кем из братьев (тьфу 3 раза) беда приключится


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
КабанДата: Четверг, 09 Апр 2009, 22:46:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Мотоцикл: HONDA GL 1800

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус:
Вижу, что большая часть народа думает в том же направлении что и я, СПАСИБО.

MadGriff, Видел твое сообщение и ссылку видел, хотел ответить но сервер завис. Но вижу тебе уже ответили.

Quote (MBlin)
я ...уею... ты чем щас похвалился?

Я хотел деликатнее ответить...


+7-921-941-05-00 Андрей
[img]http://nick-name.ru/forum/%CA%C0%C1%C0%CD.gif[/img]
 
MadGriffДата: Четверг, 09 Апр 2009, 23:21:26 | Сообщение # 19
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





генерал, Старость .клинит, иногда.. просто возня вокруг клуба немного достала. поэтому срываюсь.приношу извинения.
 
MBlinДата: Пятница, 10 Апр 2009, 09:54:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (генерал)
Я хотел деликатнее ответить...

А я просто ТУПОЙ, ПРЯМОЙ И СМЕЛЫЙ. И гриф это прекрасно знает...

2 гриф: Гриша, дело не в старости и не в интригах вокруг клуба (ты знал на что шел) - дело в твоей несдержанности, граничащей с... (дальше додумай сам).

ПыСы Банов не боюсь, потому как пох... Для друзей у меня есть телефон, мейл, аська, да и просто мой дом. адрес...

Добавлено (2009-04-10, 09:54:52)
---------------------------------------------
Забыл... еще Skype есть...


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ

Сообщение отредактировал MBlin - Пятница, 10 Апр 2009, 10:06:48
 
MadGriffДата: Пятница, 10 Апр 2009, 09:59:14 | Сообщение # 21
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





MBlin,
Quote (MBlin)
дело в твоей несдержанности, граничащей с... (дальше додумай сам).

Мих ты думаешь, я не знаю? знаю, борюсь, не всегда получается.
 
AngerДата: Суббота, 11 Апр 2009, 02:53:11 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda GL1200 GoldWing

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус:
Quote (MadGriff)
знаю, борюсь, не всегда получается.

Грифель! Борись! НАДО ОЧЕНЬ!!!


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

+7921-566-6-567 Антон

КАЗАНОВА .Я

 
QUESTAДата: Суббота, 11 Апр 2009, 23:59:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Мотоцикл: Маленькая Черная Ведьма

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус:
Quote (Ксюген)
Нужна ругань-иди на РГ!!!

Пардон-тес, господа, что вмешиваюсь, в Ваши великосветские беседы, но ТАМ ругани меньше.
На порядок.
*самозабанилась, ушла на РГ*
 
KasperДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 03:20:16 | Сообщение # 24
Дружелюбное приведение
Мотоцикл: suzuki gsx-r750

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус:
Опять очередной разбор полетов.... (((
Ну а что по поводу РГ ??? Чтож за привычка-то такая-то ??? Как пиво пить, так РГ на первом месте. Как разборки устраивать так РГ тоже на первом месте. Значить получается что РГ у всех на слуху по тем или иным причинам. Дык почему именно РГ ??? Что за привычка занижать способности другого клуба ? Может в этом есть ошибочка ?
Такое ощущение про историю с Маисеем (или кого там), который 40 лет неких челов по пустыне водил. )))) Не удивлюсь что у него так же и начиналось. Мол, не ходите и не слушайте никого, особенно РГ, идите за мной, я вас всему обучу и направлю на путь истенный )))))
В истории и религии не силен, так что в неких событиях могу ошибаться.


Рано или поздно всему приходит конец, как хорошему так и плохому ...
8-901-307-7921, 945-8484.
 
DandrДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 20:13:07 | Сообщение # 25
Полковник
Мотоцикл: YAMAHA FZ400 и Велосипед!!!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 880
Репутация: 12
Статус:
Quote (Ксюген)
Самбука захотел за ресурс 150 000 руб.,+цвета

*выпал в осадок*


Не будите во мне дракона... Он и так не высыпается...
----------------------------------------------------------------
+7 911 952-24-54
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » СВОБОДНЫЕ БАЙКЕРЫ? (Мотосообщество свободных или...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: