Понедельник, 06 Май 2024, 11:03:49
[RSS] [twitter]



[Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · twitter]

Модератор форума: Ксюген  
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ!
БритвочкаДата: Четверг, 18 Сен 2008, 15:02:27 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
Quote (Машуля)
Есть проблема, пойди и сделай что-нибудь, что поможет решить её. А иначе всё это действительно напоминает бабушек на лавочке... Злобных таких старушек...

вот именно с этой стороны я подхожу к вопросу бритоголовых.
не нравятся выходцы с кавказа? звездуйте в Чечню. а то мальчишки зелёные молодые там гибнут, а эти накачанные и до зубов вооруженные как у христа за пазухой сидят и население запугивают.


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:44:54 | Сообщение # 127
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





извините, а при чем тут вообще фашизм, игорь, бритоголовые и т.д.?
вроде тема не про это, и он ни является членом сего контенгента...или вы решили бороться против нацистов? так вы сами нацисты. все поголовно. вы сами гвоорите ХАЧИКИ, чурки, а на форуме плачите что как же так..ваши деды умирали...... happy ^_^ happy это как анекдот, который все знают: МАМА ПАПА Я ВОТ КАК 20 МИНУТ УЖЕ РУССКИЙ, а вас евреев ненавижу..
хотите рассуждать на тему нацизма, начните с себя..и не надо травить сказки что мол ХАЧИКИ так называемые заполонили всю россию, дело в самом народе ,если наши не готовы на рынке стоять и торговать прокладками, а илцо кавказкой национальности может, то это не его трудности, они едут зарабатывать и кормиить семей. вот уж не вам знать что такое быть чужим среди своих... wink хоть вы там и старше и типа подумаете что я еще не могу хвастаться жизненным опытом, так вот спасибо моему папочке и мамочке, я вкусил ваш национализм с 7 лет, и это были далеко не хачики wink

Добавлено (2008-09-18, 16:08:34)
---------------------------------------------
пока человек в больнице, он слаб телом и духом, вы позволяете себе мешать его с дерьмом, это ну совсем не красиво....развели тут амно...с целью чего?! похвастаться какой я мега АКУЕННЫЙ помогаю детям, и мол я не дам ни копейки, да Вас он и не просил....а еще вы знаете что он зщанимается РОЛЕВЫМИ ИГрами? думаю нет...и для вас это тоже дико..так давайте на эту тему тоже перемоем ему кости, мол дурной одел кольчугу..взял мейсу или спиру...и бегают в войнушку играют средневековую.. biggrin :D biggrin смешно на все это наблюдать...

Добавлено (2008-09-18, 16:44:54)
---------------------------------------------
ВЫГЛЯДЕТ ВСЕ ТАК:
БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ 2 ВЕЩИ, РАСИЗМ...И НЕГРОВ happy happy !

Сообщение отредактировал LocDog - Четверг, 18 Сен 2008, 16:46:17
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:45:54 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, Странно видеть после слов "ваши деды умирали...... " смайлики. Это, Ваня, тоже не совсем правильно. Не кажется? Взял вот так в открытую посмеялся над тем, что деды умирали. И таким вот людям я тоже руки не подам.
В детстве, когда мне было лет 12, у нас в доме жила девочка Ира, моего возраста. Жила она с мамой, бабушкой и дедушкой. Не было папы. Мама тяжело больна была. Раком. И вот умерла она. И когда тело выносили из подъезда в катафалк, один наш ровесник кавказской национальности, как сейчас помню, Зига звали, начал смеяться громко и пальцем показывая на девочку кричать "у тебя родителей нет, ты теперь сирота". Так вот. У детей нет рассовых предрассудков. Во дворе ребята были разных национальностей. И другие кавказцы тоже были. И били мы этого Зигу потом постоянно. Каждый раз когда видели, хотя до этого играли вместе в футбол и казаков-разбойников. Съехала после этого семья Зиги. Не смогли они жить так.
Это я к тому, что не нужно смеяться над смертью наших родственников.
Ты вкусил "наш" национализм с 7-ми лет? именно "наш"? Ты вот скажи, мы, люди тут отписавшиеся против нацизма и фашистов, осуждающие свастику, показали тебе национализм? Может ты вкусил национализм вот таких вот фашистов?
А вот ты уже конкретно показываешь свои националистические нотки. И в данном топике уже это проскальзывало.


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 16:59:15 | Сообщение # 129
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
Странно видеть после слов "ваши деды умирали...... " смайлики.
интерпритируй как хочешь, я заметил ты любишь все переделать под свой лад. смайлю я потому что вы настолько тут развопились, что да же не замечаете простых вещей) что Игорь этот...всего ли ж ТАТУ делает)) а кто у него в друзьях не ВАШЕ ДЕЛО) и какие тату он делает тоже не вАШЕ)

Quote (Devil78ru)
Ты вкусил "наш" национализм с 7-ми лет? именно "наш"? Ты вот скажи, мы, люди тут отписавшиеся против нацизма и фашистов, осуждающие свастику, показали тебе национализм? Может ты вкусил национализм вот таких вот фашистов?

ага ваш) и находясь среди людей я продалжаю слышать это....чурки черные хачики) это уже как кличка настолька въелась что скоро у них ренейм будет нации.

мои все тут вопли и терки всего лиж призывают ТЕБЯ и всех других членов кто решил подискусировать, поехать в чечню, или в азербайджан, и поработать там на рынке smile и не вопить что мол они тут вам жизнь портят...хотя конечно всего ли ж пытаюсь объяснить вам уже в 10000000 раз что он всего ли ж тату делает, и что вы его не знаете , а поносите его говном smile happy я за справедливость, я бэтмэн)

Добавлено (2008-09-18, 16:56:50)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin так кто у нас тут еще работает татуировщиком или бибики разрисовывает..никаких ОРЛОВ И КРЕСТОВ, А ТО если вы в аварию попадете ДЕВИЛ ВАМ КОПЕЙКИ НЕ ДАСТ....

Добавлено (2008-09-18, 16:57:21)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D у меня истерика)))ХАХАХАХ)))))))))))))МЛЯ ЕМУ ТАК ТВОЕЙ КОПЕЙКИ НЕ ХВАТАЕТ))АХАХА И ТВОЕГО МНЕНИЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (2008-09-18, 16:58:05)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin ДЕВИЛ ВСЕМОГУЩИЙ.... biggrin :D biggrin :D biggrin cry

Добавлено (2008-09-18, 16:59:15)
---------------------------------------------
Жанна настоятельно прошу когда если вдруг я уберусь на моце ..и буду лежать в больничке, не надо собирать на меня ни мат ни морал помощь) очень не хочется быть СИЕМ ЧУДОМ smile и выпрашивать денежки.....лучше сдохнуть wink

Сообщение отредактировал LocDog - Четверг, 18 Сен 2008, 16:59:48
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:00:56 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, а ты в курсе, что "развопились" мы тут, потому что Россия (а именно советский союз) прочувствовал на себе все ужасы фашизма. Я не знаю откуда приехал ты. Но видимо фашизм не задел твою нацию. И ты не впитал с молоком матери ненависть к фашизму. Поэтому, если ты не в курсе об истории государства, в котором живешь - хотя бы не пытайся об этом дискуссировать и осмеивать.
И научись читать правильно. А не между строк. Тут идет осуждение ФАШИЗМА.
А да будет тебе известно - идея фашистов - каждая нация должна жить там, где ей место. На своей территории. То бишь ты сейчас защищаешь тех, кто рады были бы отправить тебя восвояси. Вот такой вот нонсенс.
Следующее, для того, чтобы тебя, Бэтмэн, понимали все - попробуй допускать меньше ошибок при изложении своих мыслей.

И ход твоих мыслей абсолютно сумбурен. При чем тут поехать в азербайджан поработать на рынке и обсуждение того, что фашизм зло? Ваня, кури меньше. И читай внимательнее


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:11:08 | Сообщение # 131
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin blahblah blahblah blahblah blahblah очередной базар ДЕВИЛА. который сам затеял темку..и решил съехать....))) фашизм ты тут обсуждаешь в лице ИГоря и его друзей...
а на тему рынка, а потому что я на 100% уверен что фашист есть и в тебе, так точ не надо мне лечить про то мол дед мой и т.д. ты сам рад всех кавказцев домой послать,а что это значит? ааа..а.а.афашизм...ну все ясно ) ход мыслей сумбурен, это оч хорошо, предугадать сложно ) необычный...значит интересный biggrin

Добавлено (2008-09-18, 17:06:53)
---------------------------------------------

Quote (Дарика)
скажи, тебе что внимания по жизни не хватает?

думаю ты права.

Добавлено (2008-09-18, 17:08:41)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin сидим всем отделом угараем над тем как ты ТИМа сначало написал одно а потом из всех (меня ЖАнны и других) пытаешься сделать дураков... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-09-18, 17:09:32)
---------------------------------------------
Интересно что скажет просто левый человек читающий форум :)) biggrin страшно подумать..

Добавлено (2008-09-18, 17:10:25)
---------------------------------------------
хех ну я тогда еще добавлю....мы дружили в дестве с Игорем

Добавлено (2008-09-18, 17:11:08)
---------------------------------------------
и никакой он не нацист....и то что ты ИЗ ВСЕХ фоток в альбоме поместил только 2......

 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:13:13 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, ты уверен что я фашист? хм.. интересно. Я сам не в курсе, а ты уверен. Ты вообще разделяешь понятия "фашизм" и "национализм"? Может для начала посмотришь понятия и терминологию?
Я не скрываю, что у меня есть нелюбовь к некотрым нациям. Ввиду их специфичного поведения. Но это не значит, что я брею голову налысо, рисую свастику и хожу по улицам бью тех, кто по моим понятиям не подходит на роль проживающего в России. Прсто к некотрым национальностям осторожнее отношусь. Стараюсь не иметь с ними дел. И все. Не стоит забывать, что Россия - многонациональное государство, объединяющее в себе множество национальностей.
И не нужно тебе решать за меня, кого я готов послать, а кого нет. Что-то ты слишком много на себя берешь, не кажется???

Сумбурный не значит необычный. Загляни в любую психбольницу. Там таких "сумбурных" очень много. И для врачей это ни разу не необычно. И нисколько не интересно.


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:16:30 | Сообщение # 133
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Продолжим завтра...=) я поехал кататься... batman

Добавлено (2008-09-18, 17:15:10)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
Ввиду их специфичного поведения. Но это не значит, что я брею голову налысо, рисую свастику и хожу по улицам бью тех, кто по моим понятиям не подходит на роль проживающего в России.

ты боишься мнения окружающх( таких как ты) которые прячуться за зановесой приличия..

опять все переврал. я не гвоорил про врачей)

я на себя ничего не беру) я бью тебя твоим же тапком wink ты ж тему начал про свастику игоря и какой он ...хм хм....гад)

Добавлено (2008-09-18, 17:16:03)
---------------------------------------------
Devil78ru, запишись в ряды АнтиФА,будешь фашистов гонять smile biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-09-18, 17:16:30)
---------------------------------------------
раз ты так ненавидишь их... biggrin

 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:17:37 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, а разместил я 2 фотографии, те, которые он считает своим творчеством. А это ни разу не творчество. Это символы фашизма.
З.Ы. По поводу дружбы - это хорошо, что уточнил. Теперь понимаю сумбур в сообщениях и попытка перевести тему с конкретного осуждения такого "творчества" на рынки в азербайджане.
З.Ы.Ы.

И все же поколение НЕКСТ и правда за банку пепси (в данном контексте дешевый чай, беломор и хлеб) и попу даст и мать продаст.


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:20:37 | Сообщение # 135
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





Quote (Devil78ru)
а разместил я 2 фотографии, те, которые он считает своим творчеством. А это ни разу не творчество. Это символы фашизма. З.Ы. По поводу дружбы - это хорошо, что уточнил. Теперь понимаю сумбур в сообщениях и попытка перевести тему с конкретного осуждения такого "творчества" на рынки в азербайджане. З.Ы.Ы.

Тима если ты пытаешься аавторитет заработать тут выставляя всех дураками....? скажи честно)))
или просто никто не хочет с тобой болтать?

biggrin
для себя тему закрываю, поеду кататься.

ИМХО: знаю ИГоря, он не то что вы придумали, он такой же и нуждался в помощи.
biggrin помощь дело добровольное...

ТИМА_Может это и мерзко будет и похоже на твои поступки, но я буду себя вести так же , когда ты будешь на его месте,вспоминая твои слова.. angry

Сообщение отредактировал LocDog - Четверг, 18 Сен 2008, 17:21:07
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:21:27 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, Антифашисты, как и фашисты - это совершенно идентичная масса людей. Я про организации. Только идеология разная.
Я не буду тебе читать лекции о принципе тоталитарности, методах влияния на психику человека и целях создания таких организаций.
И привести примеры организаций могу много. Разные абсолютно идеалогии. Но цель одна - власть в конкретном сообществе людей с конкретными целями управления, подчинения. Принцип тоталитарности в данных организациях строится по пути разжигания ненависти к какому-либо конкретному объекту или группе лиц.


Сраный мотоциклист (с)
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:22:33 | Сообщение # 137
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





При чем тут пепси? у тя сушняк? перебухал? cry

Добавлено (2008-09-18, 17:22:33)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
Антифашисты, как и фашисты - это совершенно идентичная масса людей. Я про организации. Только идеология разная. Я не буду тебе читать лекции о принципе тоталитарности, методах влияния на психику человека и целях создания таких организаций. И привести примеры организаций могу много. Разные абсолютно идеалогии. Но цель одна - власть в конкретном сообществе людей с конкретными целями управления, подчинения. Принцип тоталитарности в данных организациях строится по пути разжигания ненависти к какому-либо конкретному объекту или группе лиц

ИГОРЬ ТУТ ПРИ ЧЕМ?..АЛЁЁЁЁЁ
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:27:31 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
LocDog, я никого не пытаюсь выставить дураком. Веду с тобой беседу. То что ты себе решаешь - это твое конкретное мнение. Если ты считаешь себя дураком во время разговора... Это лично твое.
Еще одному человеку (как и Жанне), спасибо за беспокойство о моем здоровье и благополучии) Только вот поверь, если я и уберусь, то помощи просить не буду. По крайней мере не у мотобратства.

Добавлено (2008-09-18, 17:27:31)
---------------------------------------------
LocDog, Специально для твоего сумбурного восприятия жизни распишу все по пунктам:
1. Я (и не только я) резко высказались против таких вот татуировок.
2. Ты начал кричать что мы сами фашисты. А главный фашист я. Потому что ты 100% уверен, что я готов выслать всех обратно.
3. Я объяснил разницу между фашизмом и национализмом.
4. Ты попросил меня записаться в ряды антифашистов.
5. я тебе дал объяснение почему я не собираюсь записываться во всякие ряды. Т.к. это вполне одинаковые организации устроенные по принципу тотальной власти и подчинения.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:30:10 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Ребят, Тим, Вань, конечно в споре рождается истина, но очень вас прошу, не переходите на личности. Мнение каждого ЧЕЛОВЕКА достойно как минимум того, чтобы оно было выслушано, а как максимум уважения... Поэтому спорим, не унижая и не оскорБЛЯя друг друга (простите, други - CAPS зажал...)
Я знаю вас обоих и уважаю каждого и, поверьте мне, если б вы в реале спорили, вы б не срались так, а были бы более конструктивны (тем более, что я б был у вас разнимающим... biggrin )

И вообще, ЗАЧЕМ СПОРИТЬ КОГДА РУКИ ЕСТЬ!!!


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:32:21 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MBlin, Мишань, я вот на личности (в плане Вани) нисколько не перехожу.
Просто пытаюсь объяснить столь сумбурному молодому человеку то, что он спорит с пеной у рта (если уточнять, то зажатым капслоком) про то, о чем не знает. Т.е. оперирует понятиями, совершенно не понимая их сути.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:38:58 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Devil78ru)
MBlin, Мишань, я вот на личности (в плане Вани) нисколько не перехожу.

Тимон, открыто не переходишь... но есть много моментов у тебя, которые человек может принять в свой адрес... И это не его проблема, как он понимает твои слова - это твоя проблема, как ты доводишь информацию. Не дурак же - понял о чем я???

Подтягивайся сегодня в ключницу. Посидим - ерундами поболтаем... biggrin


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ

Сообщение отредактировал MBlin - Четверг, 18 Сен 2008, 17:42:21
 
БритвочкаДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:42:49 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: 954 fireblade

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 2537
Репутация: 17
Статус:
LocDog, ничего то ты Ваня не понял...
и боюсь что сколько б мы тут ни бились, текстов ни писали бы, так ничего и не поймешь.
воспитание разное видимо.
я воспитана на фильмах, как напимер "в бой идут одни старики", "а зори здесь тихие", "6 часов вечера после войны", "летят журавли" да Штирлиц наконец.
ты наверное не видел ни одного.
а это детство моё. когда видишь на экране фашистского солдата или танк, и страх, и злость, и сердце замирало.
это в крови!
и представить себе, что я татуировщик, и смогу после этого что-то подобное нарисовать?! ДА Я УДАВЛЮСЬ ЛУЧШЕ!


БРИТВА. ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:48:46 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
Мишаня, ну ты же военный бывший) Должен быть в курсе что такое психологическая проверка с целью выявить у потенциального собеседника его моральные блокировки. Слабости т.е. И для того, чтобы человек прекратил спор, нужно постараться загнать его в тупик, когда он сам противоречит своим словам...

Добавлено (2008-09-18, 17:48:46)
---------------------------------------------
Бритвочка, Эта проблема не столько во времени, хотя и в нем. Тут проблема намного масштабнее. И заключается, на мой взгляд, в разрешенности всего. А для России - это все же неприемлимо. То что мы назвали "демократией" в 91 году, просто сняв запреты на все и явилось первопричиной. Сейчас мы начинаем ощущать последствия. Не удивлюсь, если через 10 лет будут открыто ходить с транспарантами "Нужно было сдаться Германии".
И лично я вижу пути исправления данной проблемы лишь в ужесточении вертикали власти и полицейском государстве... Ну не может Россия жить со слабым правительством. Шатать начинает из крайности в крайность.


Сраный мотоциклист (с)
 
MBlinДата: Четверг, 18 Сен 2008, 17:54:32 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Мотоцикл: Мечтаю о Голде

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1840
Репутация: 30
Статус:
Quote (Devil78ru)
Мишаня, ну ты же военный бывший) Должен быть в курсе что такое психологическая проверка с целью выявить у потенциального собеседника его моральные блокировки. Слабости т.е. И для того, чтобы человек прекратил спор, нужно постараться загнать его в тупик, когда он сам противоречит своим словам...

В том то и дело, что совсем не обязательно СВОЮ точку зрения на те или иные вещи на этом форуме приводить К ЕДИНОМУ знаменателю (тоталитаризм). Тем форум и интересен, что разные люди - разные мнения.
И, хоть я Ваню и не поддерживаю в этой дисскуссии, но объективности ради скажу, что ты зря давишь - не конструктивно. Не родится истина...


Никому не отсыпаю. БИЗАБИТ
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 18:00:00 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
MBlin, Мишаня, истина она штука условная очень... И если не давить в данном вопросе, загоняя человека в тупик, то брожение мозгов будет и дальше... Думаю, что хотя бы память о погибших и участвовавших, всех, кого коснулся вопрос фашизма, не должны давать даже малейшего сомнения о возможности ношения, изображения, воссоздания атрибутки.
Да, я не пытаюсь вести какой-либо диалог, давая возможность оспаривать мои доводы. Но тут вопрос очень серьезный. И не думаю
, что он впринципе подлежит какой-либо дискуссии. С человеческой точки зрения. В моральном плане.
ВОВ все-таки была священной. И не нужно про это забывать.


Сраный мотоциклист (с)
 
sshick™Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 18:11:53 | Сообщение # 146
Подполковник
Мотоцикл: Yamaha Drag Star Classic 650

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус:
Кто за кого, а я за РОДИНУ!

Добавлено (2008-09-18, 18:11:53)
---------------------------------------------
LocDog, Вань, не путай две разнве вещи. Рассизм и фашизм. Корни разные.

Во что он там играет, это сугубо его личное дело. Как говорится в поговорке: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки поверх одеяла лежали." Но человек должен уважать историю своей страны.


C бабайками в голове!
946-88-00


Сообщение отредактировал sshick™ - Четверг, 18 Сен 2008, 18:13:27
 
Devil78ruДата: Четверг, 18 Сен 2008, 18:17:39 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Мотоцикл: мечтаю о магне!

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 1410
Репутация: 10
Статус:
sshick™, расизм и национализм тоже разное)
расизм - это классовая ненависть по цвету кожи, разрезу глаз.
национализм - классовая ненависть по национальной принадлежности.

Я тоже за Родину=)


Сраный мотоциклист (с)
 
МашуляДата: Четверг, 18 Сен 2008, 18:35:47 | Сообщение # 148
Ковааааааррррная
Мотоцикл: Нет

Группа: Жильцы "МотоКлана"
Сообщений: 3758
Репутация: 22
Статус:
Quote (MBlin)
И вообще, ЗАЧЕМ СПОРИТЬ КОГДА РУКИ ЕСТЬ!!!

Даааа!!! Хватит болтать попусту! Пора переходить к делу! Ня-ня-ня-няяя *дразниццо из-за угла* biggrin

Добавлено (2008-09-18, 18:35:47)
---------------------------------------------
Тимачка... люблю тебя... сам знаешь... но вот это:

Quote
И для того, чтобы человек прекратил спор, нужно постараться загнать его в тупик, когда он сам противоречит своим словам...

Quote
Да, я не пытаюсь вести какой-либо диалог, давая возможность оспаривать мои доводы.

Искушаешь ты меня деточка... сильно...


"Люби ближних своих. Только не попадайся."
 
Green_MTДата: Четверг, 18 Сен 2008, 19:22:44 | Сообщение # 149
Сержант
Мотоцикл: Honda CB 400 SF => CBR 1000F 91 год

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус:
Мля ну вы даете... смотреть противно...

1. Данные фото в альбоме "татуировки", они не на нем... У него кстати бицепсы татуированные, а на этой фотке на руках нифига нет...
2. Человек занимается в клубе исторической реконструкции, делает славян - какие фашики нафиг...
3. У меня тоже есть фотка на которой Ссакашвили со свастикой и усиками под гитлера в альбоме, но от этого фашики не стали для меня менее противными... На полках вон книжки посвященные германской армии, потому что это история... Я чего фаш чтоль?
4. Человек попросил помощи, если вам мля денег жалко на него, так и скажите и молчите дальше в этой теме, хотите про расизм поговорить - откройте другую тему...


Б/у запчасти на японские мотоциклы, в основном лохматых годов.
 
LocDogДата: Четверг, 18 Сен 2008, 21:22:22 | Сообщение # 150
LocDog

















Мотоцикл:

Группа: Удаленные





ну короче в итоге ваня не прав) он ничег оне понял)) ахха какой же я тупой)) ппц...девил ты сам обосрался ,а теперь тут мне лапшу вешаешь, мое мнение будет окончательным ты обосрал человека его друзей его работу и его здоровье, а теперь типа я не я жопа не моя...фу мля..противно

Добавлено (2008-09-18, 20:59:46)
---------------------------------------------
Лучшеб Жанна не создавала тему.. wacko

Добавлено (2008-09-18, 21:01:48)
---------------------------------------------
бесит что ты сам нчал тему про него и про то что ты ему помочь не хочешь за тио что он фашист, а теперь ты же с темы съезжаешь...тупо съезжаешь...

Добавлено (2008-09-18, 21:07:50)
---------------------------------------------
вместо того чтоб признать что ты зря гнал на него...

Добавлено (2008-09-18, 21:10:36)
---------------------------------------------
sshick™, дело не в фашизме и во всей этой херне, а в ДЕвиле что он тут решил выпендриться и показать какой он мол крутой отказал парню в помощи, а итот его ин е просил. а понял девил что перепутал и чел то оказался нормальным он всего тату делает, он решил общественности показать мол фашик и гунть свою линию, хотя она неверна все 10000%....и я тут с ним разговариваю не с пеной у рта...я спокоен, мне даже смешно, потому что человек наговаривает на других...а сам еще хуже..

Добавлено (2008-09-18, 21:13:44)
---------------------------------------------

Quote (Бритвочка)
и представить себе, что я татуировщик, и смогу после этого что-то подобное нарисовать?! ДА Я УДАВЛЮСЬ ЛУЧШЕ!

все так говорят, ему заплатили он сделал ТАту и что в этом? да хоть на крест на жопе, ун в чем он перед вами виноват и в чем он должен отчитываться, да вы права не имеете его тут обсуждать, это его личная жизнь, dry вы не на его месте, поэтому ......ть тут можно долго, вы ни один его не знаете, ни один, но обсуждать все гаразды...

Добавлено (2008-09-18, 21:16:15)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
Я просто промолчу. Эта фотография в альбоме "мои фотографии". З.Ы. Не за то мои деды умирали, чтобы я хоть копейку дал на выздоровление сего чуда. Извините, если дерзок.

Quote (Devil78ru)
Это адекватный человек? У которого любимые цитаты я предоставил, у которого на груди свастика...

Quote (Devil78ru)
обственно вот так. В любом случае 27 млн советских граждан отдали свою жизнь не ради того, чтобы мрази делали татуировки в виде свастики на своем теле.

ну типа ты адекватен Девил? ты да же не узнав он это или нет, начал пи...дь на него...как бабка старая...мужик еще..

Добавлено (2008-09-18, 21:18:21)
---------------------------------------------

Quote (Devil78ru)
Грубо говоря тут уже ежу понятно, что он тупо НАЦИСТ.

Quote (Devil78ru)
Палыча посмотри на фотографии подруги фашиста.

нет ну где тут адекватность? ты не тока его с говном смешал , но и подругу его, блин...Девил кому еще из нас врач нужен...

Добавлено (2008-09-18, 21:22:22)
---------------------------------------------
у меня друг разместил фотку вконтактке ТАНКА НЕМЕЦКОГО..и что теперь мне ему по ЩЩАМ надавать ?? или типа он моральный урод и фашист?))) biggrin ппц из крайности в крайность..люди злые..

 
Форум мото клуба "МотоКлан" » Клубное общение » ДТП - Помощь при ДТП » ИГОРЬ ТАТУ ПОПАЛ В ДТП НА МОТОЦИКЛЕ! (Так же обсуждение его интересов!!!)
Поиск: