Пятница, 17 Май 2024, 11:50:40
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Права категории А
Права категории А
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:36:42 | Сообщение # 151
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
BeST, байкеры как правило бывают двух типов: 1. Опытные 2. Мертвые Все, которые не относятся к этим двум типам - просто тренируются под одну из категорий. И излишняя твоя самоуверенность на байке даст нехилый толчок для попадания в первую группу.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тима хватит о смерти, ты дестроер какой то ))) давай созидать..... biggrin biggrin biggrin biggrin бест счас купит себе БТР походу...

Добавлено (2008-09-23, 15:36:42)
---------------------------------------------

Quote (BeST)
по времени ездил месяца полтора, но не целыми днями, мб часов по 7-8 в неделю=) падал 2 раза, но не сильно, но не приятно, разодрал спину и руку, 2й раз просто с синиками! я кста и с на квадре падал=) точнее переворачивался=)

ужос после минска с опытом 1.5 месяца на R6 :-D ....ааааааааа
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:37:03 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, просто не люблю новости в разделе "ДТП". Вот и пишу это... А разбиваются как правило молодые и на спортах... Печальная статистика...

Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:37:27 | Сообщение # 153
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
просто не люблю новости в разделе "ДТП". Вот и пишу это... А разбиваются как правило молодые и на спортах... Печальная статистика...

sad да уж...
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:38:43 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
BeST, макака мотоциклом собственно считается только условно... Я бы ее приравнял скорее к дешевой табуретке, на которой вариатор не смогли поставить...

Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:39:59 | Сообщение # 155
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
макака мотоциклом собственно считается только условно... Я бы ее приравнял скорее к дешевой табуретке, на которой вариатор не смогли поставить..

вот поспорил бы ))) наманый моц для детства...я на нем 80 ехал круть...))
 
BeSTДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:40:26 | Сообщение # 156
Подполковник
Мотоцикл: работаю YBR125->bandit400->Ямаху Р6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус:
да я знаю что разбиваеться молодняк, слышал кстати , что по этому поводу права "А" с 18 хотят сделать!
не на минске а на манке (как там монкей) хонда макака или обезьяна, как их зовут то?=)
я тоже очень часто читаю новости в ДТП, и не только на этом форуме, очень жаль ребят=(


Люблю мото, хочу расширить круг общения с мотоциклистами! узнать больше о культуре, и втянуться в неё!
"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." (с) Макиавелли Никколо
+79217646700, ICQ 443755200
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:42:02 | Сообщение # 157
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (BeST)
а на манке (как там монкей) хонда макака или обезьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОГДА ОПЫТА У ТЕБЯ НЕТ))))))))))))))

ДЕВИЛ:


Сообщение отредактировал LocDog - Вторник, 23 Сен 2008, 15:44:40
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:42:07 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, для детства и скутер нормальный мотоцикл))) Но после 1,5 месячного опыта на макаке думать чтоможно так же ездить на любом японском мото даже с объемом 400 кубиков, ну просто глупо...

Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:46:43 | Сообщение # 159
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy ИИИИИИИИСТЕЕРИКА)))))))))))))))))))
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:46:48 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, ого... про такое чудо техники вообще не слышал...))) Но чувствую это даже не макака...))) Это хз что)))

Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:48:09 | Сообщение # 161
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ого... про такое чудо техники вообще не слышал...))) Но чувствую это даже не макака...))) Это хз что)

это как раз и есть макака...в цирке на таких медведи катаються))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:09:21 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Ладно, не буду ничего больше писать по этому поводу... Если человек решил, что нужно вот так сразу играть в стремительного мотоциклиста и не прислушиваться к советам - значит решил.
З.Ы. жалеть в топике "я убрался, лежу в больнице" тоже не буду. Каждый выбирает дорогу себе сам.


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:10:34 | Сообщение # 163
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Ладно, не буду ничего больше писать по этому поводу... Если человек решил, что нужно вот так сразу играть в стремительного мотоциклиста и не прислушиваться к советам - значит решил. З.Ы. жалеть в топике "я убрался, лежу в больнице" тоже не буду. Каждый выбирает дорогу себе сам.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да ладно тебе сразу так...ну нет опыта..вот и спрашивает нас..пмож прислушается)
другие не спрашивают..и получается пестес)
 
ПалычДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:12:33 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
отправлю спрашивать к заядлым байкерам некаферейсерам)))

biggrin в определённом смысле даже и не байкеры и тем более не каферейсеры. безабит (с). biggrin

Сообщение отредактировал Палыч - Вторник, 23 Сен 2008, 16:13:34
 
BeSTДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:13:35 | Сообщение # 165
Подполковник
Мотоцикл: работаю YBR125->bandit400->Ямаху Р6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус:
Devil78ru, я не не прислушиваюсь к советам! и не решил я так сразу играть в стремительного мотоциклиста, я вообще пока не решил играть в стремительного мотоциклиста!

Люблю мото, хочу расширить круг общения с мотоциклистами! узнать больше о культуре, и втянуться в неё!
"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." (с) Макиавелли Никколо
+79217646700, ICQ 443755200
 
ПалычДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:14:32 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (LocDog)
и получается пестес)

полный причём biggrin

 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:14:56 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, Одно дело спрашивать... а другое дело излшиняя самоуверенность. И нелюбовь "сравнивать с другими". А сравнение с другими и называется опытом.
Если молодой человек самоуверен и считает что вполне готов сесть в седло мотоцикла - это его право. в 17 лет я тоже считал, что знаю жизнь хорошо. А сейчас оказывается что знал далеко не все=) И думаю еще много чего узнаю нового и интересного=)


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:17:26 | Сообщение # 168
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Одно дело спрашивать... а другое дело излшиняя самоуверенность. И нелюбовь "сравнивать с другими". А сравнение с другими и называется опытом. Если молодой человек самоуверен и считает что вполне готов сесть в седло мотоцикла - это его право. в 17 лет я тоже считал, что знаю жизнь хорошо. А сейчас оказывается что знал далеко не все=) И думаю еще много чего узнаю нового и интересного=)

ну вот такая молодеж...акселераты)))))))))все знают умеют в 17
 
ПалычДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:19:32 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
BeST, не слухай их сынка... не надо, они те насоветую сичас... права купи, нех сдавать, это фсё глупости. Потом значится сразу бери литрового спорта, неча размениваццо на усякую мелочь. Потом ужо, с литра пересядешь на гипербайки. Главное никого не слухать.
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:20:16 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
http://alcotourism.ru/forum/common/list.php?forum_id=10
вот, что нужно читать перед покупкой мотоцикла. А не мануалы, что лучше едет.


Сраный мотоциклист (с)
 
BeSTДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:25:01 | Сообщение # 171
Подполковник
Мотоцикл: работаю YBR125->bandit400->Ямаху Р6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус:
Сравнение с другими не называеться опытом, сравнение с другим или собой называеться суждение по себе!
Я не излишне самоуверен, у меня конечно есть самооценка и уверенность в каких-либо аспектах, я не сказал, что вполне готов сесть в седло мотоцикла, сесть то могу конечно, а поехать? вот в чем проблема!
и я не говорил что я знаю жизнь хорошо, и я знаю, что узнаю много интересного!


Люблю мото, хочу расширить круг общения с мотоциклистами! узнать больше о культуре, и втянуться в неё!
"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." (с) Макиавелли Никколо
+79217646700, ICQ 443755200
 
МашуляДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:25:04 | Сообщение # 172
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
surprised Тьфу на вас. Опять вы за своё. Что-то я за последние две страницы ничего касаемо прав категории А не откопала...
Спасатели ёпт... Чтоб я у вас когда совета спросила... да ни в жисть!! angry biggrin

Quote (Devil78ru)
З.Ы. жалеть в топике "я убрался, лежу в больнице" тоже не буду.

Ага... и сочуйствия от вас не дождёсси...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
LocDogДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:26:59 | Сообщение # 173
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Машуля, crazy crazy crazy ыыыыы
 
Devil78ruДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:33:37 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
BeST, сравнение с другими не называется опытом? да будет тебе известно, что учиться лучше на чужих ошибках. тем более в таком плане, как мотоцикл.
Не хочешь себя ни с кем сравнивать - не нужно. Садись и езжай сам. В том то и дело, что самооценка у тебя есть. Только завышенная. А на дороге лучше иметь заниженную. Иначе велик риск попасть "книгу памяти".
Машуля, сочувствия? Я если чеастно самоубийц не жалею. И не пытаюсь проникнуться "почему он так сделал".

Добавлено (2008-09-23, 16:33:37)
---------------------------------------------
Да и вообще, лучше буду считать себя каферейсером, находиться под усмешками "президентов клуба", но целым. Чем говорить "я великий байкер со стажем" находясь в больничной койке. И только потому, что просто не рассчитал свои силы. И не учел вероятности попасть на бляндинку с купленными правами.
З.Ы. берегите себя.


Сраный мотоциклист (с)
 
BeSTДата: Вторник, 23 Сен 2008, 16:34:30 | Сообщение # 175
Подполковник
Мотоцикл: работаю YBR125->bandit400->Ямаху Р6

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус:
я знаю что лучше учиться на чужих ошибках!
почему сразу самоубийца?


Люблю мото, хочу расширить круг общения с мотоциклистами! узнать больше о культуре, и втянуться в неё!
"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." (с) Макиавелли Никколо
+79217646700, ICQ 443755200
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » Новичкам » Права категории А
Поиск: