Суббота, 27 Апр 2024, 06:27:46
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 09:51:41 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
LocDog, Ванятко ты на вопрос ответь, а? Если можешь, будь добр, изложи свою позицию в этом вопросе мотивировано, без бессмысленных возгласов, смаелов и брызганья слюнями. Просто прямо ответь на вопрос: как ты относишься к тому, что кто-то кому-то наносит татуировку в виде фашисткой символики?
--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (2008-09-19, 09:51:41)
---------------------------------------------
Вань, вот это не ответ:

Quote (LocDog)
Палыч, по пунктам:
1) я Игоря знаю лично
2) среди этих тату есть много других, о которых ДЕВИЛ ни слова не сказал
3) Вы его не знаете

Ибо:
1) Молодец.
2) Есть. Но Артём сказал о татуировках с нацисткой символикой. Если сделал такие тату, вовсе не обязательно их выставлять на всеобщее обозрение в открытой странице в контакте. Ибо подобные "работы" не повод для гордости. Свой народ надо уважать.
3) Даже знакомиться нет желания.

 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:01:15 | Сообщение # 202
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
как ты относишься к тому, что кто-то кому-то наносит татуировку в виде фашисткой символики?

если он татуировщик, или аэрограф или тот кого обязвает работа, то пусть рисует хоть на лбу их...он же не себе их рисует, а людям которые платят деньги за тату.

Добавлено (2008-09-19, 10:01:15)
---------------------------------------------
biggrin а если идти по вашей версии, то каждый из нас фашист) вдумайтесь точно ли вы в детстве керстики на последнем листе тетради не рисовали...и точно тамсвастики не было? biggrin

 
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:06:36 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (LocDog)
если он татуировщик, или аэрограф или тот кого обязвает работа, то пусть рисует хоть на лбу их...он же не себе их рисует, а людям которые платят деньги за тату.

Понятно. Этическая сторона вопроса тебя не беспокоит. Хотя слово "обязывает" не совсем уместно. Что именно "обязывало" его рисовать свастику и фашистких орлов с лозунгами? Могу предположить, отсутсвие морали и желание купить корку хлеба своей девице, да пачку Беломора себе.

Quote (LocDog)
вдумайтесь точно ли вы в детстве керстики на последнем листе тетради не рисовали...и точно тамсвастики не было?

точно Ванятко, точно. Другое воспитание. Тебя судя по всему не понять. Кстати, Вань, если не секрет сколько тебе лет?

 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:10:11 | Сообщение # 204
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
точно Ванятко, точно. Другое воспитание. Тебя судя по всему не понять. Кстати, Вань, если не секрет сколько тебе лет?

24
Quote (Палыч)
Понятно. Этическая сторона вопроса тебя не беспокоит. Хотя слово "обязывает" не совсем уместно. Что именно "обязывало" его рисовать свастику и фашистких орлов с лозунгами? Могу предположить, отсутсвие морали и желание купить корку хлеба своей девице, да пачку Беломора себе.

такая как у вас наигранная, нет...
человек работает в салоне, к нему приходят тысячи и хотят тату, в чем его вина перед вами...
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:33:12 | Сообщение # 205
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Quote (Бритвочка)
Вань, ты хоть что-то читаешь из того что тебе пишут? или тебе по ходу ткпо полаяться захотелось...

А ты хоть что-то читаешь или выбираешь для цитат только те пункты на которые в состоянии ответить???
Почитай мои посты и ответь, ГДЕ Я МЛЯ ОДОБРЯЮ ФАШИЗМ как ты написала? Просто даже в средние века, врагам оказывали медицинскую помощь... Хотите боротся с фашизмом, не нужно показывать это на слабом человеке нуждающемся в помощи иначе вы мягко говоря сами ведете себя точно также, как бритые уроды со свастикой... им тоже чуждо милосердие и сострадание...
Не поленился и только что спросил мнение своей бабушки блокадницы по этому вопросу, она сказала, что то, что он набивает эту дрянь, - плохо, но помочь ему нужно...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:35:01 | Сообщение # 206
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Green_MT)
А ты хоть что-то читаешь или выбираешь для цитат только те пункты на которые в состоянии ответить???

Андрюх, я заметил что на мои вопросы не отвечают( видимо или ответа нет, или не знают что ответить..или просто ответ оправергнет самих себя..
 
MadGriffДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:38:06 | Сообщение # 207
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Бритвочка)
Гриша, вот от тебя вообще не ожидала...
зачем ты сравниваешь несравнимое?
кого кто трахает это дело двух людей. остальных это не касается.
а фашисты перебили миллионы людей, уничтожали города и деревни,
неужели ты, родившийся практически сразу после войны, можешь это сравнивать?!
как ты не понимаешь, что это просто отвратительно-когда чтут не память родных, отдавших жизнь, здоровье, молодость ЗА ТЕБЯ, а чтут врага, того кто наш народ уничтожал?

Ань... ты не поняла.. речь идет не о том кто кого... а о том что изначально была тема о помощи человеку.. КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ.. кто не хочет помогать .. его личное дело.
Я же пытался донести до наших моралистов. то что в этой ситуации может оказаться каждый.
И обсуждать человека нуждающегося в помоши.. не следует.. не по христиански это...
Ибо сказано : НЕ СУДИТЕ, ДА И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Я лично не считаю себя в праве обсуждать кого либо за глаза. не зная ни человека ни причин побудивших его сделать ту пресловутую татушку.

Это последний пост мой в данной теме. противно мне..

Так вот инфа.. мне бабушка рассказывала, что они пленным немцам. отстраивавшим на Нарвской дома носили еду.. .. Люди пережившие блокаду.
Нет ничего проще обо.... ать... понять и простить намного тяжелей.

 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:45:50 | Сообщение # 208
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





не поверите, был у меня случай...раньше на м. Парк Победы тусили в одном месте те самые скинхеды...)) а я шел на каток.....и перед самым катком ко мне подошло 2 человечка(не скинхеды) , а обычные прохожие парни, нож к горлу..и со словами: МАМУ ЛЮБИШЬ? ДАВАЙ БАБКИ...пришлось на тот момент отдать 400р...кровно заработанных грузчиком... cry
пошел я на каток, и понял что не могу с этимсмиириться, я пошел назад к метро за этими ублюдками, подошел к этим скинхедам))) и говорю мол ребзя вот такая ситуёвина..мне ыбло тогда лет 16..., и значит эти скинхедики ломанулись за этими 2мя...и ОТХУ...ЛИ их за то что те меня кинули)))) деньги когда отбирали, подоспел пикет Милиции, и все были забраны в обезянник ) мораль сей басни такова, biggrin милосердие и понимание творит чудеса biggrin

Добавлено (2008-09-19, 10:45:50)
---------------------------------------------
кстати после всего, они там и тусили, и они сказали если что зови всегда поможем))) несмотря что я ускоглазый cool cool cool cool

Сообщение отредактировал LocDog - Пятница, 19 Сен 2008, 10:42:41
 
MBlinДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:46:25 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Ваня,
1. Если человек выставляет напоказ ВЕЩИ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ГНЕВ И НЕГОДОВАНИЕ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, которые еще он и воспроизвел, то ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО это значит, что этот человек НЕ УВАЖАЕТ ОБЩЕСТВО.
Я понимаю - искусство, символы, красивые рисунки... но показывать в открытой странице "СМОТРИТЕ, Я ВОН ЧЕ РИСУЮ" в России, в стране, пострадавшей от носителей этих символов - как минимум плевок в общество... В каком-нибудь Гондурасе или Ботсване - эти знаки может быть и не значат ничего, но вот в России - это много чего значит.
2. Я не думаю, что со своими друзьями-знакомыми он ведет себя по-фашистски, отсюда, могу догадываться, что ты его знаешь только с одной стороны...
3. То что он участвует в реконструкциях - это он молодец, значит историей интересуется, значит она ему не безразлична, значит он понимает ценности общества, значит он их (ценности) ПОНИМАЕТ!!! Однако, наносит на тела подонков свастику. Однако, показывает всему миру - как он здоровско рисует свастику...
4. То что он попал в беду - печально, т.к. каждый человек имеет право на сострадание, но ЛИЧНО У МЕНЯ он НЕ вызывает чувства сострадания.

Ваня, ты меня знаешь лично, так вот представь ситуацию (все абстракно):
Я весь такой с друзьями нормальный, обходительный и хАААроший чел, а по вечерам с крыш какашками в прохожих кидаю, потом фотографирую пострадальцев, фотки продаю в журнал "Веселые Картинки" - тем кормлюсь и заодно выкладываю свои "подвиги" в своей странице - зырьте ребзя, как я вызов обществу бросаю... Ты меня тоже защищать и отбеливать будешь?


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:48:32 | Сообщение # 210
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Ваня, ты меня знаешь лично, так вот представь ситуацию (все абстракно): Я весь такой с друзьями нормальный, обходительный и хАААроший чел, а по вечерам с крыш какашками в прохожих кидаю, потом фотографирую пострадальцев, фотки продаю в журнал "Веселые Картинки" - тем кормлюсь и заодно выкладываю свои "подвиги" в своей странице - зырьте ребзя, как я вызов обществу бросаю... Ты меня тоже защищать и отбеливать будешь?

слишком абстрактно, ты Юрку Шатунова слушаешь, какие тебе какашки)) бугага)))

Миша у него 1 фота со свастикой, может он делал через силу ее, от куда вам знать) опять же..

 
MBlinДата: Пятница, 19 Сен 2008, 10:59:21 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (LocDog)
Миша у него 1 фота со свастикой, может он делал через силу ее, от куда вам знать) опять же..

Знать на 100% немогу как он ее делал, но вот то что он ее напоказ выставил??? Рекламируя свои работы... Тоже через силу? А, Вань?


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:01:23 | Сообщение # 212
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Знать на 100% немогу как он ее делал, но вот то что он ее напоказ выставил??? Рекламируя свои работы... Тоже через силу? А, Вань?

он написал что ДЛЯ ВАС ВЫСТАВИЛ? для себя...для тех кто поймет..что это всего тату сделаная человеку...
 
MBlinДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:16:15 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (LocDog)
для тех кто поймет..что это всего тату сделаная человеку...

Вот это и есть суть всей этой темы (раздутой конечно)...
ОН СДЕЛАЛ ПЛОХУЮ ТАТУ ПЛОХОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Ну и можно продолжить - ОН ДЕЛАЕТ ПЛОХИЕ ТАТУ ПЛОХИМ ЛЮДЯМ!!!

Quote (LocDog)
он написал что ДЛЯ ВАС ВЫСТАВИЛ?

Не для меня лично, но в открытой странице - реклама своего "творчества".

Добавлено (2008-09-19, 11:16:15)
---------------------------------------------

Quote (LocDog)
ты Юрку Шатунова слушаешь, какие тебе какашки)) бугага)))

Под Юрку Шатунова на диско 80-90-хх зажигают 99% людей моего возраста.
Подозреваю, что 1% незажигающих просто сидят-отдыхают после отжига под Мираж.)))
Постыдного ничего в этом не вижу - всего лишь дело вкуса. У меня например под сии аккорды в голове очень много приятных воспоминаний и ассоциаций.


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Fighter_and_WEBCatДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:17:27 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Парняги, Вам что, делать не хер, что-ли ? Из-за чепухи споры. А смысл ? Все взрослые люди со своими взглядами на жизнь, и взгляды эти никто никогда не поменяет. Так зачем же спорить,а ? Все равно кто-то не станет помогать этому Игорю, а кто-то поможет. Так зачем ссориться на пустом месте ?

Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:19:59 | Сообщение # 215
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Под Юрку Шатунова на диско 80-90-хх зажигают 99% людей моего возраста. Подозреваю, что 1% незажигающих просто сидят-отдыхают после отжига под Мираж.))) Постыдного ничего в этом не вижу - всего лишь дело вкуса. У меня например под сии аккорды в голове очень много приятных воспоминаний и ассоциаций.

а я не сказал что это постыдно) biggrin
Quote (Fighter_and_WEBCat)
Парняги, Вам что, делать не хер, что-ли ? Из-за чепухи споры. А смысл ? Все взрослые люди со своими взглядами на жизнь, и взгляды эти никто никогда не поменяет. Так зачем же спорить,а ? Все равно кто-то не станет помогать этому Игорю, а кто-то поможет. Так зачем ссориться на пустом месте ?

я не ссорюсь) я призываю людей к пониманию и реальному взгляду на жизнь) happy и прошу не судить человека не зная его..
 
MBlinДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:22:42 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (LocDog)
прошу не судить человека не зная его..

Человека судят по его поступкам. Не правда ли, Вань?


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:27:32 | Сообщение # 217
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Человека судят по его поступкам. Не правда ли, Вань?

точно. каждый человек может сделать ошибку, и каждый из нас наверняка что то сделал о чем сейчас жалеет...так что будте более мягкими и понимающими...ставте себя на место того на кого говорите...
 
Fighter_and_WEBCatДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:32:03 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Мотоцикл: Honda FireBlade CBR 929

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1855
Репутация: 27
Статус:
Чтоб немного разрядить атмосферу у вас тут... Анекдот вспомнился.

Идет по городу мамонт. Модный весь, футболочка, джинсы, плеер в ушах. Вдруг на него сходу налетает толпа слонов, начинают его пиз...ть по-всякому, пинают, валяют. Потом так же стремительно сваливают. Мамонт сидит на асфальте, пускает розовые сопли из хобота, подбирает разбитый в хлам плеер и сквозь слезы цедит :
"Сссукиии....скины поганыееее...."


Свист ветра, рев мотора, байк, дорога...
Ты быстро мчишься, наслаждаясь его мощью.
Не отжигай на полную - притормози немного,
Ведь я молюсь за вас обоих днём и ночью...

Дима
8 921 552 89 23

 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:50:58 | Сообщение # 219
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Fighter_and_WEBCat)
Идет по городу мамонт. Модный весь, футболочка, джинсы, плеер в ушах. Вдруг на него сходу налетает толпа слонов, начинают его пиз...ть по-всякому, пинают, валяют. Потом так же стремительно сваливают. Мамонт сидит на асфальте, пускает розовые сопли из хобота, подбирает разбитый в хлам плеер и сквозь слезы цедит : "Сссукиии....скины поганыееее...."

пацталом))))))))))))))))))) cry cry cry cry cry cry
 
MBlinДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:54:58 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (LocDog)
точно. каждый человек может сделать ошибку, и каждый из нас наверняка что то сделал о чем сейчас жалеет...так что будте более мягкими и понимающими...ставте себя на место того на кого говорите...

Вот если бы ты свои посты начал именно с этих фраз, то уверен, что такой затяжной дискуссии бы не случилось...


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 11:56:02 | Сообщение # 221
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (MBlin)
Вот если бы ты свои посты начал именно с этих фраз, то уверен, что такой затяжной дискуссии бы не случилось...

с чего б ни начал, девил сам себе на уме как и другие, если не дано, значит.хоть ссы в глаза....
 
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 14:28:28 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
LocDog, серьёзный ты мусщинно Ванятко... жоский и пренцепиальный... Тебе ток позавидовать можно, ну нету для в твоей жизни полутонов. Или иссиня чёрный.. либо белоснежный...
 
LocDogДата: Пятница, 19 Сен 2008, 14:53:46 | Сообщение # 223
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
серьёзный ты мусщинно Ванятко... жоский и пренцепиальный... Тебе ток позавидовать можно, ну нету для в твоей жизни полутонов. Или иссиня чёрный.. либо белоснежный..

blahblah blahblah
 
ДарикаДата: Среда, 24 Сен 2008, 16:29:26 | Сообщение # 224
Подполковник
Мотоцикл: Kawasaki EL-252 Eliminator

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Да, сейчас мне за ту тачку стыдно и стыдно будет до конца жизни. Но как факт это было. Может всем у кого в жизни были такие не очень благовидные поступки пойти и повесится, чтобы святые наших дней ходили по земле спокойно не отвлекаясь на всех остальных.

Для разрядки:
Простейшая формула борьбы за мир.
Если ты решаешь что мир вокруг тебя не совсем хорош, то бери дубину и выходи на улицу. Встретив первого же прохожего, излагаешь ему свою концепцию. Если не согласен - бьёшь дубиной по башке (одним оппонентом меньше). Если согласен он тоже берёт дубину и идёт с тобой. Выигрывают те, кого больше, себя они объявляют защитниками мира и справедливости, а всех остальных жертвами, павшими в борьбе за светлое будущее.


"Возлюби ближнего своего, означает: оставь ближнего своего в покое" (Ф.Ницше)
8-981-704-1621 Дарика
 
Devil78ruДата: Среда, 24 Сен 2008, 23:10:13 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MBlin, LocDog, фото со фашистской символикой в кол-ве две штуки у него. Сама свастика и немейкий орел. Плюс еще лохунги, но их не вписываю - отмазаЦЦо легко. Типа это на старохимерском означает "мир, труд, май".

Сраный мотоциклист (с)
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: