Мои предложения
|
|
Никус | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 02:16:14 | Сообщение # 26 |
Подполковник
Мотоцикл: Kawa ZZR
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: 
| 2 Kitry + 1000 молодец, человек с инициативой, и свежими идеями.. - супер (мне лично (кстати, не бейте меня тоже, но что есть, то есть) когда то, хочется прохвата с "одноклассниками" а когда то и езды в колонне ( и поэтому я подумаю лишний раз, когда знаю что есть сходняк, но я понимаю, что, .. - ну млин.. !! ну Неудобно порой, по честному с чоперами в одной упряжке идти) чоперы Очень уважаю, и считаю что был бы у меня, ездил бы через день, то на спорте, то на чопере.. но идея супер, я чаще прохватываю сам, по будням с полуночи до рассвета, и понимаю что всех обзванивать, или создавать отдельную тему - имхо - не реально (согласитесь).. поэтому, понимая, (в быту) что например, сегодня фторнег, и кто есть на спортах на прохват, будут собираться скажем к часу ночи на (например) крестовском острове- подъеду глянуть 100 %.. и уверен что буду не один такой.. вот так..
живы будем - не помрем.. http://vkontakte.ru/id973909?39778 пр-т Авиаконструкторов. 911-943-81-85.
|
|
| |
phantom | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 15:32:43 | Сообщение # 27 |
Подполковник
Мотоцикл: Honda CB750 SF
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: 
| Нужно делиться не по классу, а по желанию. Я вот как ни еду куда-нить с чоперистами (если не в колонне), все время притормаживаю и смотрю по зеркалам, чтоб не отставали. А вот сегодня, когда мы пытались найти колонну уехавшую с вервольфами, мы ехали с Самбукой и Ареком, вот это было нормально, я даже проникся такой ездой. Только Паша отставал все время... Так вот, к чему я это... Хочется иногда прохватить побыстрее, и если чоперисты будут успевать, я ваще не вопрос в их присутствии.
м.т. 927-67-07, Николай
|
|
| |
Никус | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 17:17:26 | Сообщение # 28 |
Подполковник
Мотоцикл: Kawa ZZR
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: 
| а по моему, дело не в присутствии или отсутствии.. )) прохватывать нужно, всем и по всякому, то что Kitry предложила немного упорядочить данный вопрос, на мой взгляд только делает ей чести.. )) никто никого ж в строй не загоняет, каждый останется волен выбирать но мысль дельная, эт 100% ее до ума довести осталось.. )) (сообща есс-но)
живы будем - не помрем.. http://vkontakte.ru/id973909?39778 пр-т Авиаконструкторов. 911-943-81-85.
|
|
| |
Kitry | Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 18:11:41 | Сообщение # 29 |
Подполковник
Мотоцикл: если разрешат - обзаведусь
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 169
Репутация: 5
Статус: 
| Никус, Я тя поняла... для нас с Ваньчиком нет разницы по дням недели, есть погода - катаемсО.... так что как собирёмся - звякем))))
спортбайкер чеперисту: а вот почему вы с нами не дружите? чеперист: а как с вами дружить, если вы каждый сезон новые! Аккуратней ребята! 8-911-9597855 Катерина
|
|
| |
Питерский | Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 09:55:58 | Сообщение # 30 |
Подполковник
Мотоцикл: Honda VT750
Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 226
Репутация: 6
Статус: 
| Kitry, Непонятка вышла, согласен. Надо календарь мото событий делать, покатушки тут не причем Тогда, я ЗА!
911-228-14-18
|
|
| |