Пятница, 26 Апр 2024, 20:41:11
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:40:33 | Сообщение # 26
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ERRA, и что? Я осознаю, что еду на мотоцикле. Осознаю что это риск. И знаю сколько стоит лечение. Вот только два "но". Деньги у меня есть. Татуировок со свастикой нет.

флаг тебе в руки и барабан на шею.
По поводу татушки - а докажи.... я тож могу что угодно сказать.. не было б этой фотки чт тогда то бы? пошел посмотрел-проверил? ты уверен что всем людям которым ты помог у них не было ничего подобного на теле? ты уверен что все лди которым ты помог никого не убивали? не колечили? они что на лбу должны это написать???
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:46:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Жанна, ты постоянно соскакиваешь с темы конкретного представителя конкретного течения.
Грубо говоря тут уже ежу понятно, что он тупо НАЦИСТ.
А ты поешь о великом, прекрасном и милосердном. Офигеть Мать Тереза.

Пы.Сы. Каждый делает для себя свой выбор. Однако есть понятие общегражданских ценностей. Для меня ВОВ и борьба с фашизмом - святое. Для тебя я уже понял что нет. Это НЮАНС.
На этом хочу закончить общение по данному персонажу. И в принципе не желаю больше общаться конкретно с тобой. Не потому что я такой падонак. А просто не хочу даже слышать о тех, для которых смерть миллионов людей - ерунда. И не абсолютное зло.

Добавлено (2008-09-16, 11:44:44)
---------------------------------------------
ERRA, и тем более не намерян ничего доказывать. Данные фото в альбоме есть. присутствуют и другие фотки с символикой.

Добавлено (2008-09-16, 11:46:47)
---------------------------------------------
Или данная тату тоже неибаццо оберег?


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:48:56 | Сообщение # 28
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Пы.Сы. Каждый делает для себя свой выбор. Однако есть понятие общегражданских ценностей. Для меня ВОВ и борьба с фашизмом - святое. Для тебя я уже понял что нет. Это НЮАНС.
На этом хочу закончить общение по данному персонажу. И в принципе не желаю больше общаться конкретно с тобой. Не потому что я такой падонак. А просто не хочу даже слышать о тех, для которых смерть миллионов людей - ерунда. И не абсолютное зло.

Откуда ты сделал этот вывод непонятно! я нигде этого не написала!
Но видимо для тебя существует только твое мнение и неправильное...
Общаться со мной не обязательно ибо взаимного желания для этого нет и уже давно, так что я не умру без общения с тобой...

Добавлено (2008-09-16, 11:48:56)
---------------------------------------------
Devil78ru, ты - ангел во плоти, такое безгрешное чистое существо. Учту на будущее.

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:50:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, ни разу не ангел во плоти. Просто уважаю и чту тех, кто боролся с фашизмом. Кто погиб, кто воевал, кто пострадал от этого. Разные вещи. Что-то мне кажется опять подмена аргументов в данном споре.

Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 11:53:31 | Сообщение # 30
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Devil78ru, Так вопрос - с чего ты взял что я не чту??????? Где я это написала??? Все ж началось с того, что ты высказал своем мнение, наверно хорошо. Я просто в ответ написала - не тебе судить, если ты так ко всему резко негативно к этому относишься, то зачем об этом тут писать и бездоказадетльно обвинять человека.. и пострадавшего и теперь уж и меня...
 
МашуляДата: Вторник, 16 Сен 2008, 12:26:35 | Сообщение # 31
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Молодцы... Закончили? (Вопрос риторический, ответа не требует.) Ну тогда:

9.09.2008 около 14:00 на Варшавской, 58 попал в ДТП ИгорьТату. Игорь ехал с пассажиром. Мотоцикл был подрезан авто (Лада), которое уходило вправо без сигнала поворота, удар пришелся на левый борт. При столкновении мотоцикл развернуло на 180 градусов. Пассажир (девушка Рина) отделалась испугом и парой несерьезных ушибов. Пилот (Игорь) пострадал серьезнее – у него сломана правая рука (закрытый осколочный перелом), разбиты ноги.
В данный момент Игорю требуется дорогостоящая операция на руку + послеоперационное лечение. Стоимость операции по ОМС 50 000 р.

Срочно требуется материальная помощь!!! Операцию надо делать сейчас, а так сразу такую сумму денег не собрать…

Ребят, даже если вы скиньтесь по 100 рублей, это для Игоря будет существенная помощь! Он верит, что мотобратья друг друга не бросают! Нам нужна ваша помощь и поддержка…

Заранее спасибо всем, кто откликнулся!

Подробная инфа тут>>> http://vkontakte.ru/club4529527
Вступайте в группу, приглашайте друзей

Контактные телефоны:
8 911 762 73 27, Игорь
8 904 618 05 13, Рина


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
БритвочкаДата: Вторник, 16 Сен 2008, 12:36:38 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
вышла из группы.
моё личное решение, и обдумано оно хорошо.
мой дед дошел до Варшавы в 45м, китель его с наградами храню и горжусь.
а сопляки, колющие подобную дрянь, пусть даже не себе, а другим, и будь они трижды мотоциклисты, моего сочувствия не заслуживают.

написала это для того, чтоб не было вопросов почему не в группе и т.д.
всё имхо. спорить по этому поводу не вижу смысла.

в подобных обсуждениях о фашистах, нацистах вспоминается отличный фильм "Мы из будущего". жаль, что так на самом деле не бывает.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?

Сообщение отредактировал Бритвочка - Вторник, 16 Сен 2008, 13:29:55
 
МашуляДата: Вторник, 16 Сен 2008, 14:36:40 | Сообщение # 33
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Ань, ну что ж такое а?! Ну не об этом тема то. Раздел ДТП. Ну давайте каждого лично обсудим из тех о ком в этом разделе писалось. Про Игоря каждый сам уже для себя решил в группе он, не в группе, помогает, не помогает и т.д. Ну ты посмотри во что тему, созданную для информации, превратили. А потом на флуд и офф жалуемся. Ну создайте вы тему подходящую и хоть до посинения выясняйте там "кто кому Вася"!
Уфф... Не сердитесь на меня. Обсуждать ничё не буду. Личное мнение при себе оставлю. Люблю вас. Бизабит (с).
П.С. Эт последний мой пост этой теме. И даже не начинайте.


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
LentinДата: Вторник, 16 Сен 2008, 14:52:39 | Сообщение # 34
Рядовой
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ800Y

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые форумчане,давайте не будем заниматься болтовнёй,а ближе к делу.
У каждого есть свои мысли и ценности,так пускай они будут лично Вашими.
Не надо призыв о помощи превращать в рынок.
У меня вся семья военная на много много поколений назад,со всеми вытекающими....
Не надо оперировать понятиями которые Вам дала система.
Вы почему то не говорите о том,сколько погибло в гражданскую,геноцид Сталина против русских,растрелы учёных,интелегенции и военных,37 год.Вы говорите о погибших в необявленных войнах,как о фашизме,при этом не понимая,что Чечня,Афганистан,Ангола,Вьетнам и т.д. и т.п-это чистой воды политика людей управляющих нашей страной.Из этого следует,что СССР и Россия-это фашизм Сколько там людей!!!! Молодых,красивых,умных погибло не за что.Только потому,что так партия и правительство захотело.А русских????
Devil78ru, Вы говорите,что Вы молодой и богатый и в подобные обстоятельства не попадёте,а уж если попадёте,то помощи просить не будете.
За свои слова надо отвечать,не дай бог конечно и многих лет жизни,но если кричать,что помощи просить не буду-я достаточно богат для этого,то когда надо помощи её и не будет.
Я много что могу сказать,у меня родственник прошёл ВСЕ необьявленные войны,но при этом остался добрым,отзывчивым и мудым человеком.А рассуждать про блокаду,когда сам там небыл-глупо.Почему случилась блокада?Кто и как поставлял продовольствие?Вопросов то много,если серьёзно задуматься!
Вы знаете,что русские солдаты творили в той же Чечне,а я знаю.
А что русские солдаты делали во время ВОВ вы знаете?Нет!!!
Вы знаете только то,что Вам кто то сказал,или как учили в школе.Кто из Вас докотр исторических наук например, и какова тема Вашей дисертации?
Война это война,не дай Вам бог там быть,и через это пройти.
Я русский человек,я так же как и многие,неодобряю политики государства касающихся вопросов миграции,понимая,что Россию и Францию разделяет 10 лет.Через 10 лет мы получим всю прелесть бытия,которая была по всей Франции не так давно.В то же время я не одобряю действий русских,направленные на зарабатывание бабла и позиционирование страны под лозунгом"Мы круче всех"
Я против фашизма и национализма-это моё дело и я за это отвечу!!!

Что касается темы:
Игоря я знаю,как человека доброго,готового откликнутся на призыв о помощи,позитивного и бескрайне солнечного.
Я не осуждаю его,за выбор профессии художника,мне всё равно,кому и что он рисовал на теле,для того чтобы купить себе и своей девчёнке кусок хлеба и дешового чая,да пожалуй ещё и Беломор,а на большее он и не зарабатывал(((
Он был у меня на глазах ежедневно на протяжении полугода и ни разу я не видел и не слышал,никакой агрессии,нацистких(фашистких) лозунгов.
Я по мере сил и возможностей окажу ему помощь.
Как говорил Серёга Механик"Если мы не будем помогать друг другу,то в какое дерьмо превратится наша жизнь"
А за Серёгу низкий Вам поклон ещё раз


Жизнь это дорога,Дорога это жизнь
+7-921-931-48-92
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 15:28:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Lentin, да. Глупо рассуждать о блокаде, если учесть, что тут жила моя семья. Да, глупо рассуждать, что фашизм - зло, если учесть, что мои родственники остались лежать в земле.
Да, глупо рассуждать о войнах, в каждой из которых погибали мои родные.
И еще. Глупо рассуждать о том, что в день Победы перед ветеранами ВОВ проходят люди со свастикой. Превращая праздник в слезы. И слезы не радости.
Да, глупо осуждать то, что рисуя "картинки" человек зарабатывает себе на кусок хлеба. Я этого же мнения. И вообще считаю, что любая профессия хороша. Даже если человек ворует у пенсионерки последние деньги. Он же тоже себе зарабатывает на кусок хлеба.

Lentin,
А если серьезно, я согласен, каждый зарабатывает по-разному. Но есть понятие морали... Ну по крайней мере я про такое слышал. Так вот, если работа настолько фиговая, что не хватает ни на что, кроме беломора, куска хлеба и чая, но хватает на мотоцикл Honda Shadow и бензин, то может ну его нафик такую работу? Сейчас продавцы "Евросетей" всяких получают порядка 1 тыс долларов. И не нужно там никакие свастики и прочие атрибуты фашизма рисовать и выкладывать в альбомы.
Не нужно делать еще одного великомученника, который татуирует атрибуты нацизма только из любви к искусству и ради куска хлеба.

Добавлено (2008-09-16, 15:28:47)
---------------------------------------------
Lentin, да, кстати... И мне очень жаль, что в семье военных так относятся к фашизму. Извините, но получилось так, что несмотря на все мои недостатки ужасные, но получился я патриотом своей Родины. Не правительства, не системы. А Родины. Надеюсь члену семьи военных объяснять не нужно что такое Родина? И чту историю своей страны. Какая бы она ни была. И отдаю дань памяти погибшим, участвовавшим в ВОВ. Как и во всех других войнах.


Сраный мотоциклист (с)
 
БритвочкаДата: Вторник, 16 Сен 2008, 15:33:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
как мне самой ни странно, но Devil78ru +1

только что, обсуждая эту тему в аське, написала почти то же.

моя цитата в ответ на "ну это же его работа" : ну во-первых мы сейчас не в 10м веке, и деньги зарабатывать можно по-разному. кто хочет на заводе херачит, кто хочет ноги раздвигает. да, разница в бабках есть, только стоит ли она того... миллионы людей обдуманно теряли жизни ради нас, а сейчас кому то захотелось не просто хлеба, а с икоркой, и он спокойно ФАШИСТСКИЕ знаки малюет...

у меня б рука не поднялась, и стыдно просто перед уходящим в историю поколением. с которым никто уже почти не считается.
Люди шли на смерть не за сталина, не за партию. ЗА НАС.
всех бы этих в 41й, чтоб знали благодаря кому живут


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 16:20:53 | Сообщение # 37
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
но получился я патриотом своей Родины.

в каких войсках служил, патриот?
 
LocDogДата: Вторник, 16 Сен 2008, 17:21:45 | Сообщение # 38
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





ммм...в свои 24 столкнулся с национализмом лично получая по мордам от бритых =)

но тема не про это, а про помощь человеку, какой бы ни был человек же, посему считаю что мнение Девила имеет право на существование, но говорить пакости и разводить тут флуд думаю не стоит. ибо тема про помощь человека, был молодым мож и сделал по глупости, ну от куда тебе ДЕВИЛ знать по каким причинам он это делал...ты сам то был в его шкуре? нет..ты в своей ,поэтому не надо судить...просто или помоги или уйди в сторону)

 
LentinДата: Вторник, 16 Сен 2008, 17:22:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ800Y

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
А за Державу, всётаки, обидно

Жизнь это дорога,Дорога это жизнь
+7-921-931-48-92
 
MadGriffДата: Вторник, 16 Сен 2008, 18:10:04 | Сообщение # 40
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Как все же хорошо ,что к мотоклубу Мотоклан. все что тут происходит не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ( специально для Lentin, ) каждый имеет право на свое мнение......... но... Я когда человеку помогаю не смотрю, что там у него наколото жопа или свастика. Для меня он человек который просит о помощи.
И мотоклуб Мотоклан. насколько может ,поможет в данной ситуации. Для меня по .............. барабану, нацист не нацист. просит человек надо помочь. А свое отношение к этому я не буду выносить на всеобщее обозрение.
Специально для Devil78ru, мой дед прошел всю войну на черноморском флоте.отец воевал во Вьетнаме мать блокадница, сам был в Чернобыле в 1986 году. упрекни меня в недостатке патриотизма!

Добавлено (2008-09-16, 18:10:04)
---------------------------------------------
На орге я бы снес все это к черту.... чтоб не позорить клуб

Сообщение отредактировал MadGriff - Вторник, 16 Сен 2008, 18:10:33
 
LentinДата: Вторник, 16 Сен 2008, 19:46:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Мотоцикл: Suzuki Marauder VZ800Y

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
MadGriff, Согласен полностью!!!
Можно быть хоть 10 в 7 степени патриотом и при этом оставаться милосердным.
Вспомнить хотя бы фронтовиков после ВОВ,которые после войны,ночью украдкой носили пленным немцам покушать,и всё это под страхом смерти(личной и своей семьи),потому что если бы их поймали охранники лагерей(офицеры НКВД),то растреляли бы на месте,а потом и всю семью,как врагов народа.ВОТ ЭТО МИЛОСЕРДИЕ.
А разбрызгивание слюней называется ГОРДЫНЯ


Жизнь это дорога,Дорога это жизнь
+7-921-931-48-92
 
МашуляДата: Вторник, 16 Сен 2008, 20:03:27 | Сообщение # 42
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Офф. Ну надо же... оказывается я свои татуировки делала в салоне, в котором Игорь работает. Мир тесен...

"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 21:59:18 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MadGriff, Гриша, именно поэтому я нерегистрируюсь на сайте "Клуба МОТОКЛАН". А по поводу "не позорить" и что наколото - ты поможешь байкеру, который сломал руку, но только перед этим его компания убила твоих родных? Да вот х*й. Не поможешь. А тут то же самое. Люди с этой свастикой убивали моих родных.
Lentin, Время было другое. Многие немцы шли на войну потому что ГИТЛЕР сказал нужно. И против их воли посылали на фронт. А вот наколки делать такие - дело сугубо по личному желанию. От чего еще противнее.
LocDog, Как думаешь, стоит интересоваться по каким причинам у людей крышу рвет? Мне абсолютнео пофигу почему. Пусть психологи занимаются. Я всего лишь констатирую факты.

А если итог вынести всему этому, могу составить краткое описание этого фашиста. С ваших слов.

Добрый, милый, чуткий, отзывчивый, занимается татуировками в виде немецкой свастики и атрибутов фашизма и геноцида только потому что покупает на эти деньги хлеб, дешевый чай и беломор. Святой человек практически! Давайте в церковь напишем просьбу, чтобы к лику святых причислили? И заодно фотографии его работ пришлем, чтобы посмотрели какой искуссный мастер.


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:04:41 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый, занимается татуировками в виде немецкой свастики и атрибутов фашизма и геноцида только потому что покупает на эти деньги хлеб, дешевый чай и беломор. Святой человек практически! Давайте в церковь напишем просьбу, чтобы к лику святых причислили? И заодно фотографии его работ пришлем, чтобы посмотрели какой искуссный мастер.

Ты забыл дописать: бесконечно солнечный.

З.ы. посмотрел альбом его девицы в контакте. Мне особенно понравились фотки, где на каком-то языческом фесте барану перерезают горло. Достойные фото для девичьего альбома.

 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:07:41 | Сообщение # 45
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый, занимается татуировками в виде немецкой свастики и атрибутов фашизма и геноцида только потому что покупает на эти деньги хлеб, дешевый чай и беломор. Святой человек практически! Давайте в церковь напишем просьбу, чтобы к лику святых причислили? И заодно фотографии его работ пришлем, чтобы посмотрели какой искуссный мастер.

Хм.. а это тут причем???? Никто вроде из него идеала не делает, и самое интересное даже не пытается... Как не делают идеал ни из тебя, ни из меня, ни из остальных тут присутствующих...почему? наверно потомучто все мы тут не без греха.. и только поэтому каждый из нас наверно должен придержать язык когда высказывая мнения о другом человеке в контексте "плохо или хорошо" ибо не нам решать...

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:08:49 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, ой, сейчас и тебя камнями закидают=) Ты не понимаешь, если человек ездит на мотоцикле - он уже практически святой. И не важно, чем он занимается в свободное от разъездов время. Горло перерезает овечке или человеку - пофигу. Он мотоциклист. Надо помогать. Не иначе.

Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:11:28 | Сообщение # 47
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
Достойные фото для девичьего альбома.

Игорь, ну а ты то откуда знаешь ЧТО и КОГО достойно??????? пля вам надо в Гаагский суд .. судьями.... все такие умные ёпт что ублюдком ся чувствовать начинаешь

То что ни ты ни Тема помогать не собираетесь - уже понятно... Собственно говоря не понятно что мы сейчас выясняем????? есть дела поважнее наверно

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:12:35 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, Ага, только получилось вот так, что я не придерживаюсь мнения "не нам решать". И не плыву по течению.
И решать как раз нам. Т.к. каждый человек - часть общества. А общество - это не стадо баранов. Хотя, если руководствоваться подходом "не нам решать" - как раз таким и получается. А что делают с баранами - по совету Палыча посмотри на фотографии подруги фашиста.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:12:38 | Сообщение # 49
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Он мотоциклист. Надо помогать. Не иначе.

Хм.. хочется напомнить тебе недавне выложенную тему про женщину, которую сбил автомобиль.. она не мотоциклист.
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:17:33 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, при чем тут женщина? Жанна, я имею ввиду только конкретный случай этого конкретного человека.
З.Ы. а еще я помогал девочке в третьем классе, когда она коленкой об стул ударилась. Я п*здатый, ага.
То же самое получается. Помогали - молодцы. Можешь еще список выложить кому помогали. Тоже хорошо. Только помогают не для отчетности "какой я хороший". А для души. По зову сердца.


Сраный мотоциклист (с)
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: