Понедельник, 29 Апр 2024, 14:33:05
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Девушкам за спинами байкеров! (Нашла в ЖЖ. ИНТЕРЕСНО! и главное - поучительно!)
Девушкам за спинами байкеров!
BeSTДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 03:14:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Мотоцикл: работаю YBR125->bandit400->Ямаху Р6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус:
Ндааа... впечатлило, раз на то пошло, то я для девушки либо машину куплю, либо просто не посажу!

Люблю мото, хочу расширить круг общения с мотоциклистами! узнать больше о культуре, и втянуться в неё!
"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." (с) Макиавелли Никколо
+79217646700, ICQ 443755200
 
BETEPДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 10:06:43 | Сообщение # 27
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус:
Quote (BeST)
раз на то пошло, то я для девушки либо машину куплю, либо просто не посажу!

Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь:):):) У тебя моза еще нет, а ты уже зарекаешься:):):)


Мою злость, надо заслужить. Моя сила и свобода - в моей доброте.

За любой кипишь, кроме молчания.

http://www.motobratan.ru/

7 952 2254047

 
EricДата: Среда, 24 Сен 2008, 19:11:22 | Сообщение # 28
Сержант
Мотоцикл: Suzuki Bandit 400

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
а я мотоцик купил,а защиту еще нет=( пару раз ездил по району (недалеко) , падал в гараже на ноги,сегодня поехал кататься напротив ул. Прокофьего где асфальт положили, так Прокофьего перекрыли делаю асфальт я под кирпич проехал пока ехал по новому асфальту еще горячему чуть не убрался колесо заднее начало болтать , я даже не помню что сделал ну вопщем востановился , чудом не убрался, обратно решил так не ехать и поехать по композиторов ну и к себе по просвету и в гараж, стоял на перекресте композиторова и просвещения подъехал мотик какой то красный спортивный, а на нем мужик видно что матерый он на меня так посмотрел как на идиота и покрутил пальцем у виска,признаюсь задел за что то такое,видно прахавал сполна.теперь не хочется вообще садиться без защиты

то что нас не убивает делает только сильнее

Сообщение отредактировал Eric - Среда, 24 Сен 2008, 19:13:17
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Треп обо всем » Девушкам за спинами байкеров! (Нашла в ЖЖ. ИНТЕРЕСНО! и главное - поучительно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: