Пятница, 26 Апр 2024, 21:38:17
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:22:11 | Сообщение # 51
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ERRA, при чем тут женщина?

при том, что ты сам написал что мы ему помогаем только потомучто он мотоциклист не смотря на то, какой он человек! а это не так... я процитировала что ты написал (см. выше)
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:24:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, Жанночка, читать нужно вдумчиво.
"Ты не понимаешь, если человек ездит на мотоцикле - он уже практически святой. И не важно, чем он занимается в свободное от разъездов время. Горло перерезает овечке или человеку - пофигу. Он мотоциклист. Надо помогать. Не иначе. "

Попробуй со второго захода.


Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:29:20 | Сообщение # 53
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ERRA, Жанночка, читать нужно вдумчиво.
"Ты не понимаешь, если человек ездит на мотоцикле - он уже практически святой. И не важно, чем он занимается в свободное от разъездов время. Горло перерезает овечке или человеку - пофигу. Он мотоциклист. Надо помогать. Не иначе. "
Попробуй со второго захода.

Артем, идиотку из меня делать не надо... Сарказм твой я поняла правильно и ответила. не понял - извиняй не мои проблемы.

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:32:53 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, а ему помогаете потому что он не мотоциклист? Потому что он Татуировщик рисующий свастику?)))))))))))) Не смеши. Жанна.

Сраный мотоциклист (с)
 
ERRAДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:34:19 | Сообщение # 55
ERRA

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
ERRA, а ему помогаете потому что он не мотоциклист? Потому что он Татуировщик рисующий свастику?)))))))))))) Не смеши. Жанна.

я помогаю потомучто он (и не только) просто человек...

Вообщем лично я думаю тема себя изчерпала ибо реально уже наводит на мысль что кому-то нечем скрасить себе вечер. А у меня лично дела.
Твоя позиция мне лично ясна
Ваша, Игорь, тоже.
Моя - я думаю тоже всем ясна.
Итого, я откланиваюсь.

Очень надеюсь, что завтра Саша почистит эту тему (надеюсь наши азы эпистолярного жанра не удалит, а просто переместит в отдельную тему -вообщем то тема оч интересная была, и жизненная я б сказала - смысла удалять посты лично я не вижу).

И оставит ее для тех, кто все таки что-то сделает по существу.

Сообщение отредактировал ERRA - Вторник, 16 Сен 2008, 22:34:58
 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:39:48 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
ERRA, Ага. Просто человек. Помогаешь.
Жанна, хочешь я тебе устрою экскурсию в кресты? Или на Лебедева? Покажу как заключенные живут. Займешься помощью им? Они же тоже люди, а условия там правда нечеловеческие. Они очень рады будут сигареты получить хотя бы. Займешься?


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:39:54 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
ERRA, http://vkontakte.ru/id133687 это ещё одна страничка его девицы. очень даже адекватная, здравомыслящая, милая и вполне здоровая девочка на мой взгляд. судя по фото активно радуется жизни.

 
Devil78ruДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:42:12 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, Игорь, моральные уроды просто имеют свойство кучковаться. И размножаться внтутри своей кучки. так они селекционируют моральных уродов следующего уровня.

Сраный мотоциклист (с)
 
ДарикаДата: Среда, 17 Сен 2008, 14:50:16 | Сообщение # 59
Подполковник
Мотоцикл: Kawasaki EL-252 Eliminator

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус:
Devil78ru, скажи, тебе что внимания по жизни не хватает?

Я согласно с мнением Грифа.

Кстати, Тим, а я такими знаками аэрографом всю машину изрисовала, потому что был заказ и был очень болен отец (срочно были нужны деньги на операцию). И что? Я не скажу, что сильно горжусь той работой, но как факт она есть и вроде даже где-то по городу ездит. И что?



"Возлюби ближнего своего, означает: оставь ближнего своего в покое" (Ф.Ницше)
8-981-704-1621 Дарика
 
MBlinДата: Среда, 17 Сен 2008, 15:54:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Дарика)
я такими знаками аэрографом всю машину изрисовала, потому что был заказ и был очень болен отец (срочно были нужны деньги на операцию). И что?

Дааа, тема далеко ушла от истока... Скажу и свое мнение:
Пойми ты, Дарика, что никто никого не вправе судить - всем Бог судья, как говорят... НО!!! Мораль... Где нравственность, молодежь? Сегодня ты свастику рисуешь за деньгу, а завтра НУ ОЧЧЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ БУДУТ и что тогда??? Ради спасения близкого тебе человека душу невинную загубишь?
Это вопрос риторический - просто поразмышляй. Я, честно говоря, и сам не знаю на что я готов пойти ради своих близких...
С негодованием Артема согласен на 100%. Не стану я помогать "художнику, рисующему свастики-именно фашистские свастики на груди подонка". Руки не протяну и человеку, плюющему на ценности общества (пусть даже эти ценности были нам навязаны в далеком детстве...). И уж тем более с носящим знаки отличия, принадлежащие тем, кто стрелял в моего деда, я на одном поле не присяду...
И совсем не обязательно защищать подонка - перемазаться можно сильно... Человек, по доброй воле общающийся с подонками и помогающий им для меня тот же подонок. Хочется подавить таких, но понимаю, что не судья я им. и Слава Богу.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
ДарикаДата: Среда, 17 Сен 2008, 19:47:46 | Сообщение # 61
Подполковник
Мотоцикл: Kawasaki EL-252 Eliminator

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус:
Хорошо, вернёмся к той злополучной фотографии. У свастики лучи идут в другую сторону, а оучи идущие ПО часовой стрелке это индийский знак солнцестояния. Пририсовать к ней ещё 4 палочки будет славянский знак солнцестояния. А уж религию каждый волен выбирать самостоятельно, не правда ли? Это раз.

Уже выяснили, что эта татуировка на груди не у Игоря. Это два.

Я тебе завидую. Если ты не знаешь, на что ты готов пойти ради своих близких, значит такой ситуации в твоей жизни не было. Это замечательно, пусть никогда и не будет.

Абсолюдных подонков не бывает, как и святых. Я считаю, что каждый человек достоин сострадания, не важно насколько совпадают его взгляды с моими. Не хочется сейчас орать "да я... " "да у меня в 43-ем" и т.д.

Quote (MBlin)
Человек, по доброй воле общающийся с подонками и помогающий им для меня тот же подонок.

Спасибо Миша за твоё мнение обо мне. Я учла на будущее.


"Возлюби ближнего своего, означает: оставь ближнего своего в покое" (Ф.Ницше)
8-981-704-1621 Дарика
 
КсюгенДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:06:10 | Сообщение # 62
Ксюген
Мотоцикл: Honda CB 1000SF

Группа: Администраторы
Сообщений: 3989
Репутация: 13
Статус:
Нда,почитал....
От себя:Не суди и не судим будешь!Я вот тоже не одобряю фашизм и так далее,но к сожалению мы ничего изменить не можем,люди разные есть и у каждого свои грехи.Лично я за помощь этому человеку!!!
И пожалуй стирать ничего не буду,просто поменяю название темы!


Тише едешь-хрен приедешь!
+7-921-3344076 Александр
 
Devil78ruДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:10:06 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Дарика, внимания по жизни хватает, как женского, так и педерасты клеиться периодически пытаются)))
Просто не сижу молча. когда все из себя строят таких хороших и забывают про моральные ценности.
А по поводу срочно нужны деньги - согласен с Мишей по этому поводу. Везде есть грань. Для кого-то и убить человека не проблема, если очень нужны деньги. Таких мы все осуждаем. А вот сами забываем про те грани, которые разлагают общество.


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:17:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Дарика, Свастика это крест с загнутыми концами, направленными либо по часовой стрелке (это движение земли вокруг солнца), либо против часовой стрелки.

Может быть я тебя удивлю, но судя по фотографиями пострадавшего татуатора, если там и присутствует религия, то это т.н. язычество. Которое, согласись, считать религией не совсем верно. Не правда ли? Не поверишь, но это т.н. язычество, идёт рука об руку с нацизмом, фашизмом и прочими антинсоциальными явлениями.

Тебе Дарика, надо понять, что есть вещи, в данном случае символ свастики (и не важно в какую сторону идут лучи), есть понятие НАРИЦАТЕЛЬНОЕ и устойчиво символизирующее Гитлеровский режим и нацисткую идеологию.

Меня удивляет равнодушие. Ну как же.... пострадал "брат" байкер. Как не помочь? Чего на какие-то картинки внимания обращать. Самое любопытное что оказав помощь, "этого" никто и не спросит о его "художествах"... Гриша вон "юморит", сарказм выражает, говорит что Тим "умные вещи" пишет... Ну что ж, такая "гражданская позиция" тоже имеет право на существование.

Для сведения сочувствующим: Знаете ли Вы, что Петербург называют самым нацистким городом России? Знаете ли Вы, что существует термин Петербургский фашизм? Понимаете ли Вы, что всё начинается с таких от картинок, интернет и СМИ пропаганды? Понимаете ли Вы что рано или поздно, в той или иной степени это затронет Ваших детей, близких и родных?

И ещё раз! Здесь никто никого не судит! Осуждает! Это разные вещи.

 
Devil78ruДата: Среда, 17 Сен 2008, 23:22:54 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, Гриша вообще тут написал (и на орге), что к МОТОКЛАНУ это все не относится. Я не буду поднимать вопрос, что это мотоклан.орг не относится к этому форуму, т.к. яица курицу не учат.
По поводу того, что Грише стыдно за мотобратство - пусть при себе оставит данное мнение. Мне стыдно за тех, кто свастику делает.
Да и вообще такие выпадки со стороны взрослого мужчины считаю смешными, т.к. "президент МОТОКЛАНА" штука условная. И относится к форуму орга. А на этом форуме такие высказывания делать глупо. Захотелось поиграть в политику, в президенство и прочее - ради бога. Но не тут. Тут все же действуют общепринятые нормы морали. А не нормы "помоги всем кто ездит на мотоцикле".


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Среда, 17 Сен 2008, 23:50:08 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Дарика)
Хорошо, вернёмся к той злополучной фотографии. У свастики лучи идут в другую сторону, а оучи идущие ПО часовой стрелке это индийский знак солнцестояния. Пририсовать к ней ещё 4 палочки будет славянский знак солнцестояния. А уж религию каждый волен выбирать самостоятельно, не правда ли? Это раз.

Спасибо, просвятила... а то я долго ломал голову - что это за знак такой - уж не славянский ли??? Теперь понял - это он на груди начернил знак своей "религии славянской". Ну... это ж в корне меняет дело. Верующий он, а мы с нападками своими нелепыми на него, вот дураки то...

Quote (Дарика)
Я тебе завидую. Если ты не знаешь, на что ты готов пойти ради своих близких, значит такой ситуации в твоей жизни не было. Это замечательно, пусть никогда и не будет.

А ты знаешь, на что ты способна, кроме как разукрашивать моцики в знаки "религии славянской"???

Quote (Дарика)
Не хочется сейчас орать "да я... " "да у меня в 43-ем" и т.д.

Не хочется - не ори, а другим это не запрещено... тем более, что никто этим не кичился. Совсем в другом контексте это было написано.

Quote (Дарика)
Quote (MBlin)
Человек, по доброй воле общающийся с подонками и помогающий им для меня тот же подонок.

Спасибо Миша за твоё мнение обо мне. Я учла на будущее.

Если ты приняла данное высказывание на свой счет, то ты плохо поняла то что я написал, а это уже проблема. Твоя проблема. И то что ты там учла на будущее, мне совсем не интересно, т.к. узнав, что ты рисуешь свастики, ты мне вообще перестала быть интересна.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Devil78ruДата: Среда, 17 Сен 2008, 23:58:11 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MBlin, а второй славянский знеак - это фашистский орел с лозунгом. Он тоже является очень славянским. ты разве не в курсе?
Как, впрочем и татуировки на руках с немецкими лозунгами. Их тоже придумали славяне.

А если в целом, Дарика, то аналогично этому татуировщику мнение о тебе соответствующее стало. буду знать, благодаря каким людям фашисты носят свои свастики.

Кстати, предлагаю еще рисовать сцены изнасилований, детоубийств, расстрелов. Мало ли деньги нужны будут.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:00:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Devil78ru, еще один значок припомнил - две молнии. Ток почему-то его ССом назвали. Вот же славяне...

Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:05:46 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MBlin, а на самом деле Перун это наверное. Бог грозы ))) так что тоже не считается... Как и лозунги "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Это славянское. И нисколько не концлагерь.

Сраный мотоциклист (с)
 
Абырвалг2Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:27:23 | Сообщение # 70
Абырвалг2

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Gold Wings

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Devil78ru,

Короче!
Кто-то удалил мой акк...Тим! Отпишу тебе в личку - поймёшь, что это я.

По поводу данного козла:
Разложился - ужас...
Спасибо, что акцентировали его!
Дайте, пожалуйста, его координаты ( где лежит и как найти ) - я его приеду додавлю, мля, массой...
Лично ему на горло жопой сяду!

У меня дед Герой Советского Союза. Я этих гнид ( простите уж, не могу называть иначе ) давлю как только вижу...И поверьте - не бровада! Вижу - тут же давлю.

Тим! Лови в личку подтверждение, что я это.

Дай мне этой шкуры координаты. angry

Добавлено (2008-09-18, 00:19:54)
---------------------------------------------
По поводу направления лучей свастики данного петуха - не грузите! Дети!!! В библиотекуна!!!!
Тут вообще всё ясно!!!

Дайте координаты, где этого петуха придушить!!!!

Добавлено (2008-09-18, 00:27:23)
---------------------------------------------
Дайте мне эту дырку!!! Я, как воевавший человек ( 1994-1996гг ) покажу ему Валлхалу...
Эти животные только на показуху готовы рядиться...А когда до дела...оказываются или недоумками или готовы исправиться...А жили так на показ, потому что так круто....Так выделиться можно. А то, что у нас более двух десятков миллионов погибло от этой, сука, нечести - им по фигу!

Короче!!!! Дайте мне координаты!!!! Поверьте...Он позже напишет, что он исправился и все свои тату переделает на партизанские-коммунистические.

 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:27:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Абырвалг2, тут дело не только в свастике. Пусть страждущие пишут что это обереги всякие. Хрен с ним. Но орлы немецкие с лозунгами - уже точно ни разу не обереги.
Знал бы сам... Заехал бы проведать.
З.Ы. а по поводу сломанной руки художника, не боюсь показаться грубым, но это наказание за такие произведения. Пусть примут меня религиозным чудаком, но Бог наказал. По делу.


Сраный мотоциклист (с)
 
Абырвалг2Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:32:46 | Сообщение # 72
Абырвалг2

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Gold Wings

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Devil78ru,

Узнаешь - позвони!

А по поводу тут, всяких, страждущих-сочувствующих...Шли нах, уродов моральных!
Они, видимо, или не россияне или не хоронили родных и близких...Новомодные, видать, полупидор..ие течения...Которым, что Родину продать, что родных - полкоппейки...Лишь бы модно.

Уроды.

 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:36:20 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Абырвалг2,
"Вы почему то не говорите о том,сколько погибло в гражданскую,геноцид Сталина против русских,растрелы учёных,интелегенции и военных,37 год.Вы говорите о погибших в необявленных войнах,как о фашизме,при этом не понимая,что Чечня,Афганистан,Ангола,Вьетнам и т.д. и т.п-это чистой воды политика людей управляющих нашей страной.Из этого следует,что СССР и Россия-это фашизм Сколько там людей!!!! Молодых,красивых,умных погибло не за что.Только потому,что так партия и правительство захотело.А русских???? "
Вот тебе высказывание Lentin. Это человек, якобы из семьи военных. Вот и думай сам. Тебе, как воевавшему человеку, думаю интересно. Семья потомственных военных.
Только вот почему-то Мишаня, ты, ну и не буду дальше акцентировать внимание на военных, воевавших, сотрудников силовых структур, негативно все эти свастики воспринимают. Однако же. Хочется верить, что таких как Lentin - единицы.


Сраный мотоциклист (с)

Сообщение отредактировал Devil78ru - Четверг, 18 Сен 2008, 00:40:56
 
Абырвалг2Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:46:31 | Сообщение # 74
Абырвалг2

















Рядовой
Мотоцикл: Honda Gold Wings

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Devil78ru,

А чего это за чувырло "Lentin"???

Слышь, ты!!! "Lentin"!!!
Ты пойди хотя бы среднее образование получи, что бы рассуждать-то об этом!

Ненавижу идиотов, особо опасные идиоты активные!!!

"Lentin"!!! Ты не заметил, что те, как ты говоришь, умные, молодые, красивые и т.д. люди, погибли в результате ГРУЗИНСКОГО беспредела...Он бы тогда, просматривается и сейчас ( тебе не кажеться, что эта нация не может без интриг??? ).
А здесь идёт разговор о тех, кто погиб в результате войны с ФАШИЗМОМ!!!! Который прокляло полмира. Германия до сих пор судит фашистов!!!!!!!!! Сама Германия!!!!! У нас реально просвящающий фашизм кондом! Денег ему? Да я гтов дать денег, что б он вылечился и я его поймал...Потом уж сами будете собирать на его лечение...

О чём ты вообще говоришь??? Ты сын военных??? Так подойди к отцу и скажи, что фашизм - нормально! Он тебе сразу даст в голову или сначала отойдёт от шока???

Иди, короче, отседа...Дятел.

А вот я сам воевавший...И ты даже не думай затрагивать Афган, Чечну...Ты ничего не знаешь...Геопалитика...Тьфу на тебя...Дурило. А теперь прикинь, если бы Дудаеву отдали Чечню, в южном ЦЕНТРЕ России, и туда пришёл Буш...Да, короче...Пошёл ты...

Сколько же идиотов вообще в природе.

Противно...Тьфу.

 
ПалычДата: Четверг, 18 Сен 2008, 00:53:53 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
слушайте я вот с превеликим интересом просматриваю друзей и приятелей этой парочки. Как вам такой кадр http://vkontakte.ru/id756730 ? Особливо порадовали место работы и отдыха, альбом детских кошмаров и видео, хобби и вообще занятная там компашка...

зы: какая-то секта...

Сообщение отредактировал Палыч - Четверг, 18 Сен 2008, 00:58:28
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
Поиск: