Понедельник, 06 Май 2024, 10:13:04
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
ПалычДата: Четверг, 18 Сен 2008, 22:19:56 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Green_MT, ты ежели чего в теме отписываешь, да ещё по пунктам, то не полененись прочитать всю тему. А не последнюю страницу. Прочтёшь внимательно, все вопросы отпадут. Но если ты чего не понял, поясняю, спор идёт между теми кто говорит, что рисовать фашисткие свастики, орлов с соответстующими девизами независимо от обстоятельств не есть хорошо. И человек наносящий подобные тату на себя или кто-то ещё не обременён моральными ценностями. Ты на фотографии посмотри, неужели не очевидно. Вторая же сторона в споре, утверждает, что во всех этих "художествах" ничего страшного нет, наколол свастику да и пофигу. И помочь хотят, ведь как же разложился "брат байкер". Есть даже такие, коих носители свастики пи@дят с семи лет, а они их еще и защищают... Не знаю может синдром жертвы?
Ну и вообще странно мне всё это. Свастика это символ фашизма. И здравый человек, даже при увлечении ролевыми играми, должен сохранять верность морально-этическим общественным нормам. Ибо любой встретивший такого вот, со свастикой в полгруди на улице, даже и думать не будет, что это не фашисткая свастика, а древнеславянский знак солнцестояния.


Сообщение отредактировал Палыч - Четверг, 18 Сен 2008, 22:24:14
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 22:23:00 | Сообщение # 152
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
ты ежели чего в теме отписываешь, да ещё по пунктам, то не полененись прочитать всю тему. А не последнюю страницу. Прочтёшь внимательно, все вопросы отпадут. Но если ты чего не понял, поясняю, спор идёт между теми кто говорит, что рисовать фашисткие свастики, орлов с соответстующими девизами независимо от обстоятельств не есть хорошо. И человек наносящий подобные тату на себя или кто-то ещё не обременён моральными ценностями. Ты на фотографии посмотри, неужели не очевидно. Вторая же сторона в споре, утверждает, что во всех этих "художествах" ничего страшного нет, наколол свастику да и пофигу. И помочь хотят, ведь как же разложился "брат байкер". Есть даже такие, коих носители свастики пи@дят с семи лет, а они их еще и защищают... Не знаю может синдром жертвы?

ну в принципе другого не ожидал))))

Добавлено (2008-09-18, 22:23:00)
---------------------------------------------

Quote (Палыч)
"брат байкер"

видимо отсутствие моца, пораждает зависть happy
 
ПалычДата: Четверг, 18 Сен 2008, 22:26:29 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (LocDog)
видимо отсутствие моца, пораждает зависть happy

бесконечна глупость человеческая. В споре про этичность нанесения тату свастики это безусловно твой лучший аргумент.

Зы: Гриша видимо это и к тебе относится. Хуле моца нет, значит зависть порождена.

Сообщение отредактировал Палыч - Пятница, 19 Сен 2008, 00:04:27
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 22:27:29 | Сообщение # 154
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Палыч)
бесконечна глупость человеческая.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin еще один праведник..антифашисты собрались тут )))
 
ПалычДата: Четверг, 18 Сен 2008, 22:29:30 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
LocDog, Ваня, если можешь, будь добр, изложи свою позицию в этом вопросе мотивировано, без бессмысленных возгласов, смаелов и брызганья слюнями. Просто прямо ответь на вопрос: как ты относишься к тому, что кто-то кому-то наносит татуировку в виде фашисткой символики?
 
MadGriffДата: Четверг, 18 Сен 2008, 23:42:54 | Сообщение # 156
MadGriff

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





LocDog, Когда ты уберешся на моте(не дай бог) я буду первым кто начнет собиратЬ денЬги в помощь тебе.... а разных КАФЕ-Рейсеров просить не буду... пусть у Абрикосова тусят..... СРЕДИ СвОИХ!.... противно мне.... блевать охота.. Люди.. говорят о патриотизме.....СИДЯ НА ЖОПЕ РОВНО!!
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 23:58:26 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, Если честно вообще не понимаю речи Локдога...
LocDog, 1. где я съезжаю с темы? я камк негтивно (очень негативно) отностился к свастике и к тому что человек это делает, так и отношусб до сих пор. И ни разу не считаю это чем-то хорошим. Более того, любой, кто рисует, колет, носит эти атрибуты фашизма одобрения не получит как минимум. А если лично в лицо мне начнет утверждать о том, насколько фашизм хороший, как минимум получит по морде,
MadGriff, Грниша, вот ты на личности переходишь как ребенок. Осуждаешь кафе-рейсеров, к коим относишь и меня. Хрен с ним, соглашусь что я паркетный мотоциклист. Потому что катаюсь в свое удовольствие и не приучен чувству стадности. Это значит что люблю по городу колонной ездить - езжу. Не люблю за город ездить и напиваться там вместе с толпой людей - не езжу.
"Блевать охота"? Ну собственно займись этим. Кстати, как "президенту МОТОКЛАНА" выражения такие не совсем хороши. Познакомился тут на днях с вицепрезидентом ассоциации какой-то мотоциклетной) Ну он при мне интервью через минут 20 общения давал... Телевизионщики подбежали потому что к нему. Так вот, к чему я. К тому, что познакомился просто увидев его на мото. Не предполагаю кто он, И честно, того пафоса, которым ты брызжешь от осознания "президент клуба МОТОКЛАН" там и в помине не было. И если еще учесть, что он чудеса эквилибристики на стрите потом показывал на камеру. А потом на чоппере. Оказалось так в Питере только 3 человека ездить могут. А в общении простой человек очень.


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:01:45 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
MadGriff, Гриша, если можешь, будь добр, изложи свою позицию в этом вопросе мотивировано, без бессмысленных возгласов, смаелов и брызганья слюнями. Просто прямо ответь на вопрос: как ты относишься к тому, что кто-то кому-то наносит татуировку в виде фашисткой символики?
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:07:40 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, он уже высказывал эту позицию. Называется она "Мне пофигу кто и что на себе носит, кто чего делает. Лишь бы байкером был."
Т.е. человеку абсолютно насрать, детоубийца байкер или фашистскую свастику колет всем желающим. Лишь бы мотоцикл был. Уже брат и сват сразу.
С точки зрения психологии это называется "попытка уйти в другую реальность, абстрагируясь от реального мира".
Грубо говоря, человек живет в мотобратстве, рисуя модель за идеальную. Т.е. наличие мотоцикла автоматически приводит к тому, что человеку Гриша доверят.
Причинами этого как правило являются жизненные передряги. Точнее осознание не идеальности мира и попытка уйти от проблемы в другой мир. Часто такое выражается в современном мире в сектах, виртуальной зависимости.


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:12:52 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Devil78ru, ну хоть бы один ответил, что да я это приветсвую, или нет, мне это не нравиться. Один смаелы рисует, другого блевать тянет... Просишь ответить на конкретный вопрос, а в ответ как анекдот: Толкунова и Иглесиас решили спеть дуэтом, назвали ХулиоТолку.
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:21:18 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, Игорь, тут вопрос скользкий потому что. Понимаешь, свастика в любом случае является неким табу для общественности. И все это понимают. Даже те, кто ее носит. Именно поэтому и носят - попытка самовыражения, т.к. других способов люди не видят. Раз это вызываетс взрыв общественного негодование - значит люди привлекают к себе внимание. Как пример - для чего геи парады делают?) Просто привлечь внимание общественности к ним.
А так как вопрос скользкий - те, кто тут пытается отмазать этого татуировщика боятся в открытую честно сказать "я за". Скорее попытка отмазать по типу "да мне пофигу чего он рисует". И посмотрев, кто отмазывает тут появилось 2 группы:
1. Друзья в реале татуировщика
2. Те, которым хочется чтобы общество в них видело "Мать Терезу помогающую всем обездоленным"


Сраный мотоциклист (с)
 
ПалычДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:30:13 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Мотоцикл: F4i (продан)

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1435
Репутация: 8
Статус:
Quote (Devil78ru)
1. Друзья в реале татуировщика
2. Те, которым хочется чтобы общество в них видело "Мать Терезу помогающую всем обездоленным"

Цитата отсюда: http://vkontakte.ru/club4529527 "Нас уже 127 человек...Неужели никто не может помочь? Даже если по сотке каждый скинется - уже, считайте, 25% операции оплачено! А что такое сотня сейчас? Две дутылки пива и упаковка чипсов!"

Devil78ru, Тём, здесь вообще любопытная ситуация получается. Все кричат поможем, клуб поможет (ну типа йа сказал), а по факту? У меня впечатления что создавать и вступать в группы в контакте (независимо от содержания) - стало в своём роде Хобби. Потусить и пройти мимо.

 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:32:29 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
обидно, блин.
война всё дальше, ветеранов всё меньше...
ведь если так дальше пойдёт, люди просто забудут нашу историю.
забудут благодаря кому и чему мы по земле ходим...
если уже сейчас такая стена непонимания, более того поклонение "культуре", которая должна была снести Россию и многие другие страны с лица земли, то чтож будет через 10 лет? через 20?
гитлера к лику святых что ли? какой бред...
противно. мерзко. низко. стыдно.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?

Сообщение отредактировал Бритвочка - Пятница, 19 Сен 2008, 00:33:57
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:40:56 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Палыч, просто сейчас общество в России вышло на определенную черту. На черту того, что быть хорошим для всех - обязательно. Даже в принципе, не осознавая того, что для всех нереально быть хорошим. Просто невозможно. Иначе начинает образовываться чувство стадности. К примеру, данный этап Европа прошла в начале 20-го века. Когда был пик меценатства.
Это все циклические процессы, это нормально. Следующим этапом будет как раз осознание того, что меценатство хорошо только в определенных условиях. К примеру, в Москве сегодня прошел день благотворительности и помощи БОМЖам. Смешно было наблюдать маты по новостям. И факю показываемые телевизионщикам. Потому что деньги были вбуханы в пустую, Они этого не оценят все равно. Есть понятие социальных дотаций. и люди могут ими воспользоваться, было бы желаение. Но у конкретно этих - желания нет.
Бритвочка, Аня, обидно - не то слово... я уже писал о этой проблеме... Тут проблема общедозволенности и разрешенности. Если бы за рисунки свастики давали лет 15 - не было этого. Я за полицейское государство и жесткую вертикаль власти. Т.к. с нашим менталитетом "все что не запрещено - разрешено" - по другому нельзя.


Сраный мотоциклист (с)
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:50:00 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Devil78ru)
Аня, обидно - не то слово... я уже писал о этой проблеме... Тут проблема общедозволенности и разрешенности. Если бы за рисунки свастики давали лет 15 - не было этого. Я за полицейское государство и жесткую вертикаль власти. Т.к. с нашим менталитетом "все что не запрещено - разрешено" - по другому нельзя.

ну тут противоречиво, как дети...
сказал "нельзя, а то дадим 15 лет", испугались, но причины не поняли, не осознали. а хочется чтоб осознавали. чтоб понимали какой ценой нашим предкам обошлось то, что мы по земле ходим.

опять же повторюсь.
отличный фильм "мы из будущего". некоторым непонимающим ОЧЕНЬ рекомендую.
особенно сильный момент, когда парень нацист в конце фильма буквально сдирает с себя татуировку со свастикой... вот и думаешь, отправить бы всех этих недоумков в 41-45, чтоб осознали...


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 00:55:04 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Бритвочка, не всем дано осознавать к сожалению. Не все понимают насколько ужасна война. по поводу фильма - согласен. Хороший фильм. Но многое там не показано, что идет вместе с войной... Очень рекомендую посмотреть фильм Невзорова про Чечню... Там около 70 процентов - правда... Хотя и не показано то, как страдает мирное население. А во времена блокады были и случаи каннибализма. Когда съедали умерших. Потому что это был единственная возможность жить. Сожженные заживо деревни, города. Насилие.

Сраный мотоциклист (с)
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:23:55 | Сообщение # 167
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Еще раз, в последний - тема о помощи человеку, конкретному человеку БЕЗ Тату на пол груди..., в конкретной ситуации... вроде взрослые люди, а не понимаете...
Мне было достаточно прочитать первую страницу и последнюю... потому как что на первой началось, на последней не закончилось... флуд...
Честно говоря, когда регился на этом форуме, - думал что здесь нормальный народ сидит... а реально - противно читать... Человеку операция нужна срочная, а вы тут политические дебаты устроили...

Да я такжа ненавижу фашиков... Но те фотки что в альбоме, это фото работ. Владелец страницы рассматривает это не как свастику, а с профессиональной стороны...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.

Сообщение отредактировал Green_MT - Пятница, 19 Сен 2008, 01:25:52
 
МашуляДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:26:50 | Сообщение # 168
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Green_MT)
тема о помощи человеку,

Уже нет.

Quote (Green_MT)
когда регился на этом форуме, - думал что здесь нормальный народ сидит...

А вот выводов скоропалительных, о "всех", не надо. Разный тут народ. Поверь мне...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."

Сообщение отредактировал Машуля - Пятница, 19 Сен 2008, 01:28:34
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:27:39 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Green_MT, дело как раз не вполитических дебатах. А в вопросе о том, насколько нравственно помогать человеку, который сам плюет на нравственность. Извиняюсь за масло масляное.
И все же советую почитать весь треад. Много нового почерпнешь о теме.


Сраный мотоциклист (с)
 
Green_MTДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:35:45 | Сообщение # 170
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Да нет, я лично уже почерпнул... хватило...

И кстати Дэвил по поводу:

1. Друзья в реале татуировщика
2. Те, которым хочется чтобы общество в них видело "Мать Терезу помогающую всем обездоленным"

******

1. В глаза его никогда не видел.
2. Пофиг мне на то, кем меня видят, лишь бы не гавном...

Реальная причина в том, что когда человеку нужна помощь и есть возможность помочь, надо помогать... Единственное что скажу своим друзьям и родным, если не дай бог со мной что случится, чтобы вот на этом форуме точно нифига не писалось... а то вместо помощи могут столько грязи вылить, что мама не горюй...
Свои деньги завтра постараюсь передать...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
БритвочкаДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:36:42 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Green_MT)
думал что здесь нормальный народ сидит... а реально - противно читать...

а мне показалось ты адекватный...
ошиблась:

Quote (Green_MT)
Но те фотки что в альбоме, это фото работ. Владелец страницы рассматривает это не как свастику, а с профессиональной стороны...

и дабы 20 раз не повторяться, топай тему читать. а потом уже мысли свои излагай.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:40:33 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Бритвочка, Аньк, просто это психология... Я писал уже об идеальном мире, в котором человек хочет закрыться от настоящего... Вот и все...
При этом осозание идеального мира перекрывает нравственные приоритеты общественности. Т.к. общественность - это та же частичка НЕИДЕАЛЬНОГО мира.


Сраный мотоциклист (с)
 
МашуляДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:46:37 | Сообщение # 173
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Green_MT)
Единственное что скажу своим друзьям и родным, если не дай бог со мной что случится, чтобы вот на этом форуме точно нифига не писалось... а то вместо помощи могут столько грязи вылить, что мама не горюй...

Точно. Кругом враги...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Devil78ruДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:52:06 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Машуля, хорек ты мой любимый, это тоже нормальное явление. При наличии несвойственных человеку взглядов и убеждений как правило наступает резкое отторжение от данного контингента общения. Как пример - ЭМО течение.
З.Ы. против ЭМО ничего не имею, жалко их....


Сраный мотоциклист (с)
 
МашуляДата: Пятница, 19 Сен 2008, 01:58:54 | Сообщение # 175
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (Devil78ru)
Машуля, хорек ты мой любимый,

Не подлизывайся!! biggrin


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
Поиск: